Предтренировочные комплексы. | Страница 96 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Для мезоморфа это почти что норма, когда постоит некоторое время почти всегда в такой вид приходит, хоть и стоял вроде в сухом месте. Радует что работает также, смело отламывай кусочки и размешивай в шейкере)

    Не знаю насчёт стимула, но дефкон по ссылке выше уже новой версии, без PEA, боюсь он будет заметно слабее оригинала.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    поддержу,плюс это точно тот самый дефкон-1?вроде состав отличается, да и внешний вид тоже
     
  3. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Дефкон новый не о чем, а стимул8 он более для развлекательных целей, лучше тогда взять один стимул8+нитрафлекс, говорят он разгоняет
     
  4. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Поздно. ))
    Я купил 3 Стимула.
     
  5. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Зачем тебе 3?
     
  6. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Жадность
     
  7. FromHell

    FromHell Бывалый

    о боже, что это за мазут)))

    народ, а предтрены без кофеина вообще хоть какой-то эффект дают?
    мне всем нравится мой но эксплод 2.0, но спустя 3-4 часа начинаю испытывать жесткий отходняк с такихардией даже от половины дозы.. Причем длится он ещё и на след день как минимум. Как мне объяснили добрые люди в этой теме - это от кофеина
     
  8. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    То, что вам нравится есть и без кофеина.
     
  9. FromHell

    FromHell Бывалый

    я вкурсе, что он есть.. Вопрос в другом.. Дает ли он какой-либо эффект без кофеина?
     
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    пробовал всего один раз его)правда меня подкололи немного и я выпил его поверх жж)чуть не сдох на трене, так что смею предположить что работает)
     
  11. gen4ik_brz

    gen4ik_brz Новичок

    а Amino plasma от vplab считаеться комплексом анино кислот? а почему в описании написано предтренировачный комплекс?
     
  12. Tarkus

    Tarkus Новичок

    там хоть и нет стимуляторов, но все входящие аминокислоты так или иначе влияют на памп/восстановление/выносливость, поэтому условно можно считать предтреном

    если можно тоже ссылочку на пыль
     
  13. FromHell

    FromHell Бывалый

    в этой пыли много кофеина? больше чем в но эксплоде на порцию?
    я так понимаю с него таращит как когда то перло с джека?

    а чего такой ажиотаж? он не продается в магазинах чтоли? или запрещен?
    п.с. я не из СНГ.. Потмоу не уверен есть ли он в магазинах, или же надо искать на амазоне / ибэе
     
  14. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Первый раз такое вижу, что одна порция из двух скупов. А ты где брал эту банку?
     
  15. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Гаспари выпустил новый SP250 с очередной фишкой в составе: Eria Jarensis Extract. Обещает что будет круче, чем герань. На supplementcentral.com уже в продаже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    В ангельской пыли я так думаю кофеина 150-200 мг. Он помягче Джека будет.
     
  17. FromHell

    FromHell Бывалый

    да хоть десять скупов))) по граммам то порция одинаковая, 21,5г ... Я взвешивал - моих 2 скупа именно столько и получается. Может просто мой скуп вдвое меньше твоего? Забыл зафоткать его, но он реально небольшой.. Да и черт с ним со скупом, я ж взвешивал порцию) Со стандартной порции жесткокий отходняк. Притом подобная хрень началась после каких 10-15 приемов.. По началу было все супер.. А счя даже от половины порции (11-12г) отходняк и такихардия, в то время как положительных влияний и тд не чувствую вообще - разве что самовнушение.

    Брал в спорт магазе у себя в Дублине. подделка исключена. Сделано в UK (их не только в Америке делают)
     
  18. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Теперь понятно. Для UK состав по ходу другой. Хорошо бы этикетку полностью глянуть на содержимое. Кофеина в двух скупах 250 мг, т.е. если двойная порция , то это уже 500 мг. А это перебор уже. Я два полных скупа пробовал( USA, 400 мг) и нормально было, без отходняков и тахикардии. Я в свое время гейнер Твинлабовский покупал ( завод в Ирландии) , так вот небо и земля. Его пить не возможно было, гадость не вкусная и нерастворимая...В Англии выпускают для удешевления производства.
     
  19. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Так не пей его больше, здоровье дороже)))) Выбери что нибудь полегче и кофеина не более 150-200 мг в порции...
     
  20. FromHell

    FromHell Бывалый

    на сфотканной мною этикетке виден состав. На дозу в 21.5 г приходится 250 мг кофеина.. Если насыпать 11.5 то есть один черпак (опять же говорю, я не на глаз сыплю, я взвешиваю всегда) - то выйдет 250/2 = 125 мг) и все равно не ахти ощущения..

    Наверное надо искать предтрены без кофеина.. Только вот не факт что они будут давать хоть какой-то эффект..
    а распиаренной в этой теме Пыли я что-то в магазинах не видел :(
     
  21. Светлый

    Светлый Бывалый

    Т.е. от двух чашек эспрессо тоже печаль и тахикардия? Или может дело не в кофеине?
     
  22. Tarkus

    Tarkus Новичок

    имея давнюю проблему с давлением и тахикардией,только от 300(а скорее даже от 400)+мг реально начинаются дискомфортные ощущения...но это лично у меня

    имхо дело не в кофеине,ибо 125мг это совсем мало для такой реакции,хотя каждый человек индивидуален,но все же

    пыль есть на ибее и получается дешевле всего,2.1к вроде,тут раньше скидывали ссылку
     
  23. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Вышла новая Ангельская пыль V2
    A1Supplements.com: FREE Dust V2!

    Анг.пыль2.png
     
  24. Adorable

    Adorable Бывалый

    Херня все это, кто пробовал Intel pharm AREZ?
     
  25. FromHell

    FromHell Бывалый

    да хрен его знает от чего тогда если не от кофеина.. Я заметил что хуже всего если выпить его в первой половине дня.. Тогда через 3-4 часа ад начинается.. А если на ночь то вроде ничего
    П.С. - кофе ни глотка не пил уже с 2013 года.

    Вот счя выдул стандартную порцию 22г эксплода и пока все норм, но чувствую что начинается потихоньку отдышка появлятся. Над скорее спать идти и тогда не замечу отходняка. Пёрло сегодня в зале просто нереально, сам аж удивился.. НА улице 27 градусов, в зале тоже душно, а я ноги до кучи делал. В итоге просто жесть как перло) Из зала буквально выползал, но остался оч доволен предтреном.

    пыль поищу в ибэе правда стремаюсь нарваться на подделку.
     
  26. Tarkus

    Tarkus Новичок

  27. FromHell

    FromHell Бывалый

    пасиб за линк!
    я не особо разбираюсь, но на сколько я понял есть первая версия и V2 у этой пыли. Какая лучше? я так понимаю вся фишка этого предтрена в герани?

    по ссылке что ты дал написано DMAA Free Version, то есть она БЕЗ герани?
     
  28. dismas75

    dismas75 Бывалый

    ДА,но есть АМП цитрат
     
  29. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    А ты доставку видел? 41 $...это на A1Supplements.com самая минимальная.....Раньше когда доставка нормальная была, я 3 года таскал оттуда. Отличный сайт и цены, но доставка:wizard:
     
  30. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    А не пробовал без предтренов качнуться?