Привет решил себя показать и вопросы задать ) | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
vladlen123

Привет решил себя показать и вопросы задать )

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем vladlen123, 9 фев 2013.

  1. vladlen123
    vladlen123
    ты долго осваивал технику?
  2. Бен
    Бен
    Прошу сильно не пинать, но возник вопрос, может быть не у меня одного.
    Автор, ты действительно честен с нами, что занимаешься 3 месяца?
    Сам занимаюсь 2 года в лифтерском клубе, есть у нас и мастера, и кмс, и международники, и даже чемпионка мира 3-х кратная. Клуб "Элита", Ульяновск.
    Может расскажешь, как за 3 месяца так силовые поднять?
    А то может у нас в клубе все дебилы вместе с тренерами, и парни зря по 3 года корячатся до кмс вместо 3-4 месяцев?
  3. vladlen123
    vladlen123
    Ну блин сам видишь что недолго занимаюсь,раз техники такие за что меня все судят(.
    Просто я всегда в спорте,то баскетбол любимый.У мя рост 175 а сверху сажаю правда волебольным мячом или пятеркой с двух ног.В паркуре тоже неплохо достиг.
  4. Gamerus
    Gamerus
    И не говори, я тоже хочу знать такую методику, глядишь за ближайший год не то что кмс, а мсмк возьму!:xdnew:
  5. врач
    врач
    как это не разгибать? это уже будет не становая тяга
  6. lefthander
    lefthander
    да пиши тут
    не скромничай)
  7. Panerai
    Panerai
    Паркур-успех!:prayy:
    Пацаны к успеху шли пля:opasnoste:
  8. gree
    gree
    А как со срывом ногами в тяге слабый присяд не дает о себе знать, или уже подтянул?
    У меня присяд не больше 110 и тягу ногами могу делать не больше 140, а вот спиной 155-160.