Преуспевающие группы мышц | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Преуспевающие группы мышц

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем KyHuk, 5 мар 2016.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    170?.. даже при этом росте 70 это пиздец.дрищ бля..крути лисапед хо хо..мистер сухие ноги
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    какой милый срач, я чуть не кончил, продолжайте, хочу еще :spasibo podrochil:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я тоже подрочил..так редко тупые совсем дрищи про лисапед для сусухих ног рассказывают
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. KyHuk

    KyHuk Новичок

    Тебя поминать в скором времени надо будет, вафля ты патлатая, а у меня еще дохуя времени, так что все успеется :) ну а ты давай, альфред, на девушек бальзаковского возраста переходи, если твой скворец еще тебя будит по утрам, заканчивай на форумах умного из себя строить, сказочник массажист с песчаной дорожкой из туза, а то заебал, как даун, даже не верится что 45 тебе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. KyHuk

    KyHuk Новичок

    Че ты пиздишь то ??? Подрочил он...твой бобик давно уж не гавкает скорее всего,а если и не так, то уж явно не дрюнькал ты. Старый, хорош пиздеть, видно же парой сообщений назад как порвало твою как жованный гамбургер жопу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Хуюник истерит гы гы гы..понял уже,что он почему то у всех здесь не в почете
     
  7. Transcendence

    Transcendence Новичок

    У меня ноги тоже очень легко откликаются на нагрузку, именно квадрицепс. Ляхи широкие от природы, поэтому вынужден был аналогично искать варианты альтернативной проработки. Циклирую 2 варианта: румынская тяга (обычный режим) + разгибания (многоповторка) либо приседания (6 подходов по 12 повторений с весом около 30-40% от макс и перерывом минута) + сгибания в обычном режиме. Бицепс бедра (раньше отставал) в результате за полгода догнал квадрицепс, а сам квадрицепс в массе не прибавил, но стал более проработанным. Ноги тренирую раз в 5-7 дней.
     
  8. geksogonal

    geksogonal Гость

    футболисты сидят на стероидах. вот ноги и растут
     
  9. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    У Лайла не фулбади, а 2-х дневный сплит верх-низ. Кстати на его программе можно работать верх-низ-верх, 3 раза в неделю, тем самым отправляя низ в поддержку (работая с весами 90% от рабочих). А вообще, автор, вопросы ты задаешь ебанутые, потому и такие ответы получаешь, а потом обижаешься на мужиков.
    Сам спросил, сам ответил. Да, блять, хочешь верх - качай верх! Новость - пиздец! Если ты не заинтересован в росте ног или даже хочешь их уменьшить, то нахуя тебе тратить тренировочный день на их прокачку? Либо в поддержку, как я писал выше, либо нахуй совсем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. ruksch

    ruksch Бывалый

    Да, неправильно выразился.

    А вот это как будто мне было адресовано, абидна)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Если я прально понял автор хотел спросить будет ли расти верх если не долбить ноги. Это из той оперы что приседай и будут руки расти...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. KyHuk

    KyHuk Новичок

    Совершенно верно. Слишком много противоречий в этой теме, каждый твердит по разному, сейчас
     
  13. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Лично я считаю что будет. Но у меня пока нихуа не выросло:) но это другая история:)
     
  14. Vinz

    Vinz Новичок

    Будет рести верх. Делай ноги ожесточенно, но через раз. Неделю с ногами - неделю без.

    Насчет многоповторки на ноги - она сработает, если будешь сокращать целевое мясо, а не тупо поднимать вес. В основе результативности - техника.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    ноги в футбик накачал
     
  16. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Лучше всего тренить 3 раза за 2 недели. И с вариацией объёма нагрузки.
     
  17. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Если приседать с большими весами и низкой постановкой штанги-будут.
     
  18. Vinz

    Vinz Новичок

    Но с низкой постановкой прежде всего вырастет приличный бойлер сзади:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Vova82

    Vova82 В бане

    таже хуйня с ногами. раздуваются от малейшей нагрузки. дилема такая: если не приседать то ноги сдуваются но и верх особо не растет а если приседать то ноги на восстановлении начинают обжирать верх и жрать приходится чуть ли не в два раза больше что бы на всё хватило, от чего, сука, начинает переть живот :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1