Привыкаемость к спортпиту | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Привыкаемость к спортпиту

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Anonymous, 11 дек 2012.

  1. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    В таком случае я иду в супермаркет или мясной магазин. Или это слишком просто?
     
  2. LEXAss

    LEXAss Новичок

    Я говорю о ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ, не из еды.
     
  3. LEXAss

    LEXAss Новичок

    А аптечные препараты не подделывают)))
     
  4. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Таковой мне ни к чему... Я вешу около 130 кг, пресс еще просвечивает, тоесть не очень жирный. Ты думаешь у меня проблемы со сбалансированным питанием?

    Подделывают, но гораздо реже.
    И, да, ты слышал хоть раз о поддельном рибоксине? Или о поддельной настойке Жень-Шеня?
     
  5. LEXAss

    LEXAss Новичок

    То есть товарооборот спортпита превышает товарооборот аптечных сетей?))) Где резона больше для подделок?
     
  6. LEXAss

    LEXAss Новичок

     
  7. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Там где меньше контроль. И меньше риск спалиться.
    Рассмотри такие ситуации:
    1. Качок выпивает фейковый протеин;
    2. Диабетик делает инъекцию некачественного инсулина.

    Где резонанс будет больше?

    Данное сообщение заключительное, по отношению к тебе, LEXAss.
    По моему скромному мнению ты - глупый даун, не умеющий анализировать точку зрения отличную от собственной. Надеюсь, другие участники форума смогут прочитать нашу переписку и адекватно оценить значимость наших аргументов.
     
  8. LEXAss

    LEXAss Новичок

    Так не обязательно подделывать такие важные препараты, тот же оротат калия или рибоксин даже проверять никто не будет
     
  9. LEXAss

    LEXAss Новичок

    Да и что то от темы немного отошли. Надоело мне тут писаниной заниматься, до свиданья.
     
  10. Onelf

    Onelf Новичок

    LastManStanding, давайте не будем сетовать насчет подделок) Уйма людей будет бить себя в грудь, заявляя, что в аптеке тоже сплошные подделки, а еще ряд(я таких знаю), что в продуктовом магазине сплошная химия, рядом не стоящая с деревенскими продуктами. Возмем по дефолту, что имеем дело с чистым продуктом фирмы. Насчет язвительного замечания про БАД- в точку. БАД и есть. Витамины же вы едите, а не фруктами компенсируете? Так вот остальные добавки так же. Я еще раз подчеркну, я жру то, что понимаю и вижу как работает. Не в ущерб обычному питанию. Плюс, стоит разделять все-таки лифтинг и бодибилдинг. Бодибилдеры обречены на то, чтобы жрать всякую дрянь. И да, фармакология тут вне конкуренции и глупо сравнивать еду(бад) с гормональными препаратами. С еды "прихода" не будет.
    Посоветую одно: если человек не знает зачем ему спортивная добавка, верит в те чудеса, которые пишут производители, а сам и так в общем-то растет- не тратьте денег. А если не растет- пересмотрите свои тренировки, питание и отдых- где-то закралась ошибка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Ruslan_93

    Ruslan_93 Новичок

    Почитал комменты - одни натуралы, на яйцах и молоке качаются.
    На ББ форуме обсирают спортпит, ебануться
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Так не ходи сюда, тебя не звали.
     
  13. p10neer

    p10neer Новичок

    Ок, так что это за множество всякого, относящегося к классу гормональных, которые продаются без рецептов, по которым тащутся аптечные фанатики? Зачем мешать в кучу гормональные препы и просто те, которыми можно убиться. Первыми можно навсегда организм поломать..
    Кстати, некоторые лекарства из-за этих ребят снимают - так вой стоит просто жесть какой. Российскую медицину разваливают, блеать!=\
    А по поводу прибыли - тоже не надо нос воротить. Есть масса препаратов, на которых делают бабки во всем мире, но это не значит, что каждый снятый с производства и продажи преп - массонский заговор. Листья Коки тоже когда-то были настойкой от горла - может петицию написать Минздраву - притесняют нас, бедненьких, 20 норм угля, как Стахоновцы не могем на одном протеине вытянуть. Уж и втирали и вдыхали и клизмы ставили...=))

    Бросьте мужики, если бы этими препами нельзя было тестотерон поднимать - всему бб и прочим сообществам было бы откровенно: насрать! А так: притеснение спорта и прочий детский сад. Профессиональные команды обеспечат всем, чем надо. Или может в понимании качат во всем мире все спортсмены сами всем тарятся в аптеках? Будь профи и тебе все сами принесут, а любитель - жуй рибокин=)

    А то сплошные манифесты: нео против матрицы - ога=)
     
  14. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Достаточно лишь увидеть New Member. После этого необходимость в продолжении диалога отпадает.
     
  15. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    скажу по своему опыту. Ставлю сейчас короткие курсы три недели через три, на последнем курсе ел активно спортпит (прот. ВСАА, креатин + витамины.) за три недели набрал 3кг. Сейчас 4 день следующего курса, так получилось что заказ с спортпитом не дошел, ем обычную еду. Результат +1,5 кг на сегодня. Теперь думаю есть ли смысл покупать спортпит. в день съедаю 10-15 яиц (4 желтка) 300 гр. любого мяса или рыбы и 400 гр. творога. при 94 кг. не так уж и много. По поводу ААС - на три недели курса 8 ампул пропа Фармак по 50 мг и 50 таб. туринабола.
     
