Предтренировочный комплекс с геранью M3D | Страница 4 | On-line магазины пептидов, бадов и спортпита. | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочный комплекс с геранью M3D

Тема в разделе "On-line магазины пептидов, бадов и спортпита.", создана пользователем M3DX, 31 мар 2019.

  1. M3DX

    M3DX Новичок

    Задрали запрещать. Санкции-хуянкции, облавы в магазах спортпита, цены растут, вместо DMAA теперь DMHA...
    Короче, сделал свой предтрен. Сам. С геранью, блэкджеком и шлюхами.
    Гибрид Mesomorph+Jack3D. Настоящих.
    Разобрал на составные, исключил на мой взгляд лишнее и собрал заново, чуть добавил кое-чего еще.
    Благо образование позволяет и есть доступ к химии.

    Как следует потестил на себе, максимально отточил дозировки, друзья попробовали - очень хвалят.
    Включается мягко, работает как надо, энергия, памп, концентрация, драйв, кто в теме тот поймет.
    Последействие приятное, дурмана как от некоторых предтренов нет, голова светлая.

    Представляю на ваш суд. 50 пробников разошлю бесплатно, заявки оставляйте в этой теме.
    У кого есть желание и доверие - вышлю пак на 30 порций, 1000 руб плюс доставка почтой РФ.

    Назвал M3D - символично и понятно.

    Что в составе: 1,3-диметиламиламин (DMAA) - чистый, не путать со всякими экстрактами; кофеин; креатин; ВСАА; и еще небольшой списочек нужных компонентов.
    Минимум сахара, вкусовых, цветовых добавок и прочего балласта.
    Вкус апельсин+клубника, не интенсивный, не приторный, мне за несколько месяцев пока не надоел.
    Чего в составе нет: запрещенных веществ.

    Немного о себе: любительский стаж в бодибилдинге 21 год, вес 120 кг.
    Вопросы пишите здесь, либо в личку, либо на мыло (см картинку, также по заказу).

    Территориально пока нахожусь в Воронеже, кто рядом могу вручить лично.
    Парни, вещь реально хорошая, от души рекомендую, кто любит герань не стесняйтесь пробовать и заказывать.

    Update! Разработан M3D 2.0, состав существенно усилен, подробности в теме, с 1 августа акция по раздаче 30 бесплатных пробников!
     

    Вложения:

    • m3dweb.jpg
      m3dweb.jpg
      Размер файла:
      82,5 КБ
      Просмотров:
      172
    Последнее редактирование: 31 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    30гр микс лсд+экстази+фенчик+что там еще завалялось на кухне у дила... думаю дня через 2 отойдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Мавроди

    Мавроди В бане

    Карочи пенится норм и быстро проходит, частицы некоторые оседают на стенках
    Запах и вкус есть странный какой то типо юпи в пакетиках
    Вкус с горчинкой почему то вышел у меня

    Герань есть в составе, но мало , прихода нет такого яркого с неё как от нормальных дозировок
    Гераневый отходняк слабый поэтому был и побочек гераневых тож не заметил
    Кофеин хз, не чувствую его - ибо пью каждый день и так
    Аланин есть - покалывания были по телу
    Остальные компоненты в составе не прочухал

    Действует да мягко
    Сон ток неоч вышел, вроде спал, но чёт не выспался
    И с утра бошка немного болела но быстро прошла сама
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    по фото у Мавродия не понятно, что там огромный пакетик... но он реально ОГРОМНЫЙ... и порция гигантская. я когда увидел усомнился по поводу того, что на одну порцию... но продавец так в лс написал.
    сегодня как раз на ногах и проверю как будет работать.
     

