Преждевременное семяизвержение.мужик 2.0 | Страница 5 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Преждевременное семяизвержение.мужик 2.0

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Kravtzov93, 23 окт 2019.

  1. Jupit

    Jupit Новичок

    В Европе эта проблема успешно лечится натуральным растением Зверобой продырявленный, название препарата:
    Нейроплант. Брал для себя, пропил 2 месяца, работает лично на мне.
     
  2. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Здравствуйте!!!
    Пил я траву Зверобоя, недели две. Из тех же соображений ( по аналогии с СИОЗС ). В отличии от Дапоксетина, не понижает либидо и вообще побочек ни каких, но цель тоже не достигнута. ПА не продлевает ни на сколько.
    Так же скажу, что пил Корейский красный женьшень с айхерба. Почти месяц. Тоже действия практически ни какого. Небольшая сонливость днем, что скорее минус.

    Заметное продление (смог заметить), в пределах естественного, получилось от приема Hyosciamus niger (белена черная), гомеопатического препа. Пробовал 3с и 30с потенции, действие одинаковое.
     
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Догхантер опущенный.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Школьниц попробуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. alex.light

    alex.light Новичок

    Автор проверь свой витамин д, гр и игф-1. В них ключ к твоей проблеме)
     
  6. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А поподробней?
     
  7. Trevor Filips

    Trevor Filips Бывалый

    :hmm:чувак Зверобой продырявленный своё действие на баб не распространяет
     
  8. Demone

    Demone Шкурнадзор

    из-за того что продырявленный?:lol:
     
  9. Jupit

    Jupit Новичок

    Трава зверобоя не поможет, помогает экстракт из травы..
     
  10. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Спасибо за совет!
    С витамином Д, полагаю все в порядке, так как принимаю с сентября Омегу с этим витамином. Ежедневно по 1000 ед. выходит.
    А вот ГР и ИФР-1 посмотрю!!!
     
  11. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    1000 ед - это курам на смех. Если у тебя был дефицит, то такой дозой ты его не выправишь.
    Витамин Д (дозировки).jpg
    лечение дефицита вит. D.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Jupit

    Jupit Новичок

  13. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    И как ощущается?
     
  14. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    может пора перерыв сделать и сдать анализ, а потом по результатам скорректировать дозировку?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ДКТ

    ДКТ Бывалый

    Спасибо за информацию!
    Сомневаюсь, что у меня был дефицит Д3. Если бы его не было в Омеге, ни за что бы не стал принимать его дополнительно. Потом в поливитаминах он тоже есть... которые я пью.
    И, есть другие способы повышения ассимиляции кальция и фосфора организмом.
     
  16. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    пожалуйста. дело конечно же твое:beach:
     
  17. Jupit

    Jupit Новичок

    Тяжело сказать, кроме д3 еще пропиваю массу всего, болеть меньше стал гораздо, если и приболел, то 1-2 дня на ногах перенес.
     
  18. Chloe M

    Chloe M В бане

    А как, скажите пожалуйста, витамин Д убережет от преждевременного выстрела? На сперму влияет - да, адекватный уровень Д25 (не высокий и не низкий).
     
  19. Sarus

    Sarus Бывалый

    mqdefault - копия (2).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Chloe M

    Chloe M В бане

    Ну... наверное, когда девушка залазит на тебя сверху, тебе приятно, раз... два... три... и...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    бросай его быстрее)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Sarus

    Sarus Бывалый

    и... что?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Так, я всё. Есть у кого-нибудь сижка?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    у Мавроди есть одна:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    О, не-не. По сексуальным ориентирам не претендую на его микросигариллу. Думаю, других претендентов на этом форуме будет достаточно ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. i.Van

    i.Van Бывалый

    Лет 5 назад пробовал лидокаиновый спрей. 1 пшик, минут 10 подождать и работает как после 0.5 водки) Только если без защиты, то у партнерши могут потом возникнуть вопросы. "ААА где моя песда... я ее не чувствую!!!"
    --кулстори
    Сидели мы с другом глушили вискарик. После 2 бутылки решили, что нам срочно надо ехать к путанам.
    Я взял с собой этот спрей)) Приехав на место, в падике я ему показал спрей и сказал, что нужно немного подготовиться :D
    К нам вывели молодых хохлух, туда-сюда. В общем они отработали весь час и оооочень устали. :xdnew:
    А друг сказал, что оформил еще доп услуги А. :trollface:
     
  27. Kristian999

    Kristian999 Новичок

    Я ЗНАЮ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ 100% 10000000%
    Я прочитал только первую страницу и пробежался по этой, может кто и написал дельные слова но сомневаюсь.
    Вопрос тяжёлый и максимально волнующий любого мужчину. Да! Я знаю быстрое, простое, действующее решение, прям чудо мать его!!!!!!!!!
    Если кого то мучает этот вопрос, то тебе максимально повезло.
    Проблема психологическая. Вопрос хорошо изучен. В двух словах: мало секса - маленькая длительность полового акта, много секса - большая длительность. Вот и всё.
    Теперь самое важное. РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ!!! просто берешь покупаешь таблетки с тадалафилом. Любые таблетки где действующее вещество тадалафил 20мг. Покупаешь не в аптеке а в интернет магазинах где он будет стоить около 100 рублей за одну таблетку. В блистере 10 таб. Названия препаратов разные - это не важно. Главное тадалафил 20 мг. За полчаса до "дела" выпиваешь таблеточку и веришь в свои силы. Действует до 3-х дней! Не более 1 таб/день.
    И С ПЕРВОГО РАЗА У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!
    НО! в следующий раз без табла может так долго и не получиться, просто по пей какое то время. Задача: как можно быстрее слезть с них. Если всё ни как не получается начать переди на 5 мг/день. Таблетки можно ломать лезвием на 4 части. Будет 20:4=5 мг.
    Не хочу ни кого обидеть но всё что писали выше хрень полная.
    Если тебя мучает эта проблема не слушай ни кого, просто сделай то что я написал. Метод работает 500%
    ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ РАБОЧИЙ СПОСОБ!!!!!!! Помогал этим советом не раз. Есть побочки и свои моменты. Вызывает моральную зависимость. Кому надо пишите в личку - расскажу. Удачи:avtorklif:
     
  28. Demone

    Demone Шкурнадзор

    Рекламируешь тадалафил?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    100 руб за таблетку? ну ты загнул, шутник))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Chloe M

    Chloe M В бане

    3 дня половой акт продлится.
     
    • Нравится! Нравится! x 3