  16. aarona

    aarona Фитоняша

    Имхо смысл покупать спортпит есть только в том случае, если ты физически не можешь сожрать столько белка/углеводов сколько требуется на твой вес. Подозреваю, что когда человек весит как какой-нибудь Катлер, достаточно есть будет тяжело.
    Или в качестве вкусняшки и отдыха от курогрудок и творога. Неужели кто-то употребляет его для силы или массы и ждет результатов как от фармы?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Дальнейшее обсуждение ведем строго по теме. Оскорбления других участников, провокации, а также прочие безсмысленные посты будут тереться.
    Всем добра :- -:
     
  18. geksogonal

    geksogonal Гость

    Чего тут шум подняли. Кому удобнее и проще между основными приемами закидываться также обычной едой, то только рад за них. Сам протеин пью, только в рабочее время между основными приемами пищи, ибо приходится порой по клиентам ездить и доставать коробку с едой как-то не в тему. Да и нет желания с собой еду таскать в сумке и париться, чтобы она не стухла
     
  19. SampSS

    SampSS Бывалый

    отжог епта :D у самого молоко на губах еще не обсохло.трехмесячный дедушка :D

    так еще и парень на которого ты агришься старше тебя по реге :)
     
  20. -ZveR-

    -ZveR- Бывалый

    Срачь от протеина может быть от:
    1. Индивидуальной непереносимости белка молока или лактозы
    2. Слишком большой разовой дозировки
    3. Избыточного количества белка в рационе
    4. Всяких левых веществ, помимо белка. Загустители, красители, искуственные ароматизаторы, короче химия ипаная, от которой могут быть аллергические реакции. Так что или брать чистую сыворотку без добавок, или пейте дети молоко
     
  21. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Согласен на 100% со всем вышенаписанным, но не с выводом)
    У меня непереносимость лактозы - если выпью больше стакана молока - нападает дикий срач.
    Купил я как-то на пробу протеин Hilmar (чистая сыворотка) - на вкус гавно и срал с него дальше чем видел. Потом узнал что там целых 5% лактозы. Никому не советую экономить так на протеине.

    P.S. Употребляю уже очень давно без каких-либо проблем 100% Whey Gold Standart. Там меньше 1% лактозы, после тренировки закидываю в себя целых 2 черпака (50 грамм протеина) - отлично усваивается.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. McGrey

    McGrey Бывалый

    Аналогично. Гейнер мой жкт не выдерживает никак, перепробовал разные марки. А вот с прота этого все норм.
    P.S. Не на правах рекламы.
     
  23. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Мне тоже кажется,что обещенные эффекты от спортпита оооочень сильно преувеличины.Спортпит индустрия -огромные деньги,а у нас еще и люди сильно наивные.Поэтому считаю,что не нужно делать из спорт. питания панацею,главное все таки тренинг.Да и деньги жалко на него тратить,хотя сам не могу себе отказать в удовольствии иной раз каким-нибудь предтреником закинуться.)
     
  24. McGrey

    McGrey Бывалый

    Спор действительно ушел куда-то не ту степь. При упоминании спортпита сразу называют протеин. Какие обещанные эффекты? Никто ведь не ждет от большого куска мяса, съеденного на обед, прибавки +10 к силе. Это ведь просто еда.
    Одно дело, когда речь о предтрениках или креатине, уже миллион раз обсуждалось, что на кого-то это может не действовать, да и вообще практическая польза сомнительна.
    Но какой смысл спорить насчет питания? Не можешь есть нужное количество белка - найди прот, с которого не будешь в туалет бегать и питайся дальше. Не усваивается? Ну выход один - старайся есть натур. продукты. О чем тут вообще спорить?
     
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я когда съел первые свои 10гр креатина, то сидел и ждал нереальной прухи :trollface:
     
  26. maxxqwert

    maxxqwert Новичок

    Какой ты наивный :palevojein: сначала надо же неделю загружаться по 20 грамм :lol: вот после этого я и ждал прихода
     
  27. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    ну не надо уж... я думаю есть new member поумнее местных будут, как и наоборот. я вот мембер, но сказать что имею большой багаж бодинауки не могу.
     
  28. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    так сказать учусь понемногу
     
  29. Denis1161

    Denis1161 Новичок

    Всем привет! Пожалуйста,прошу отнестись с пониманием и помочь.А всех тролей сьебаться.У меня такая проблема. Индивидуальной непереносимости белка.Заметил это как стал пить прот.Сперва думал,то это не от прота.Но перестав пить и потом снова начав понял,что дело в проте.Проблема вот в чем.Сру с кровью.Стул выходит немного туго. Как бы уже сру так месяц и заебался! Я уже и прот менял,и дозы делал меньше.Но без толку.Может кто-то решал эту проблему?
     
  30. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Кровь со стулом, это признак геморроя. Знакомая проблемка. С повышенным употреблением белка надо есть побольше клетчатки или пектина, что бы не возникало запоров. Налегай на овощи и фрукты, пей кефир. Необходимо сходить к проктологу. Клетчатку можно добавлять отдельно в каши или просто ложками есть. Вот вот жду посылку с таким пектином.