Предтреннировочные комплексы для рукопашников и борцов | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kitsu Katsu

Предтреннировочные комплексы для рукопашников и борцов

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kitsu Katsu, 11 июн 2013.

?

Лучший предтрен для рукопашника по вашему опыту

  1. Craze

    29 голосов
    29,3%
  2. MicroJack

    10 голосов
    10,1%
  3. Assault

    11 голосов
    11,1%
  4. Nitraflex

    5 голосов
    5,1%
  5. No-explode

    16 голосов
    16,2%
  6. другое (пишите в комментах)

    28 голосов
    28,3%
  1. Romanovich
    Romanovich
    эксперт ? это тоже самое!!! для особо не отзывчивых к кофеину, есть в ампулах в той же аптеке !!! :- -:
  2. Deleted
    Deleted
    Я всегда подчеркиваю пару предложений или фраз, которые основные, чтобы ребята перевели в гугле и не читал всю статью если им неинтересно.
  3. gns1705
    gns1705
    Вот там в конце мне не совсем понятно: зуд от бета-аланина лечится не противогистаминными препаратами или что?
  4. Deleted
    Deleted
    Нет))
    Насколько я понимаю есть случаи хронического зуда и его лечат с помощью антигистаминных препаратов так вот бета-аланин воздействует и на нейронные цепи, которые не связаны с циркуляцией гистамина и таким образом их можно определить и продолжить лечение. Это как я это понимаю, но я не врач нюансов не знаю))

    А вообще ты же знаешь что бела-аланин образовывается путем деградации дигидроурацила и карнозина. А вот карнозин это beta-alanyl-L-histidine, который в свою очередь прекурсор гистамина. Вот так все запутано))
  5. D0m1nator
    D0m1nator
    Химическое образование?
  6. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Предлагаю Fearce. Вполне неплохой предтреник... Памп неплохой, бодрит.
    Пил джек 3Д - суперский, приседаю под ним больше, чем без него раза на 3-2.
    Крайз - самый лучший, дикая стимуляция ЦНС и повышение силовый, ментальности.
    Хэмо Рэйдж - не очень торкает вообще.
    Но эксплод - чумовой памп, только давление чутка поднимается.
    Но экспанд - мне не понравился, слабый пампинг и плохая отдача.
    Ассаут - средне. Вроде есть...но как бы и нет. Не очень.
    Нано вапор - супер предтрен, дает энергию, памп, ментальность, вкусный.
    Хоть Нитрикс и не предтрен, но памп чумовой...
    Самая лучшая связка, которую я пробовал это Джек3Д 2 скупа + 2 скупа Нано Вапора + 0,5 Крайза. Ядерная бомба, от которой просто улетаешь в параллельный мир гантелей, блоков, штанг.... На улице идти не можешь спокойно, хочешь что-то потягать. На трене ахуеваешь....работаешь часа 3 как робот.
    Советую всем пробовать разные комбинации, постоянно юзать другие предтреники и т.д.
    Я от души советую, ибо в своем шейкере мешал такие гремучие смеси, которые вам и не снились...:- -:
    [​IMG]
  7. Deleted
    Deleted
    да куда мне)) так просто увлечение
  8. D0m1nator
    D0m1nator
    От таких гремучих смесей может сильно повышаться давление. Не знаю зачем пешть разные предреники для получения Ядерного эффекта. Хотите ядерного эффекта возмите амфетамина:trollface:. Стимуляция будет такая, что не то что сидеть, стоять спокойно не сможете, прёт долго, значительно дольше 3 часов:lol:. Дозировка - вообще миллиграмы.

    Все эти предтренировочники - это тема очень близкая к наркоманской.

    Смотрите не передознитесь только. После такой комбинации вообще кажется что время замедлилось, и такое ощущение что вы поняли окружающую действительность на самом деле, а вокруг одни упыри:lol:.

    Всё это тролленг конечно. Учитесь тренироваться сами!!! Без "костылей".

    P. S. от души могу посоветовать такого (и думаю не я один), что просто оху... Но писать не буду, поскольку школьники тоже читают интернеты.
  9. YOretz
    YOretz
    Это не то же самое.
    Сравни содержание непосредственно кофеина на таблетку в аптечном и спортпитовском. В аптечном - 50% кофеина, 50% какой-то еще залупы. Оно тебе надо?
    Да и банально дешевле получится, если "спортивный" купить.
    З.Ы. И да, не стОит так кидаться сразу, даже если твое мнение единственное верное.
  10. XSOAL
    XSOAL
    у амфетамина побочек намного больше и кстати штырит от него совсем по другому, не для железа так сказать..
  11. gns1705
    gns1705
    Во, теперь понятно, спасибо)
    И не запутано совсем, толково объяснил.
  12. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Про давление ты верно подметил, только у меня оно очень повышенное. Вот щас я уже 2 часа как проснулся, оно наверное около 150\70. Только даже с таким давлением после предтрена я не чувствую головной боли и т.д. Только Но-эксплод 2 скупа и более. Остальные как-то безопаснее что ли.
  13. D0m1nator
    D0m1nator
    Это слишком высокое давление для твоего возраста, сходи к врачу. У тебя вообше должно быть нормальным. Кроме того на тренировке давление обычно повышается, поэтому это может быть опасно. Симптомы того что уже крышка: кровь из носа, помутнение сознания, блевота, потеря сознания. Это весьма часто случается с любителями обфигачиться предтренировочниками во время тяжёлых упражнений(а потом в интернете пишут: мол приседать опасно - чуть в ящик не сыграл). Между прочим вероятность "отбросить коньки" от высокого давления есть. Я уже писал в одной из тем, что в пендосии запретили герань и продукты её содержащие, поскольку народ меры не знает и ест банками предтренировочники. А потом врачам расхлёбывать.

    Препараты для пампинга - вообще влияют на сосудистое русло, те ощущения которые они вызывают - это из за неестественного расширения сосудов.

    Подведя итог всему вышесказанному: не превышайте дозировки, не мешайте компоты из предтренировочников, делайте перерывы в применении, следите за давлением.

    Но лучше ну их нафиг.
  14. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Я в курсе, что это высокое давление. Как-то показало 195\77, я подумал, что аппарат глючит. Чувствовал себя супер.
    На тренировках щас нет такого, что кровь из носа или голова болит. Хоть и мешаю по 3 предтреника за раз, редко правда, но мешаю.
    Вообще у меня давление иногда 110, а иногда за 160. Причём всегда чувствую себя хорошо...даже в больничку ходил к кардиологу. Она посоветовала курс препаратов.
  15. Deleted
    Deleted
    50/50 это в растворе а в таблетках еще меньше обычно 38-45%
    бензонат натрия добавляют для чтобы кофеин лучше всасывался. И действительно кофеин из спортивного питания выходит дешевле.
  16. WhiteTrener2000
    WhiteTrener2000
    Если предтрен перед боем выпить поможет?