Пресс до лета | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Пресс до лета

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем valdemar, 8 апр 2011.

  1. razgild

    razgild Новичок

    Придется тебе остановить прокачку всей нижней части спины и пресс качать редко но интенсивно, без веса и только простыми скручиваниями и поднятием ног, мышцы сбрасываются очень долго, поэтому придется набраться терпения, есть еще вариант конечно прокачать все остальное, чтобы выровнять баланс тела =)
     
  2. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Я сомневаюсь, что у него косые лютые... я думал у меня тоже большие бока(а они реально нефиговые после брейка и борьбы стали), ну так вот при нормальной просушенности, всё встало на свои места
     
  3. SergeY

    SergeY Новичок

    блин, ладно... понял - пижжю!!)) надо просушиться) но все-таки мне кажется что такие косые, не очень украшают..
    а бока выросли, т.к занимался кикбоксингом, и там постоянно дрочили нас наклонами с весом со скамьи, и на перекладине косыми подьемами коленей.
     
  4. Ziger

    Ziger Новичок

    а у меня косых вообще не видно генетика имхо
     
  5. valdemar

    valdemar Новичок

    Ziger, У меня тоже вот их не было видно, пока не стал активнее делать вот такие упражнения, только меньше угол наклона

    [​IMG]
     
  6. Tengen

    Tengen Бывалый

    есть еще клевое упражнение для преимущественно нижнего пресса и мышц-стабилизаторов корпуса:
    в идеале делается оно с напарником в задачу которого входит стоять и отталкивать твои ноги когда лёжа на полу ты их будешь поднимать,
    выглядит это примерно так: лежишь на полу ноги друг к другу, голова твоя примерно у напарника между ступней ног , и для удобства можно его ноги схватить. затем ты поднимаешь прямые ноги
    untitled.JPG
    ( не как показано на рисунке,сори за каламбур, а ноги должны быть вместе)наверх и напарничек их отталкивает назад,или влево или вправо.... рандомно выбирая куда,после чего ты ,стараясь едва-едва не косаться ногами пола, снова их поднимаешь и любезный товарищ их тутже толкает вниз
    после можно отомстить *помошнику* когда наступит его черёд ебашить
    тут действует принцип интенсивность=результат

    пресс просушивается ....как.. впрочем попробуете-поймёте,
     
  7. Ziger

    Ziger Новичок

    Честно говоря то что ты рисовал в паинте я не чего не разобрал)
     
  8. Tengen

    Tengen Бывалый

    мои силы в пэйнте ничтожно малы

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://www.nchfs.ru/soccer-supplement/bodybuilding/images/weider-3-14.gif
    так.. теперь представляем себя в таком положении только не на скамье а на полу и мысленно пририсовываем чувака который ноги будет отталкивать назад и в стороны
     
  9. tosser

    tosser Новичок

    догнал ) частенько на айкидо практиковали. когда держишся за ноги стоячего партнёра и кидаешь ноги к его голове , его задача отталакивать, твоя задача не ебануться пятками в пол )) классное упражнение.
     
  10. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    +1 идеальное упр-е на пресс
     
  11. Tengen

    Tengen Бывалый

    и если захочется совместить это упр-е с отягощениями, то в магазинах есть различного веса назапястники и налодыжники ) от 250гр
     
  12. Avaks

    Avaks Бывалый

    Сколько отдыхать между подходами в этой программе?
     
  13. Raven

    Raven Новичок

    я дома так около дивана делаю :D

    мне кажется, чем меньше, тем лучше.
     