    Вложения:

    • FbviuO46S-Y.jpg
      FbviuO46S-Y.jpg
      Размер файла:
      299,4 КБ
      Просмотров:
      53
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    Так... Надо написать отзыв. Не буду ждать, нечего больше ждать. Для начала вес. Ну сами видите, норм порция по весу.
    Теперь основное. Это ахуенная вещь. Очень ахуенная. Ахуенное слабительное, ахуенный диуретик, ахуенное средство для похудения, что угодно, но не предтреник.
    Выпил за 40 минут до тренировки с поллитрами. Пришел в зал и к тому моменту уже был потный. Первый подход приседа и с меня текут лужи, ссать бегал 6 раз за тренировку, заниматься не мог вообще. К середине тренировки начало тошнить, люто просто. Придавило клапан задний что пиздец. Думал не успею дойти до дома обосрусь после тренировки. Сижу пишу с толкала, тазик не прихватил блять хуево.
    Тренироваться не мог вообще, тупо обтекал потом и не мог вообще нормально двигаться, слабость. Надеюсь с толкала смогу слезть сегодня, летит как из пулемета блять.

    Резиюмруя скажу, что если мне срочно за пару дней надо будет скинуть 4-5кг, то я точно возьму этот предтреник. Но ни в каком другом случае. Надеюсь у остальных такой реакции не будет.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    Уже почти час ночи, а меня не отпускает белый друг...

    Upd. 3:20 вроде начинает отпускать.
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Херово канеш. Ты прям уверен что от этого порошка?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    да, потому что из еды не было ничего нового, все тож самое, что ел вчера, позавчера, да всю прошлую неделю... воду эту тоже уже пил. да и как бы только у меня такое, а еду ел не только я.
    никаких продуктов новых не потреблял. похоже на пищевое отравление, буду пить сегодня что-нибудь из лекарств, потому что в 7 проснулся опять от давления на клапан, а выходить то уже нечему. просто скручивает всё нахрен. я надеялся, что до утра всё уже там всосется-рассосется. хорошо хоть на работу под вечер только, должно пройти будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Попей смекту
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    думаю в первую очередь все же энтерофурилом закинуться, сушит ужасно, вода видимо не всасывается кишечником. а потом маалокс или смекту уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Мавроди

    Мавроди В бане

    пздц канеш
    вот тебе и тестирование
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Я чет очкую такое пить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    для этого тесты и нужны, что бы понять, индивидуальная реакция у меня или же продукт такой. вон у мавродия ж все норм было, он его даже не почувствовал.
    и я бы его с сахаром смешивал, так, просто мини-совет. очень уж специфический вкус на мой взгляд.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Получил пробник, упаковано хорошо, поклали в ящик в конверте.
    Попробую завтра перед треней.
    Спасибо!
    IMG_20190411_195615.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    На меня так Психотик действовал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    надеюсь это не основной его эффект был заявлен::
    интересно что ж в составе так могло повлиять на меня. тот же кофеин, dmaa, dmba, креатин я воспринимаю без каких то проблем. ну кофеин довольно быстро рубить начинает конечно, но как бы это явно не то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Мавроди

    Мавроди В бане

    Ждём отзывы от остальных.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Привет всем!
    Сегодня перед треней выпил пробник предтрена.
    За пол часа, после немного начало покалывать тело, концентрация улучшилась. Потренил интенсивно, сверхъестественного ничего не ощутил, очень лайтовый предтрен. Впринципе мне такие больше нравятся.
    Слава богу не было диареи и т.п., как у предыдущего тестера)
    За такую цену, отличный предтрен!
    Спасибо за пробник!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    значит все же индивидуальная реакция на что-то в составе была.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Получается) ждем от других отзывы)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. dismas75

    dismas75 Бывалый

    Всем привет! Вчера выпил пробник .Ну что сказать,предтрен - рабочий.Но я бы уменьшил кофеин,т.к. был тремор ,хотя постоянно пью кофе.Добавил бы герани ещё на половину от заявленной.Днище не рвало.Добавил бы подсластитель какой-нибудь,а то ощущение при питие,как таблетку анальгина разжевал.А так - норм!При том ,что это была последняя тренировка 4-х недельного гераневого забоя(3 раза в неделю).
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. M3DX

