Прелесть эндогенного тестостерона | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Прелесть эндогенного тестостерона

Тема в разделе "Общение", создана пользователем hadbeen, 18 сен 2014.

  1. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    эндогенный тренболон збс
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Dashoxe

    Dashoxe В бане

    Да, а что не так?
     
  3. OldRobot

    OldRobot Бывалый

    Ну и ты рассказывай :)
     
  4. hadbeen

    hadbeen Бывалый

    На мое удивление, очень много положительных ответов)) Ребят, тема создана в разделе "Общение". Мне просто дейтвительно интересно каков процент тех, для кого введение гормонов извне не приносит желаемого эффекта (я не говорю о росте мышечной ткани, жиротопке и т.п.). Я пробовал по разному и с разными производителями и с ИА и без ИА и по анализам эстроген сильно не зашкаливал( боюсь, что доказательств не сохранилось). Короче, как сказал Rustt - гора с плеч!
     
  5. Dashoxe

    Dashoxe В бане

    Имел опыт только с короткими эфирами. Эффект есть. Что сила, что масса. Может из-за производителя, может из-за личной переносимости, эффективность препаратов оказалась не настолько впечатляющей, насколько представлял себе, пока только собирался делать первый курс. Тем не менее - результаты есть, вполне себе доволен.

    Если говорить о коротких эфирах, то конец курса - действительно "гора с плеч". И дело тут даже не в незначительном заливе или частых уколах. Тут смысл скорее в самом факте постоянных инъекций. Т.е переносимость лично у меня нормальная - ничего не болит, рассасывается быстро. Но само по себе утро перед инъекцией напрягает.
     
  6. hadbeen

    hadbeen Бывалый

    Да нет. Меня больше угнетали не инъекци)) Я не о чем не мог думать, кроме еды))) И мозг какой-то становится яжелый и тяжелобучаемый. На олимпмю-то я не стремлюсь и в сфере спорта мне ничего не светит, а работа требует огромной активности и бурного мыслительного процесса.
     
  7. Gaben

    Gaben Бывалый

    На 230 НМОЛЬ/Л жизнь была просто прекрасна, цвета ярче. выносливость ого-го, сила перла, старая травма не давала о себе знать, если не совсем уж терять голову. Видимо у вас просто дозы теста не те)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Nik75

    Nik75 Бывалый

    У каждого организма своя реакция на ААС, всемы разные, хоть и похожи, что тут еще сказать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Bizadon

    Bizadon Бывалый


    ахаха, прям в точку))
     
  10. eJLe

    eJLe Бывалый

    гадаю по приросту с курса, 100 баков сеанс:xdnew:
     
  11. Автор, значит не твои препы. Перебирай дальше. У меня тоже похожая такая хуйня была от пропа - чутка подливало, ну и на настроение особо не влиял. Стан - вообще на ощущения никак не влиял, только физиологические эффекты. Тест энантат заливал как последнюю скотину, не смотря на анастру. Но после того, как попробовал омку - в полной мере ощутил прелести теста, накрыло мама не горюй. И работоспособность конская и мозги перевернулись и вообще все заебись. Так что копай дальше. Как тут сказали - всё индивидуально
     
    • Нравится! Нравится! x 1