Предтренировочные комплексы. | Страница 97 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. FromHell

    FromHell Бывалый

    что значит не пробовал? я всегда без них качаюсь. Предтрен у меня тупо для разнообразия. Я его иной раз по 2-3 недели не использую.. Юзаю только когда нет настроя идти в зал. Или когда на работе слишком запариваюсь..
     
  2. FromHell

    FromHell Бывалый

    а какая лучше то? v1 или v2 ?
    т.е. народ в этой теме V2 с АМП цитратом расхваливал и искал где взять? )
     
  3. dismas75

    dismas75 Бывалый

    с геранью наверно лучше
     
  4. Tarkus

    Tarkus Новичок

    v2 версия вот, появилась совсем недавно http://www.a1supplements.com/blackstone-labs-dust-v2

    на сколько я понял пыль с геранью уже давно не производят и все отзывы были на пыль с амп цитратом
     
  5. FromHell

    FromHell Бывалый

    мужики, почитал последние страниц 10, теперь совсем в башке у меня каша

    Тут народ писал, что можно купить джек3д с геранью.. КАК ?? Откуда??? Джек с геранью с 2012 года не производят, если не раньше, а на дворе середина 2015...

    Насчет Пыли
    судя по комментам АМП чуть слабее герани.. В какой версии этот АМП? в первой или второй? вторая версия же только вышла. Если АМП запретили, то не могли ж они создать новый продукт с запрещенным веществом.? Вижу народ полетел скупать эти банки, ток главное не купить ту где ни герани ни АМП иначе совсем печаль

    мезоморф - этот я так понял самый сильный из всех и содержит герань? сильнее пыли с АМП? он запрещен? или его можно купить в магазинах / инете?
     
  6. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Бери первую версию Angel Dust , еще можно ее купить, но цена уже подскочила, так что поторопись. На том же ебее есть еще.
     
  7. FromHell

    FromHell Бывалый

    пасиб)
    вроде наконец допер...

    небольшое саммари для тех кто случайно забредет в эту ветку с вопросами какой предтрен прет:

    с геранью пыли (Angel Dust) не было.. Была с АМП.. Счя вышла версия два (без АМП) которая не прет.
    Брать нужно первую версию с АМП.
     
  8. FromHell

    FromHell Бывалый

  9. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Дойдет нормально, не боись...Мне красный лед понравился, ванилькой отдает....Про последнюю версию ты зря так, состав там то же не плохой...Посмотрим на отзывы...Я бы заказал для пробы, но у меня полно этих вкусняшек.....
     
  10. FromHell

    FromHell Бывалый

    я счя в чудной стране Ирландии живу.. Тут даже трибулус и анимал пак не продается, запрещены. Были случаи, что почта трибулус у людей забирала. Но мне мой трибулус с май протеина пришел слава богу.

    понимаю тебя. Я тоже стараюсь шибко не расходится со спорт питом.. Раньше набирал его, теперь стараюсь держать себя в руках. Из спорт пита всегда на руках ток обычный концентрат сыв белка, + креатин моно.. Ну и в случае надобности храню мелочи аля рыбьий жир, витамины, глютамин, глюкозамин, хондраитин, трибулус и прочие мелочи, все даже не упомнить..
    а то все эти супер баночки так и заманивают, чтобы их купить) Пыль первую взял тупо для разнообразия к эксплоду, коль уж народ хвалил..
    Были ещё пробнички предтренов голд стандарт и платинум стандарт от ON - и то и то имхо ерунда, не почувствовал вообще ничегошеньки.

    А мезоморф сильно по ощущениям отличается от эксплода и пыли? я так понял в нем экстракт масла герани, но это ж не тоже самое что DMAA
     
  11. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Пил я этот мезоморф, сильная штука, но мне он не понравился....отдал другу. Да и не почувствовал я это масло герани....
    До сих пор остается не ясным, получают ли 1,3-диметиламиламин для спортивных добавок из растения или используют синтетический. В том числе это актуально для таких популярных добавок как Jack3d и т.д., тогда как производитель указывает, что геранамин получен из герани. В связи с этим было инициировано исследование, в ходе которого были проведены исследования методами газовой хроматомасс-спектрометрии (GC-MS) и жидкостной хроматографии с масс-спектрометрией высокого разрешения (HPLC-ESI-MS/MS), которые позволили заключить, что масло герани, полученное паровой дистилляцией из различных частей (цветы,стебли,листья) растения Pelargonium graveolens не содержит геранамин (≥10 ppb), а спортивные добавки обогащаются синтетическим ДМАА.
    Другое исследование продемонстрировало, что метилгексанамин не содержится (>2ppb) не только в масле герани, но даже в различных частях свежего и высушенного растения. Так что все это МАРКЕТИНГ)))
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Мне больше всех до сих пор нравится N.O.-Xplode-2. И настроение поднимает, и работоспособность и памп. Жалко что его испортили 3 версией. Я думаю скоро его подправят, потому что очень много нареканий к этой версии и продажи падают...На BB.COM его рейтинг упал до 30 места, а раньше в топ 10 входил несколько лет.
     
  13. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    За то в Ирландии молочные гиганты типа Гламбии .Значит прот должен быть дешевый...
     