    M3DX Новичок

    Благодарю всех за отзывы, ждем остальных!
    Горечь немного есть от ВСАА, это нормально, так они чистые на вкус вообще как микстура. Можно подсластителя добавить, не вопрос, но меня реально подташнивает от сладких предтренов. Подождем что скажут остальные, может лучше пусть как есть.
    В паке одна порция, больше по весу почта в обычном письме не пропустит.
    За днище не очкуйте, может у одного и не с предтрена это было. Сколько пью его и ребята пьют - ни у кого подобного не было.
    С геранью надо ну очень аккуратно... Там микродозы, одним ее маловато, другие заснуть не могут. Добавлю - будет всенощное бдение. И другие побочки, с них приятного мало, поверьте. Посмотрим. Как вариант, можно сделать 2 версии.
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    P_20190414_133122.jpg
    Получил пробник, сразу попробовал. В целом тренировка мне понравилась - была концентрация, желание заниматься. Что важно не было сердцебиения. Отходняков особых не почувствовал. Это не харкорный предтрен, нет такого что штырит, но со своими задачами справляется. Из минусов - вкус конечно не ахти
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Alexey666

    Alexey666 Бывалый

    Попробовал, тренировка прошла довольно продуктивно. Такой, довольно лёгкий предтрен, мне понравился, хотя люблю помощнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Всем доброго дня. Итак сегодня опробовал м3д. Был чист как слеза по линии предтрена. Что сказать. Солидарен с предыдущими обзорами. Лёгкий хороший предтрен. Треня прошла продуктивно.

    Нет такого чтобы штырило. Хотя тоже люблю помощнее.

    Субъективно предтрен ощущается как недомезоморф. Он из всех опробованных единственный зашёл прям уффф как. В остальном м3д имеет право быть и называться. @M3DX, спасибо за труды и за пробник.

    От себя - я бы сделал его помощнее. Скажем так на уровень старого мезоморфа, и тогда вообще огонь.

    Но и то что получилось оч достойно
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Пока ничего особенного
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Всем привет! И я внесу свои 5 копеек...
    Пробник получил уже давно, но ждал тяжелой тренировки (раз в 2 недели) и вчера его затестил.
    Скажу сразу - продукт мне понравился!
    Мягко взял, без лишнего тремора и мандража, плавно держал всю треню позволив на 100% выполнить все запланированные веса и повторения (даже с запасом).
    К слову сказать - уже пару лет больше пампилки использую (плюс добавляю немного цитрулин-малата и б-аланин). Герань крайний раз ещё в старом Мезике пил.
    Ждал хороших отходников и бессонницы, но уснул нормально, учитывая, что принял дозу в 20:30, а в 24:00 лёг спать. Сон был немного тревожным, но у меня такое бывает именно после тяжёлой трени.
    В качестве пожелания - чуть со вкусом можно поработать)
    Итог - продукт рабочий (по крайней мере для меня - рост 184, вес за 130 ), себе 30 порций закажу, использовать буду не на постоянку.
    @M3DX, спасибо за предоставленную возможность попробовать твой продукт!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    M3DX Привет! Написал тебе в личку несколько дней назад. Ответь, пожалуйста.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. RuSSeLL_77

    RuSSeLL_77 Ненавижу рекламу

    Похоже прикрыли нашего продавана:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. M3DX

    M3DX Новичок

    Не прикрыли)) И не продаван же)) Подзабил немного, на сушке настроения никакого, ну вы поняли... Но вроде творческий кризис позади )
    Благодарю за справедливую критику, есть понимание, что надо дорабатывать продукт, работа ведется.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  31. егор12

    егор12 Новичок

    ООО, хорошие новости. Буду ждать конечного результата - с последующим приобритением. А то отзывы уж очень сладкие. Пожалуй кроме одного.