Привет решил себя показать и вопросы задать ) | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
vladlen123

Привет решил себя показать и вопросы задать )

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем vladlen123, 9 фев 2013.

  1. vladlen123
    vladlen123
    ну может я прост немогу передать свою мысль граматно)
  2. Joy
    Joy
    расскажи плиз подробнее, а то у меня что то как раз колено побаливает - грешу то же что неверно выполняю становую.
  3. Иваныч
    Иваныч
    во первых никогда не хуяч в отбив. во вторых подсаживайся глубже и каждый раз, включай в работу ноги.
  4. Gamerus
    Gamerus
    Как веса в становой увеличивал? Есть ли какая-то прога?
  5. Joy
    Joy
    у меня есть подозрения на боль в мениске, что она происходит от становой точнее от печальной техники, ибо колено побалтивает только после становой - после приседа НЕ болит. Что конкретно он делает не так и что значит "колено не должно идти внутрь"?
  6. Иваныч
    Иваныч
    это значит что колени должны идти в сороны и при выпремлении ног не уходить внутрь
  7. negative
    negative
    колени во внутрь не должны наклоняться.как и в приседе
  8. Joy
    Joy
    ааа понял тупо НЕЛЬЗЯ чтоб колени сводились вместе, странно вроде за этим то я слежу...
  9. RusVAn
    RusVAn
    Читать невозможно, ошибок тьма, хоть бы перед тем, как запостить в ворд забросил и проверил орфографию. :subj:

    Ты даже мысли свои внятно выразить не можешь, ужас, книги, наверное, вообще в руках ни разу не держал?
  10. ucme
    ucme
    Парень молодец!:yes:
  11. rzets
    rzets
    автор в школе не учился нихуя
  12. YOretz
    YOretz
    Можно еще вспомнить о существовании запятых и Заглавных букв в начале предложения.
  13. YOretz
    YOretz
    Ну-ка про отбив поподробнее, уважаемый.
    Сам сколько весишь и сколько тянешь, чтоб советы такие ценные раздавать?
  14. Paul Shark
    Paul Shark
    Да ну в пизду такой стан,всего колдоебит,порой ощущение,что и горбом подтягивает ,отбивки ненужные. Гонка за весом ценой своему здоровью.
  15. rzets
    rzets
    поддерживаю
  16. vladlen123
    vladlen123
    блин я учусь,читаю везде,лучше бы объяснили как делать а не засирали.
    Т.к. в зале неукого спрашивать и занимаюсь сам.
  17. Иваныч
    Иваныч
    Во первых тем самым ты облегчаешь себе задачу, что не есть хорошо, облегчаеш себе фазу срыва, хочеш доработать дотяг, тяни с плинтов а не в отбив. во вторых при работе в отбив существенно повышается риск возникновения травмы, по несклольким причинам, во первых штанга может отскакивать не равномерно с обеих сторон, что дает неравноперную нагрузку и приводит к перекосам, во вторых существенно(на мой взгляд) портится техника, и мало включаются в работу ноги. если так важно лучшая тяга без экипы 270 при весе 104
  18. Иваныч
    Иваныч
    ежиле шо пиши в личку. кое какой опыт есть в пл.
  19. Gamerus
    Gamerus
    Как вес увеличиваешь? Каждую трешу +2,5кг или как?
  20. Иваныч
    Иваныч
    в личку пиши чтоб срач тут не разводить
  21. YOretz
    YOretz
    Я продолжительное время тяну в отбив, и с фазой срыва никогда проблем не испытывал.
    Ты отчасти прав, т.к. парень тянет в сумо, а в сумо отрыв гораздо более важен, нежели в классике (где им можно немного пренебречь. Собственно, так я и делаю). Да и за техникой моей было кому посмотреть, по поводу отбива никогда нареканий каких-либо не было.
    По поводу перекосов тоже согласен отчасти... на мой взгляд, это дело координации.

    З.Ы. Есть такой достаточно именитый лифтер, Александр Шепель. Так вот, он напротив советовал делать в отбив (либо в последующих после первого повторениях не касаться штангой пола, тем самым сокращая фазу срыва) для того, чтобы уменьшить нагрузку на поясницу, которая и без того очень велика.
  22. врач
    врач
    у меня надколенниковая связка болит на больших весах (для меня больших, 115 и выше) , что я могу не так делать? становую делаю 7-ой месяц, болит почти всегда((
  23. врач
    врач
    Поясничный кифоз, по научному)) А в норме должен быть лордоз)
  24. vladlen123
    vladlen123
    ну я с каждой неделей прибавляю где нить по 5 кг и уменьшаю повторения
  25. vladlen123
    vladlen123
    ну да увеличиваю а повторения уменьшаю делаю где то 2 рабочих подходов на 3 сил постоянно нет)
  26. Иваныч
    Иваныч
    возможно он не имел в виду отбив как таковой, а говорил опускать до касания. Ведь большая разница когда слегка касаешся( нагрузка одинаковая в любой фазе движения, то есть штанга не отпрыгивает) и другое дело когда она скачет как баскетбольный мяч. насчет нагрузки на поясницу незнаю и спорить не буду, но по моему хотя бы в первой трети амплитуды ноги должны работать по максимуму, тем самым разгружая поясницу, независимо суммо или классика(исключение мертвая тяга).
  27. Иваныч
    Иваныч
    лично меня сразу отучили от отбива как в спортшколу пошел чтоб не халявил а полноценно поднимал каждое повторение)
  28. vladlen123
    vladlen123
    ну просто я на скорость тянул и получалось в отбив
  29. Kirill Vladislavovi4
    Kirill Vladislavovi4
    я так понял, не разгибать ногу полностью?!?!
  30. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    нах такая становая...
    тоже в свое время гнался за весами итог - грыжа, теперь вообще не делаю, только приседаю )