Предтренировочные комплексы. | Страница 98 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Вааще никакой...у тебя проблемы с выбором?
     
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да нет,цена 10 долларов на ньютраплэнете просто)сильного больше не хочу ничего пока)
    ну под сильным я подразумеваю предтрены типа мезо и тд..амп еще не пробовал
     
  3. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    попробуй амп, он не резкий, мягкий, думаю понравится
     
  4. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Прибавь доставку 18$ +10$=28$. Есть ли смысл брать, тем более что там срок годности по ходу ужу истек или истекает...На NutraPlanet сейчас не выгодно стало брать. Возьми на BB.COM с доставкой 3 бакса, то же и выйдет , но с нормальным сроком.
     
  5. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну если он никакой, зачем он мне)я все заглядывался на маслмилк батончики, там по 1.99$...потом увидел, что просрочены с марта)боюсь будет как с пьюром)доставка 15 баксов кстати, а не 18)а на бб мало чего толкового увидеть можно последнее время.
     
  6. FromHell

    FromHell Бывалый


    да, я слышал что 3.0 непрущий) у меня именно 2.0 ещё большая часть банки осталась.
    .
    У бб.ком на каждую страну свой стор со своими товарами. К примеру - витамины OptiMen - на америку идут мощные (состав почти как в анимал паке), а на все страны европы идет европейская версия, которая вдвое слабее по составу) И если внимательно не вчитываться в состав, то можно и не заметить разницы. Заказать американский оптимен с бб.ком на любую из стран европы невозможно. Только европейский. Американский нужно уже либо в других онлайн сайтах искать, либо по магазам спорт пита звонить и спрашивать какие версии у них.
    Думаю так же и с но эксплодом - на европу идет европейская версия из англии, а у америки своя. Ну по правде говоря меня и европейская прет нехило, даже боюсь представить что было бы от американской (если конечно та сильнее и сильно отличается)... Вообще засчет чего эксплод 2,0 рабочий как думаешь? стимуляторов типа герани или АМП в нем нет, темнемение вещь рабочая. Стало быть из-за кофеина + аргинина?
     
  7. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    В принципе из за Advanced Strength & Performance Matrix*, где несколько форм креатина, плюс N.O. Meta-Fusion, где и аргинин и цитрулин из разных видов состоят и приличные дозы кофеина ( 1 скуп -225 мг) и конечно растворимость. А если не с бибика заказать, а с того же суплемент централ....
     
  8. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    На Muscle & Strength сейчас скидка 20% на многие известные бренды....
     
  9. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Знатоки мезоморфа, отпишитесь, какой вкус лично для вас наиболее приемлемый? Watermelon, Grape, Tropical Punch.
     
  10. Tarkus

    Tarkus Новичок

    вкус арбуз,разбавляю в 100мл воды и пью залпом,ибо смаковать этот напиток нет никакого желания
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Strong

    Strong Модератор Команда форума

    Знаю, что мезоморф любого вкуса на вкус не очень, но всё же может есть из этих трёх наиболее отвратный, который лучше вообще не брать?
     
  12. Tarkus

    Tarkus Новичок

    cудя по http://www.5lb.ru/catalog/pre_workout/MESOMORPH_388/rating.html арбуз является самым популярным вкусом,поэтому его и взял

    пить можно, да и к конце концов это же не прот, закинул,запил и забыл)
     
  13. dismas75

    dismas75 Бывалый

    Tropical Punch пью,вкус нормуль
     
  14. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    у меня Watermelon (арбуз),но арбузом там и не пахнет) и цвет пойла, растворенного в стакане с водой, тёмнокоричневый, как крепкий кофе!
     
  15. Добрый вечер
    Посоветуйте пред трен для аеробных нагрузок кроссфит И так далее чтобы сердце не грузило спасибо :)
     
  16. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    я думаю подойдет к этим целям defcon-1
     
  17. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Наконец-то удалось попробовать первый Angel Dust с цитратом. И он прекрасен. Такой концентрации на связи мозг-мышца не давал ни один предтрен, в довесок ох.тельный памп!. Это при том, что пил не на совсем голодный желудок и 80% черпака.
    Сегодня на очереди Psychotic...
     
  18. Спасибо а еще какие варианты посоветовали бы?;)
     
  19. Needja

    Needja Persona Grata

    стимул8 очень для кардио хвалят.
    в подписи у меня откуда можно заказать с бесплатной доставкой, ток добить посылку мелочью придется
    сам себе 2 банки заказал оттуда
     
  20. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Вчера зацепились языками с одним парнем в зале. Божится, что Герань снова разрешена! Разрешена в составе предтренов. А вот АМП досих пор под запретом.
    Угостил меня Психо, предтрен - ни о чём!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    да все ужасны ) там вкус как таковой не ощущается и разницы по-моему нет вообще никакой )))
    вкус какой-то крепкой мути)
    поэтому я не смакую,черпак закидываю в рот,запиваю водой,скорее проглатываю и потом стакан воды выпиваю,чтобы отделаться от его "божественного" вкуса )
    хуже когда со временем мез превращается в жевачку,и её приходится предварительно жевать,перед тем как проглотить )))))

    но размешивать в шейкере и пить ЭТО....невозможно,ИМХО...любого вкуса...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а вот это не надо)у меня был тропикал панч (или фрут панч, не помню точно), имхо это один из самых вкусных предтренов вообще был) если пробовал ассаус от мп, попробуй сравни)вот им я реально давился)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    не знаю ) у меня пунш этот сейчас открытый.......я вообще не привередливый во вкусах,вот реально...бцаа безвкусные жую,аргинин от NOW ложкой ем(кто знает тот поймет),итд...но пунш это пездец ) черпак в рот и запить,только так )
    самый вкусный что я пил пока это Psycho от Scivation вроде.......но правда он не шторит совсем )
     
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    мисье знает толк в извращениях, бца запиваешь, аргинин) (хотя в аргинине вроде ничо такого нету, по крайней мере от мп)может что-то изменилось со вкусом,я на работе открывал банку, мы с начальником закидывались и ехали на треню, он кстати вообще как компот пил его, так что даже не знаю,по ходу действительно со вкусом что-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    аргинин не от МП,а от NOW ))) он пахнет не то протухшей рыбой в помеси с известкой,не то спермой ))) и вкус......эмммм...специфический скажем так ))))))
     
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да я понял что не от мп)другие пил только в таблетках, не могу сказать)но вкус известки со спермой я даж представлять не хочу)
     
  27. ACAB

    ACAB Бывалый

    Где Angel Dust заказывал?
     
  28. laffy1

    laffy1 Бывалый

    у шредера
     
  29. ACAB

    ACAB Бывалый

    ху из ит?)
     
  30. Butir

    Butir Бывалый