Препараты для пампинга | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Препараты для пампинга

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Николай Mazhayski, 17 ноя 2013.

  1. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    У меня собака - кавказская овчарка - иногда на улице подбирает куриные какашки (вот там азота до хрена и больше) - растет зараза не по дням, а по часам!!!...........:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Это рекомендация?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. AlexDz

    AlexDz Бывалый

    Для тяжело набирающих массу - вполне может пригодиться (есть же люди практикующие уринотерапию)..............:- -:

    P.S. Она сука такая уже 65 кг весит (и это 9 месяцев ей всего) - я со своими почти 100 кг иногда ее удерживаю с трудом..........
     
  4. Sema

    Sema Новичок

     
  5. ralexs

    ralexs Бывалый

    Ну надеюсь ты хотя бы не будешь спорить что аргинин усиливает кровоток к мышцам во время тренеровки, тем самым больше питательных веществ попадет в целевую группу? И то что прием аргинина на ночь ведет к секреции гр?
     
  6. Костя_З

    Костя_З Гость

    С изосорбида башка болит. Аргинин в большой дозе норма. Рюмка коньяку перед треней - вообще бомба. Виагру хочу распробовать, но в зале няши есть, боюсь не то накачать)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Sema

    Sema Новичок

    не собираюсь спорить))это же инфа для того как раз чтоб все покупали,так как это мать его полезно! на заборе тоже много чего написано)) я послушаю скорее всего кента который в зале хуячит вместе сомной и скажет мне гуд или нет эта тема,ну вот както так))
     
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Вместе с омной это самый лучший памп))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    По 5грамм перед тренировкой ел. по в капсулах точно не помню сколько это выходило. Брал от Twinlab и Ultimate. Еще на ночь по 1грамму принимал, но там хз даже, наверно тоже грамм по 5 надо было.
     
  10. zeon-888

    zeon-888 Бывалый

    папаверин в/м в целевые мышцы по 1 кубу - охуенный памп.
     
  11. marckel

    marckel Persona Grata

    Веселящий газ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    AAKG пил кто нибудь? Разница сильно заметна в сравнении с обычным аргинином?
     
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Инсулин самый пиздатый преп для пампинга. Остальное для детей))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. ЕгоровСаня

    ЕгоровСаня Десантура

    5по20 заебись для пампинга:xdnew:
     
  15. Костя_З

    Костя_З Гость

    Забыли про самое главное-то)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Квинт

    Квинт Новичок

    Тринтал попробуй, но прежде гугли про него и отзывы почитай, а так штука хорошая
     
  17. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    трентал вообше верное название. Обычный пентоксифиллин
     
  18. Sema

    Sema Новичок

    Пентоксифилин кушали ,знаем,меня штырил ,а кента моего вообще никак! При том что доза была у него лошадинная.
     
  19. anatom2034

    anatom2034 Новичок

    лично для меня пентоксифилин шляпа никак вообще ничего
     
  20. biger1976

    biger1976 Новичок

    лучшая пампилка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. valera_sihov

    valera_sihov Новичок

    Винпоцетин по 4 таблетки за 30 минут до трени, прет ппц

    P.s покупал в аптеке, цена его копейки
     
  22. В0ЛЬТ

    В0ЛЬТ Новичок

    он же по рецепту вроdе?
     
  23. Strong

    Strong Модератор Команда форума

  24. steroid_hamster

    steroid_hamster Новичок

    Кидал 5гр бета-аланина, ок памп, ну ощутимо раздувает, особенно руки, докинул к ним еще 5гр аргинина, по пампу разницы не заметил, просто то что дует аланин, аргинин какбы уплотняет чтоли по ощущениям.
     
  25. Anabioz

    Anabioz Котя

    Какой смысл брать Винпоцетин с травы, если у нас он стоит по 100 рублей в аптеке?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Strong

    Strong Модератор Команда форума

     
  27. Бах4а

    Бах4а Новичок

    В зале товарищ один ебашит аптечную никотиновую кислоту перед тренер, говорит от неё у него памп.Никто не юзал в чем вообще прикол?
     
  28. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Что-то я не слышал, чтобы бета-аланин напрямую обладал вазолидирующим эффектом. Он отодвигает порог мышечного отказа из-за нейтрализации молочной кислоты, т.е. то критическое закисление мышцы, когда нервный сигнал уже не может пройти сквозь столь кислую среду, наступает чуть позже обычного, поэтому человек может сделать на пару повторений больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Vais

    Vais Новичок

    А про цитруллин,что можете сказать?
     
  30. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Если принимать цитрулин 3-6 грамм плюс аргинин 1-3 грамма, вполне неплохая аминокислота, для тренировок хороший помощник, если любите арбузы, то в порции 120 грамм содержится примерно 150 мг цитрулина, для информации, откуда его можно черпать например летом
     
    • Нравится! Нравится! x 1