Преодолеваем застой. Боремся с плато. | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Преодолеваем застой. Боремся с плато.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем XanderX, 3 фев 2013.

?

проблема где

  1. Питание

    2 голосов
    33,3%
  2. Тренировки

    2 голосов
    33,3%
  3. Предел натурашки

    1 голосов
    16,7%
  4. Всё вместе, комплексная проблема

    1 голосов
    16,7%
  1. KupidonFurLieben

    KupidonFurLieben Бывалый

    Мне думается, что перетрен ловишь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    в лучшие времена у меня бицуня была 42-43 но я не припомню, чтобы мог 40кг на биц чисто взять
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Я тебе как натурал , натуралу ...

    1. Тренеровка не более 40мин
    2. Одна тренеровка - одна большая и одна-две маленькие группы мышц.
    3. Сам тренинг один-два разминочных подхода, четыре-пять рабочих

    Каждые три месяца отдых неделя.
    (Покрайне мере мне этот вариант импонирует, а дальше надо смотреть.)
     
  4. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ты не тренировался по системе Сашка КурыНевского просто :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    А ваще, шо за хуйня? Каждый новичок через 3-6 месяцев, максимум 12, обязательно задаёт вопрос как преодолеть застой! По-моему - это пиндец!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. KupidonFurLieben

    KupidonFurLieben Бывалый

    Ну всё верно,первые полгода мышца растёт как на дрожжах,а дальше замедляется рост,зачастую потом они начинают увеличивать количество сетов и усложнять тренировки,меньше отдыхать,чтоб выйти якобы из застоя и вгоняют себя в перетрен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. production

    production Новичок

    даже не знаю какой ответ верный из этого
    попробуй просчитать
    что то из этого
     
  8. my.oil

    my.oil Новичок

    пересмотрел питание свое
    овсянка 150
    рис 500
    яййца 10 шт ( 670 гр но считаю 600)
    грудка 350 гр
    творог 150 гр
    ИТОГО : белка 234 гр ( 180-190 животного ) , жир 75 гр. угли 500 итого с растительным белком выходит 3930 ккал

    программу составлял по видео :

    и думаю что она верная , ведь вторая тренировка делается далеко не в отказ
     
  9. my.oil

    my.oil Новичок

    к слову о обьеме , мол бы он слишком большой. это же как фулбади, если бы я тренировал 4 дня через день с разными упражнениями - тоже самое по сути и выходило бы

    грешу на питание
     
  10. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Слишком много белка, зачем столько?
    Ты думаешь, что всё верно, не растешь, просишь помощи на форуме, но всё еще думаешь, что она верная...ок))
    Когда ты реально продуктивные сеты делаешь, то 2-3 вполне достаточно на мышечную группу оказывается. Мне этого хватает, чтобы с 13 летним стажем продолжать помаленьку расти, тебе мало, естественно, ага. Растут люди от продуктивных сетов и только от них. Время под нагрузкой .желательно, не менее 30 секунд, с медленными негативными повторениями, мощными позитивами и полным контролем в каждой части амплитуды (то есть ты должен быть способен остановится в каждой части амплитуды в любой момент времени по своему желанию, иначе это игра с инерцией и существенная помощь синергистов).
     
  11. my.oil

    my.oil Новичок

    я не считаю растительный белок т.к. имеет не полную аминокислотную цепочку и к тому же та же гречка усваивается в 50% от заданой цифры в 12-13 гр. белка на 100 гр

    Мне нравится данная программа, я действительно хорошо себя чувствую за исключением роста мышц. может быть мне сократить с 5ти подходов на 4 и в других упражнениях с 4х до 3х подходов и можно будет оставить эту же программу. ведь обьем станет меньше на процентов 20-30% , а сам принцип тренировок останется?
     
  12. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Чувак, ты спросил, а я ответил, потратил время и дал грамотный совет, делай как хочешь, честное слово. В 21 я также рассуждал: и про белок и про трени. Удачи.
     
  13. my.oil

    my.oil Новичок

    я понимаю тебя , просто я не уверен что я правильно понял
    к примеру вы говорите " обьем слишком большой", и я урезаю с 4х до 3х и с 5 до 4х подходов при этом тренировки каждой группы мышц - 2 раза в неделю - остаются

    или лучше заменится на сплит грудь биц/ ноги плечи/ спина триц

    тренировка обычно длится до полутора часа