Предтреннировочные комплексы для рукопашников и борцов | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kitsu Katsu

Предтреннировочные комплексы для рукопашников и борцов

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kitsu Katsu, 11 июн 2013.

?

Лучший предтрен для рукопашника по вашему опыту

  1. Craze

    29 голосов
    29,3%
  2. MicroJack

    10 голосов
    10,1%
  3. Assault

    11 голосов
    11,1%
  4. Nitraflex

    5 голосов
    5,1%
  5. No-explode

    16 голосов
    16,2%
  6. другое (пишите в комментах)

    28 голосов
    28,3%
  1. JackCutler
    JackCutler
    Связь вообще то нейромышечная. "Не путать с пампингом"
    Там забавно наблюдать за такими гуру бодибилдинга
  2. Kitsu Katsu
    Kitsu Katsu
    делаю заказ на one more rep. Кстати тоже столкнулся с хрустом в коленях. Мажу алезаном и ем глюкозамин с хондротиином. Вроде понемногу помогает. По крайней мере боль отходит. alezan-dlja-sustavov-100ml.jpg
  3. XSOAL
    XSOAL
    Что я вам скажу.. Меня не берет не один предтрен, если там нету герани(Крейз на удивление берет, но там больше психотропные действия и при 4-5 ложках..). Я на них практически окончательно забил с Нового Года. Считаю прием оправданным в редких случаях и не дольше 3 недель с перерывом минимум месяц. Если есть возможность нормально спать и нету хронической усталости - то не стоит.
  4. Hushpar
    Hushpar
    А без него не вариант? Мне теже бцаа сылушки дают просто ух. Еще рекомендую цитрулин, тоже улучшает качество тренировок
  5. Hushpar
    Hushpar
    С4 пробовал? Меня вообще мало предтренов берет. Либо не чувствую, либо тошнить начинает от них
  6. XSOAL
    XSOAL
    Нет и не хочу) Мне сейчас без них хорошо)
  7. gyakushu
    gyakushu
    C4 хорошая штука,лучше чем Джек старый накрывает,хотя сам остановился на Хемо рэйдж. На самом деле никаких проблем с предтренами не испытываю даже при долгом употреблении.Сон в порядке,никаких отходняков,тяжести потом нету,только на самой тренировке эффект дикий и все.Все индивидуально,могу и без них хорошо обходиться,никакого привыкания не замечал за собой
  8. Maskulin
    Maskulin
    Мне лично больше всех понравился Масклтечный Нейрокор. Сейчас пью 1МР, ну ни о чем, сейчас вот под ним сижу и пишу, перед завтраком решил закинуться так как треня через 1ч 30 , перед выходом еще один пловник и в бой:))) Джек3д тоже хорош, но мягкий очень. Иксплойтед пить не возможно, работает, но мутит от него. И самое главное после Нейрокора реально заснуть, как и после Джека, а вот после Иска и 1МР проблематично... Сейчас открыл Лейкик от Масклтека, отлично помогает заснуть после предтреников)
  9. XSOAL
    XSOAL
    ты смотри в составе есть герань или нет. В новом неурокоре, джеке и 1 мр нету, а то может тебе один с геранью попался, один без и ты руководствуешься этим.
  10. Deleted
    Deleted
    Я себя в гуру не записывал, это ваше заявление, а то что я опечатался ну уж извините, параллельно занимался написанием конспекта на английском.
    Если у вас есть претензии конкретно не к словам, а к сути текста, я внимательно их выслушаю!!!

    P/S
    neurons = (nerve cells)

    Несмотря на некорректный термин сути это не меняет.
  11. Deleted
    Deleted
    Слышал хорошие отзывы о мази Topricin на себе пока не проверял.
    Topricin, Pain Relief and Healing Cream, 2.0 oz​

    [​IMG]
  12. Maskulin
    Maskulin
    Может быть. Но если честно, когда нужно покупать, то обычно того что нужно нет, а хочется купить в тот же день когда нужно. То есть смотреть на состав меня лично слегка напрягает) Да, Макскл был с геранью и это было волшебно... А что сейчас с геранью есть!? Беру основном через okfit...
    C
  13. XSOAL
    XSOAL
    Все тоже есть с геранью, только мало где продается.
  14. D0m1nator
    D0m1nator
    Герань запретили в пендосии, там вроде народ стал регулярно ловить передоз с герани(типа с одного черпака хорошо, а с 5 в пять раз лучше:metal: ). Многие попадали в больницу после передоза герани.
  15. XSOAL
    XSOAL
    много где запретили её. но я как-то пил 7 черпаков джека и не попадал в больницу.. не шарю сколько они её жрали..
  16. gns1705
    gns1705
    Бета-аланин вроде как должен положительно влиять на силовую выносливость) Для меня критично.
    Цитруллин разве что на тренировке рук пользовать, потому что у меня с ними все плохо)
  17. Deleted
    Deleted
    Смотри не перестарайся с бета-аланином )) он славится одной забавной побочкой))
  18. senna
    senna
    какой? ЦНС сажает?
  19. D0m1nator
    D0m1nator
    Ты давление мерил после 7 черпаков? В основном у народа сильно давление поднималось.
  20. Deleted
    Deleted
    Нет))


  21. Sasho
    Sasho
    Ненавижу предтренники. Не могу после них заснуть, голова болит.
  22. D0m1nator
    D0m1nator
    Короче муражки по коже, онемение, и чего то там с гистидином(мешает ему). Ты бы хоть перевод предоствил, а то не все Английский знают.
  23. gns1705
    gns1705
    В курсе я про покалывания, про мурашки, зуд и все прочее) Там дозняк просто правильный выбрать надо и все нормально должно быть)
  24. gns1705
    gns1705
    Человек просто правильные исследования читает и сразу пруфы дает, чтобы вопросов не было)
  25. Maskulin
    Maskulin
    Заказал MT Hydrostim в нем четко написанно-ГЕРАНЬ ЕСТЬ)))
    Будем мешать-жрать с 1 MR и ждать прихода))
  26. YOretz
    YOretz
    Бензонат - аптечное говно.
    Гораздо лучше купить какой-нибудь кофеин в спорт.магазе, вот тогда действительно - надежно, дешево и сердито.
  27. Алексей Журавлёв
    Алексей Журавлёв
    "Доходил до 2,5 скупов"
    лол
    Ты чем-то странным занимаешься. Прогрессируешь нагрузку предтреника на организм?)
    Попробовав предтреники в разных вариациях скажу точно:
    заниженная в 2 раза дозировка и прием максмум через раз, дадут "долголетие" в их приеме и отличный мягкий эффект на тренировке.
  28. DrP.
    DrP.
    Так как джэка нету, купил я себе Craze и 1.M.R и мишал их вместе.
  29. Vladoks
    Vladoks
    Использую NoxPump от Dorian Yates Nutrition - эффект отличный. Торкает с 1 пакетика на всю тренировку и еще несколько часов. Голова не болит, проблем со сном нету, в целом - доволен.
  30. AlexTimo
    AlexTimo
    пью год предтренники 3-4 раза в неделю, и норм) каждую тренировку пью разный, из всех больше всего нравится крейз, ни каких проблем с ЦНС пока не наблюдаю.