Предтренировочный комплекс с геранью M3D | Страница 3 | On-line магазины пептидов, бадов и спортпита. | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочный комплекс с геранью M3D

Тема в разделе "On-line магазины пептидов, бадов и спортпита.", создана пользователем M3DX, 31 мар 2019.

  1. M3DX

    M3DX Новичок

    Задрали запрещать. Санкции-хуянкции, облавы в магазах спортпита, цены растут, вместо DMAA теперь DMHA...
    Короче, сделал свой предтрен. Сам. С геранью, блэкджеком и шлюхами.
    Гибрид Mesomorph+Jack3D. Настоящих.
    Разобрал на составные, исключил на мой взгляд лишнее и собрал заново, чуть добавил кое-чего еще.
    Благо образование позволяет и есть доступ к химии.

    Как следует потестил на себе, максимально отточил дозировки, друзья попробовали - очень хвалят.
    Включается мягко, работает как надо, энергия, памп, концентрация, драйв, кто в теме тот поймет.
    Последействие приятное, дурмана как от некоторых предтренов нет, голова светлая.

    Представляю на ваш суд. 50 пробников разошлю бесплатно, заявки оставляйте в этой теме.
    У кого есть желание и доверие - вышлю пак на 30 порций, 1000 руб плюс доставка почтой РФ.

    Назвал M3D - символично и понятно.

    Что в составе: 1,3-диметиламиламин (DMAA) - чистый, не путать со всякими экстрактами; кофеин; креатин; ВСАА; и еще небольшой списочек нужных компонентов.
    Минимум сахара, вкусовых, цветовых добавок и прочего балласта.
    Вкус апельсин+клубника, не интенсивный, не приторный, мне за несколько месяцев пока не надоел.
    Чего в составе нет: запрещенных веществ.

    Немного о себе: любительский стаж в бодибилдинге 21 год, вес 120 кг.
    Вопросы пишите здесь, либо в личку, либо на мыло (см картинку, также по заказу).

    Территориально пока нахожусь в Воронеже, кто рядом могу вручить лично.
    Парни, вещь реально хорошая, от души рекомендую, кто любит герань не стесняйтесь пробовать и заказывать.

    Update! Разработан M3D 2.0, состав существенно усилен, подробности в теме, с 1 августа акция по раздаче 30 бесплатных пробников!
     

    Вложения:

    • m3dweb.jpg
      m3dweb.jpg
      Размер файла:
      82,5 КБ
      Просмотров:
      172
    Последнее редактирование: 31 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Меня с 200 колбасит и достаточно чтоб отлично провести тяжелую тренировку. А для чего ты так пьешь много его?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не, не такая. Обычная развесная.
    Примафорсовскую герань не пробовал, её там давно запретили и сняли с производства. Но фенибут у Примафорс был отменного качества, пока не сняли...

    К нему быстро толерантность развивается, сейчас пью чтоб просто в норме быть... Отменю, пару недель помучаюсь, приду в норму. Потом опять по новой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Самый лучший предтеник это!
    [​IMG]
    ПС: А вот по честному, предтреник без таурина, не треник вовсе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    проблема в том, что на одну порцию хорошо бы 5-10гр таурина, меньше смысла никакого вообще нет... только вот порция в общем то получится огромная какая-то, если еще таурин нахреначить... да и от такого количества таурина ценник поднимется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Да ладно, таурин дешевый.
    А какой от него эффект?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    По твоему мнению бцаа и креатин тут прям бесплатные.
    Из вики В последнее время[уточнить] установлено, что в мозге таурин играет роль нейромедиаторной аминокислоты, тормозящей синаптическую передачу, обладает противосудорожной активностью, оказывает также кардиотропное действие. Таурин способствует улучшению энергетических процессов, стимулирует заживляющие процессы[5]
    Из собственного наблюдения. Пропадает тремор от высоких доз кофеина, ментально более сконцентрирован.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Надо попробовать, у меня где-то 200гр банка валяется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Мавроди

    Мавроди В бане

    @M3DX какие новости?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    а еще гдет там же написано, что 200-400мг стандартные порции не оказывают вообще никакого эффекта.
    давай еще таурина и еще хреновой кучи всего, что тут другие перечисляли и ценник в 2-3 раза поднимется... или все будет в слишком низких дозировках на порцию...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я почему и спросил, от дозировки 1-2гр эффекта какого-либо не чувствую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    1.5 гр мне хватает. Не то что бы прямо ообот-мозг, но и тремора от штырилок нет. Руки как у алкаша с бодуна на тренировке не трусит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. M3DX

    M3DX Новичок

    Приветствую парни!
    Всем кто сообщил координаты - отправил!
    С вас правдивые отчеты
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    надеюсь не в зип пакетике белый порошок? хотя какая разница как отправить несколько грамм белого порошка...
    ну шо парни, все готовы? :D это вам не таблетки или масло забирать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. M3DX

    M3DX Новичок

    Это точно! Домой сами принесут! )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. M3DX

    M3DX Новичок

    Надо бы на плацебо потестить )
    Я принципиально против таурина в предтрене. Зачем одним компонентом синаптическую передачу улучшать, а другим замедлять? Если без таурина тремор и он таки да рабочая вещь - принимайте после тренировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Salazo

    Salazo Бывалый

    Приветствую бро. Есть у некоторых предтренов неприятное качество, такое как, снижение аппетита.
    Скажи, твой продукт относится к этой категории.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. M3DX

    M3DX Новичок

    @Salazo, есть такое качество, но оно не сильно выражено, примерно 3 из 10, если за десятку взять самый снижающий аппетит предтрен что я пробовал. А пробовал я наверное почти все из доступных на рынке РФ и многие из не доступных)) Чисто субъективно, заметил, что, кроме прочего, чем противнее вкус предтрена, тем сильнее он снижает аппетит. Не скажу что у моей разработки вкус идеальный, но пьётся легко и на аппетит влияет не сильно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Salazo

    Salazo Бывалый

    Благодарю за развернутый ответ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Мавроди

    Мавроди В бане

    вот если б брикет отправили - другое дело
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Мавроди

    Мавроди В бане

    Ждём )
     
  22. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    да что за дичь? всю ночь не спал о яге думал... пойду вина белого сухого наверну, может перестану думать о яге.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Зайди да купи ягу нон алкоголь. Перед залом как треник.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    именно алкашки хочется... пью то редко, а на курсе вообще не пью... а потом на пкт тож не пью... в итоге вот так больше 3х месяцев и не пью... Т.Т
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Мавроди

    Мавроди В бане

    IMG_1443.JPG

    Забрал закладку.
    Пакетик примотан скотчем, чтоб не болтался , ну и чтоб не просвечивался )
    На ощупь не понятно что там внутри )


    @M3DX этот пробник на сколько приёмов рассчитан?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    пробник на 1 прием, в лс спрашивал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Фенннн
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Не густо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ждем @Мавроди с трип-репортом, как там его раскумарило
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    так то да... ну если кровь из носа ливанет и я разъебу всех, проснувшись в кровавом фарше, окруженный полицией, то он того стоит...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  31. Damian

    Damian Черкесъ Тестер

    Он видимо обломался на приходе
     
    • Нравится! Нравится! x 1