Предтренировочный комплекс с геранью M3D | Страница 2 | On-line магазины пептидов, бадов и спортпита. | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочный комплекс с геранью M3D

Тема в разделе "On-line магазины пептидов, бадов и спортпита.", создана пользователем M3DX, 31 мар 2019.

  1. M3DX

    M3DX Новичок

    Задрали запрещать. Санкции-хуянкции, облавы в магазах спортпита, цены растут, вместо DMAA теперь DMHA...
    Короче, сделал свой предтрен. Сам. С геранью, блэкджеком и шлюхами.
    Гибрид Mesomorph+Jack3D. Настоящих.
    Разобрал на составные, исключил на мой взгляд лишнее и собрал заново, чуть добавил кое-чего еще.
    Благо образование позволяет и есть доступ к химии.

    Как следует потестил на себе, максимально отточил дозировки, друзья попробовали - очень хвалят.
    Включается мягко, работает как надо, энергия, памп, концентрация, драйв, кто в теме тот поймет.
    Последействие приятное, дурмана как от некоторых предтренов нет, голова светлая.

    Представляю на ваш суд. 50 пробников разошлю бесплатно, заявки оставляйте в этой теме.
    У кого есть желание и доверие - вышлю пак на 30 порций, 1000 руб плюс доставка почтой РФ.

    Назвал M3D - символично и понятно.

    Что в составе: 1,3-диметиламиламин (DMAA) - чистый, не путать со всякими экстрактами; кофеин; креатин; ВСАА; и еще небольшой списочек нужных компонентов.
    Минимум сахара, вкусовых, цветовых добавок и прочего балласта.
    Вкус апельсин+клубника, не интенсивный, не приторный, мне за несколько месяцев пока не надоел.
    Чего в составе нет: запрещенных веществ.

    Немного о себе: любительский стаж в бодибилдинге 21 год, вес 120 кг.
    Вопросы пишите здесь, либо в личку, либо на мыло (см картинку, также по заказу).

    Территориально пока нахожусь в Воронеже, кто рядом могу вручить лично.
    Парни, вещь реально хорошая, от души рекомендую, кто любит герань не стесняйтесь пробовать и заказывать.

    Update! Разработан M3D 2.0, состав существенно усилен, подробности в теме, с 1 августа акция по раздаче 30 бесплатных пробников!
     

    Вложения:

    • m3dweb.jpg
      m3dweb.jpg
      Размер файла:
      82,5 КБ
      Просмотров:
      172
    Последнее редактирование: 31 июл 2019
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    @Kastorkaru , извини что встрял)
    Филе, а где ты там состав увидел? Только герань и кофеин в неизвестной дозировке. Креатин, который имхо в целом бесполезная субстанция, а для курсящих однозначно бесполезная. БЦА, которых скорее всего очень мало, да и к предтренику они очень притянуты.
    А весь остальной состав - "коммерческая тайна" видимо...
    И запрещенных веществ в нём нет...
     
  3. Андрэас

    Андрэас Гость

    Аки ,я может не правильно выбрал слово "состав ". Но вот как раз по поводу креатина и аминокислот ( и именно каких ) именно и хотел чтобы кастор и объяснил.
     
  4. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Креатин помойму самая рабочая добавка, хоть на курсе, хоть в натураху
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    я тож немного прифигел так обижать креатин... я без него умираю на тренировках.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Согласен, без него ваще не то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Андрэас

    Андрэас Гость

    Так оно и есть но к предтренику он никак не относится и непонятно зачем он вообще там находится... Поэтому и хотел мнение грамотного и знающего человека в данной теме
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Андрэас

    Андрэас Гость

    Чё это так?? Пампа нету) ))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Не знаю парни, я как то купил себе банку 1кг креатина от МРМ, грамм 100 сожрал пробуя, ничего абсолютно не почувствовал. Отложил. А потом, когда начал "витамины" колоть, понял что он мне точно больше не понадобится, отдал мужику в зале эту банку, он счастлив был, рассказывал как ему збс от этого креатина... Я с одной стороны рад за него, с другой стороны немного растерян - я от него ничего не чувствую.

    Его очень часто добавляют в лайт-предтреники. Часто аминокислотные комплексы продают в разделе предтреников.
    В моем понимании предтреник всё же средство для повышения концентрации, бодрости. Такой бустер-стимулятор.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Он был как мука размером? Или как сахар?
     
  11. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Микронизированный, совсем пыль.
     
  12. Ekim

    Ekim On-line магазины Команда форума

    На усмотрение ТС.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Странно, такой самый рабочий
     
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вот честно, из всего спортпита я чувствую только то что содержит стимуляторы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    раньше на спидах не сидел?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Нет, на хмуром да)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Андрэас

    Андрэас Гость

    Не, ну на самом деле его не чувствуешь .но работу он свою выполненяет отлично . Держит водичку в мышице))) ну и тд и тп. Тут все прекрасно знают.
    + у меня было увеличение в весе снаряда примерно +10-15 %.
    Но на курсе, имхо, его бесполезно кушать.
     
  18. Salazo

    Salazo Бывалый

    Приветствую на форуме и желаю успехов!
    Вы написали отличный памп, так вот какая добавка в вашем предтренике способствует этому?
    Я не прошу писать точное количество дв в порции, просто назовите ингридиент.
    Сейчас сам использую dmaa, и смогу протестировать ваш продукт для сравнения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    БЦА в предтрене бесполезная удорожающая состав вещь. Креатин - лично на мне бесполезная добавка. Но по словам моего тренера, для того, чтобы его понять нужно не рекомендуемые 5-10гр, а от 30гр в день. И для химиков вообще ниочем даже 30гр в день. Ну а в целом именно соотношение я бы попробовал - мне пофик сколько и чего там,главное чтобы выполняло свои функции - заряд энергии и драйв. Не помню как херня называется для драйва (была в первом стимуле 8 - вот с него меня колбасило и после трени такой заряд положительных эмоций, если не сачковал на тренировке. Короче в таком состоянии летом в обтягивающую футболочку и клеить баб), но ее наверное тут нету
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ага, на гераневых отходосах только баб и клеить))) А потом искать куда он там сука спрятался.