  14. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Я думаю, что так и есть. Была бы в мезоморфе реальная герань, давно бы запретили к продаже. С эфедрой (аля эфедрин) тоже мутки. Потому и таможники ВСЁ это пропускают, так как там нет никаких запрещенных веществ. Производители нас попросту НАЁБЫВАЮТ!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. FromHell

    FromHell Бывалый


    Спасибо! думаю этот пост откроет глаза многим) Выходит если мезоморф и прет, то не из-за герани)) Кстате, я так понимаю даже и её убрали, в версии 2 я её чего-то не видел..
    Эх.. жаль джека с DMAA больше не купить. Я хз как в России народ его до сих пор в 2015 году покупает, если USP Labs уже с 2012 года DMAA не добавляют в его состав. Сколько я не искал, нигде - ни в ибэе, ни в амазоне не найти его ((


    Но эксплод у меня как раз 2.0 - вещь ядерная) не знаю какая именно из его составляющих дает эту пруху, но пруха однозначно есть, и отходняк тоже нехилый)


    я хз.. Даже не уверен есть ли у них свой собственный ирландский спорт пит.. Я раньше с бб.ком заказывал, потом пару раз взял с майпротеина, сравнил и теперь почти весь спорт пит только с МП беру. Доставка бесплатная, цены и без того лимонад, так ещё и скидки по 20-30%
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2015
  16. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Не свой ирландский прот, а филиал ON есть в Ирландии. Ты же пьешь N.O.-Xplode-2 местного производства с 2 скупами в одной порции, так и с протеином....
     
  17. FromHell

    FromHell Бывалый

    мой эксплод не ирландский а United Kingdom. Хоть это и соседний остров, но страны разные)
    ON голд стандарт вэй прот я только что выпил пару минут назад. Брал всегда с бб.ком, сегодня посмотрю где производят... В любом случае я его больше покупать не стану, хоть до того покупал неоднократно. Теперь ток МП..
    Предтрены не в счет - тут уже одного доверия к бренду мало, нужно реально знать какой прет а какой нет
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2015
  18. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Я так и думал, что англицкий N.O.-Xplode-2))) По этому и действие такое....Для меня что Англия, что Ирландия......Кстати а как ты туда попал?
     
  19. Needja

    Needja Persona Grata

    Мой отзыв по ангел дасту с АМП цитратом
    1)Плавный разгоняет.
    2)Подымает силовые
    3)Дикая выносливость. Тренировка Спина+плечи с перерывом между подходами в 1,5минуты прошла на ура. Усталости 0, можно было бы и 1 минуту между подходами делать. Тренировка выполнена полностью за 60минут.
    4)Нет тяжелого ощущения и отходняка, например как от Мезоморфа.
    5)Отличный памп, широчайшие и дельты очень хорошо налились кровью.
    6)Нет возбуждения после тренировки, так же плавно и отпустило.
    Хотя мне тут пишут что отпускает обычно с сильной головной болью. Я выпил в 19:00 Сейчас 22:38, голова не болит. Отбой в 00:00. Завтра если что допишу отзыв, как голова там, и как спалось.
    00:05 ложусь спать, чердак не болит)
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    долго отдыхал от предтренов?
     
  21. Needja

    Needja Persona Grata

    ммм... мезоморф очень давно доел.
    перед тренькой вкидывался только бета аланином и аргинином отдельно.
    считай чистый)))))))
     
  22. ЕвгенR

    ЕвгенR Новичок

    Надо всё же попробовать эту пыль, все нахваливают.
     
  23. Zero Calorie

    Zero Calorie В бане

    Что может быть лучше анимала?
     
  24. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    по сколько грамм вкидываешь?
     
  25. witox

    witox Бывалый

    Второй пост написан через 2 часа. Похоже ты нихрена не уснул после ангел даста)))))
     
  26. Needja

    Needja Persona Grata

    ну аргинина грамм 5, бета аланина поменьше, чтобы колики не мешали на трене.
    вчера предтрен выпил без добавок этих)
     
  27. Needja

    Needja Persona Grata

    я редактировал пост вообще то))) лег спать, уснул нормально, коты суки носились спать мешали, проснулся утром)
     
  28. FromHell

    FromHell Бывалый

    я сам из Латвии, у нас же с 2004 открыты границы. Вот и уехал из этой нищей националистической страны в Ирландию... Я бы сказал, что у нас за 10 лет вообще 50% населения уехало в Англию, Германию, Ирландию, Норвегию и тд. . А если брать молодых - то вообще большинство. Остались одни пенсионеры.

    а что с действие эксплода не так? на сколько я знаю , американский ещё мощнее моего английского.. Я уже выкладывал фотки с составом своего. Прет он меня не всегда.. Скажем довольно давно не пил по причине злых отходосов, но вот во вторник решил всадить и охренел. Так вставило, что аж дым из ушей валил. Отходняк был, но терпимый. В целом оч понравилось, потому и вчера тоже столько же всадил. Особой прухи не почувствовал и отходняка тоже не было, даже отдышки))) Иной раз вообще не понимаю как он работает.

    П.С. бесит только что он нереально пенится.. Я его в 200 г стакан с водой сыплю и еле еле ложкой мешаю, чтоб пены не было.. Вроде по инструкции там чуть ли не пол литра воды надо, но у меня нет таких стаканов, да и перед тренировкой брюхо забивать не хочется
     
  29. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ребят, кто-то psycho предтрен пробовал?слабый?
     
  30. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Я тебе только могу американскую версию (№2) посоветовать, у меня от нее только позитив. На многих сайтах она еще есть, даже на BB.COM. Бери вкус зеленое яблоко. А вот 3-ю версию не бери- полное фуфло. А страну жалко конечно, псевдодемократы- националисты потом сильно пожалеют, что страну загубили.