  14. Tengen

    Tengen Бывалый

    это верно)

    я обычно ставлю в конец тренировки суперсерию: это упражнение, затем подъем корпуса лёжа ( колени согнуты и зафиксированы) и еще раз это упражнение
    отдыхаю пол-минуту и еще раз или 2
     
  15. Raven

    Raven Новичок

    а я стараюсь не отдыхать..отдышусь мальца..и сразу в бой..нихуёво так получается)
     
  16. valdemar

    valdemar Новичок

    2 мая. Пишу с опозданием, так как тренировки еще не было. Питание: убрал быстрые углеводы, рис и гречку буду кушать только после тренировки рук,груди, спины и ног.Куринные грудки 1кг, говядина 250 гр. С яиц убрал желтки(в день 3 яичных белка, варенных)Перед тренировкой пресса л-карнитин, после 40 мин тренировки планирую выпивать коктейль Молоко 2.5% 500мл, творог 250гр 0%.
    Что посоветываете кушать на ночь в день тренировки пресса??
    Завтра утром первый день тренировки на пресс. Фото моего пуза скоро будет, не могу починить фотоапарат.
     
  17. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    как всегда казеин...сыр творог
     
  18. valdemar

    valdemar Новичок

    Do4a, благодарю. Может еще есть какие либо секреты. А вот как быть с креатином ? Он задерживает воду, думаете на время моей сушки пресса его стгоит попить для выносливости?
     
  19. Raven

    Raven Новичок

    1 кг грудки..не много ли?! всё должно быть в меру.
     
  20. valdemar

    valdemar Новичок

    Raven, это примерно. Но вообще ориентировочно около того.
     
  21. valdemar

    valdemar Новичок

    сегдня первый день тренировки. Жестко. Тренировка затянулась на час, так как выбрал 6 упражнений. Интересно что буду чувствовать завтра на утро)))
     
  22. Tengen

    Tengen Бывалый

    1 кг грудки это 700-600 гр готовой варёной или обжареной грудки

    зачем есть на ночь? пусть даже после треньки.. ну закинул 40 г сыра и спать.. нормально буде
     
  23. valdemar

    valdemar Новичок

    Прошла неделя... Да, с увереностью могусказать что результаты есть.Маленкие, но есть.Из питания убрал хлеб и сладкое. Сок- редко.Вес остался, но талия уменьшилась.Пока есть предположения что ушла просто вода. Тренируюсь утром. За час перед тренировкой кефир, за 10мин Л-карнитин.После тренировки чеез 15 мин пачка 0% творога.Через 2 часа кур грудка.
    Я вот думаю, может еще вообще делать разгрузочный день? Что скажете?
    Пы.Сы. Спасибо деду за победу
     
  24. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    valdemar, да делай раз в 7 дней или раз в 5
     
  25. valdemar

    valdemar Новичок

    Do4a, Так там же написанно раз в два-три дня
     
  26. cruel

    cruel Новичок

    Как будет лучше, есть перед сном или не есть вообще?
     
  27. valdemar

    valdemar Новичок

    Там было написанно. Хавать перед сном казеин или просто творог или кусок сыра. Я так и делаю.
     
  28. Tengen

    Tengen Бывалый

    как успехи? надеюсь сохранил фото до начала експеримента?
     
  29. valdemar

    valdemar Новичок

    Да, фото есть, на фотике. Просто не могу скинуть:veblo2:
    Результат есть, не сильно, но есть. Живот ушел, сейчас борюсь с жировой проской.Вот с ней проблема, пиздец.Даже не знаю как быть. Может что то посоветуете?
     
  30. Vins

    Vins Новичок

    Привет! Нужен совет, пацаны...
    Моя история: Давно занимаюсь спортом, всегда имел тучное телосложение и ни как не мог достичь желаемой красивой фигуры. Решил сушиться. На начало сушки весил 75 кг. Сушка заключалась в следующем: убрал все мучное и сладкое; кардио тренировки 5 раз в неделю (бег); тренировки 3 раза,; кушал протеин 30 гр на 240 мл воды после сна, перед обедом и вечером в дни отдыха а в дни тренировок после и всаа так же; Основная цель: злоебучая мышца под именем пресс! сам пресс качал по методике жиронды, затем сменил. Итог: после двух месяцев сушки вес составляет 69 кг при этом пресс так и не виден ну если только изредка верхний; ушел живот вообще и бока, плечи, грудь, лицо стало как у узника лагерей. все это убивает мотивацию...
    что не так?