    В целом полностью согласен со всем вышенаписанным.
    В стимуле первом был PEA, кофеин, теобромин, горденин и ещё пара компонентов типа экстракта зеленого чая и какого то экстракта близкого к йохимбину. Сплошные стимуляторы и адреномиметики. Почти идеал. Я бы к этому источник холина добавил и ингибитор ацетилхолинэстеразы, тогда б совсем порвало))
    Из не очень нужного в первом стимуле был только аланин, от которого покалывания по коже.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    продавец в тему решил не заходить пока?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. M3DX

    M3DX Новичок

    @Демнодар, не так много времени на интернет. Но уж по приглашению в дискуссии поучаствую слегка ))
    Обозначу свою позицию по креатину и почему он есть в моем предтрене. Потому что как я сам убедился он нужен, хоть курси хоть натураль, @Kastorkaru прав на 100пудов что есть его надо ложками, и 30 г в сутки самое оно. Тем не менее,
    5 г в предтрене хоть и символично и только создает трудности в растворении, но все же я решил что надо, перед тренировкой надо им закидываться. Пусть его не много, но на фоне того, что лично я постоянно забиваю креатин именно перед тренировкой пить, и я уверен так поступают многие, эти 5 грамм весьма и весьма кстати окажутся в предтрене, который точно будет выпит. А в остальное время, конечно, по возможности креатин надо добирать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Демнодар

    Демнодар Жрец Кибелы

    @M3DX онлайн видел утренний, вот и удивился мальца.
     
  24. M3DX

    M3DX Новичок

    Далее... по BCAA. От них не штырит, верно, и в предтрене они вроде бы ни к чему. Но. Как часто вы приходите в зал в отличном самочувствии, полны сил и энергии, покушав хорошо за пару часов до трени? Лично я - примерно в 20 процентах. Остальные тренировки проводятся в приемлемом самочувствии. Потому что дела и прочие причины, а пропускать сами знаете нельзя. И я всегда пью на тренировке не воду, а коктейль с ВСАА. И есть существенная разница как проходит тренировка по сравнению с тем, если пьешь воду. Так вот, думаю вы уже поняли к чему я клоню. Эти 5 гр ВСАА придают немного сил и драйва, и они того стоят чтобы сыпать в предтрен.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. M3DX

    M3DX Новичок

    Не всё сразу, шедевры искусства требуют вдохновения и сосредоточенности и не терпят суеты. Мы же не хотим, чтобы спортсмены с выпученными глазами сидели на лавочках и пытались продышаться уже ))

    По многочисленным просьбам, уточняю состав.
    DMAA 40 мг
    Кофеин 300 мг
    Креатин 5г
    ВСАА 2/1/1 5г
    В-аланин, шизандрол А, теобромин, вкусняшки, пахучки и немного измельченных фломастеров )) (последнее шутка)

    Парни, я вижу ваш серьёзный настрой и стремление к самому лучшему, вполне возможно состав доработаю с учетом ваших пожеланий.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2019
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. M3DX

    M3DX Новичок

    Если честно, я не могу уверенно сказать, с чего именно памп. Возможно большую роль играет также синергетический эффект, долю которого оценить не представляется возможным без длительных исследований.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Salazo

    Salazo Бывалый

    Спасибо за ответ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Просто мнение.
    Герани 40мг мало, на 100кг тушку нормально зайдёт 100мг. Навернуть 2 порции не получится, т.к. от 600мг кофеина разово даже я охренею.
    Кофеина 300мг для кого то будет много, мне норм.
    Про креатин больше не буду ничего писать.
    А вот 5гр БЦА это как то ни о чём, это по сути белок не требующий переваривания, готовый к всасыванию. Если перед залом нет сил, то 5гр белка ничего не изменят, а вот Сникерс зарядил бы нормально энергией. Я тоже люблю на тренировке пить не воду, а БЦА, только грамм 20-25 разведенных в 2 литрах воды, и в основном из-за вкуса)))
    Лимонник (шизандрол А), насколько я понимаю это отсыл к первому Jack3D, в целом неплохая добавка, драйва добавит. Теобромин тоже збс, настроение поднимет, позитив.
    От Аланина будут покалывания подтверждающие, что он там есть, в остальном обычная аминокислота, каких то результатов я бы не ждал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. M3DX

    M3DX Новичок

    Не надо так горячиться.
    Когда я начал работать над предтреном и у меня появилась настоящая герань, я понял одну вещь.
    Производители спортпита страдают хроническим недосыпанием.
    А понял я это ночью, примерно в 3 часа, после того как пришлось пить снотворное после дневного приема в 14 часов состава собственного приготовления с 50мг герани. Кофеина там, к слову, было меньше чем сейчас.
    Не думаю, что они недосыпают со зла или ради наживы. Скорее за свои задницы трясутся, если кому плохо станет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ну, свои дозировки по герани я тоже считаю от импортной развесной. Не Китай))
    А кофеина у меня примерно 4*200мг/день выходит, фоном.
     
  31. M3DX

    M3DX Новичок

    Кофеиновый маньяк ))
    На сушке чтоль?
    Не Китай еще не значит качество и пручесть.
    Вот, спецом сейчас сфоткал. 2019-04-03 15.56.52.jpg
    Made in USA, сам там заказал в свое время и посылочку получил, а толку...
    Не такая случаем, "развесная"?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1