Предтренировочные комплексы. | Страница 94 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Adorable

    Adorable Бывалый

    d-stunner, c4
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Светлый

    Светлый Бывалый

    я б на neurocore смотрел, с него вроде всех бодрит, разве что некоторых чересчур сильно
     
  3. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    отличная вещь, давно юзаю, привыкания нет, дозировку не повышал, и переходить ни на что другое не собираюсь
     
  4. Adorable

    Adorable Бывалый

    какой именно?
     
  5. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    d-stunner
     
  6. tishchenko1994

    tishchenko1994 Новичок

    взял я себе n.o xplode 3.0( новая формула) мне одному показалась что херь полная? и не надо было брать? вкус ужасный!! сильно пенится при размешивании...и самое главное что пред от него на много хуже чем от n.o xplode 2.0, металндрен, мезаморф, и этот череп с горящими глазами тоже круче! у других какое мнение по этому предтрену??
     
  7. laffy1

    laffy1 Бывалый

    За неделю попробовал Methyldrene AMP и RED RUM с цитратом, что то вообще никакого отклика. А вот от
    Methyldrene EPH бодрее было, наверное от того, что раньше эфедру с геранью не принимал.
     
  8. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Попробовал angel dust с amp, почувствовал в начале только ясность ума и все, к сожалению(
     
  9. Светлый

    Светлый Бывалый

    Это curse от cobra labs имеется ввиду? Как отзывы? Если с нейрокором сравнивать он мощнее или нет?
     
  10. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    хух чуть не купил,благодарю)
     
  11. __гость__

    __гость__ Новичок

    Люди с не наркоманским менталитетом :trollface: подскажите где купить пробники предтренов[​IMG] на 1-2 порции?
    Чето на травке, бобике, мупроте, прозисе не нашел, а тут только по 1 шт. и все интересное закончилось...
     
  12. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Angel Dust - один из лучших, как по мне! Да и по отзывам многих!
     
  13. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    а тут наоборот уже не первый раз читаю что людей не берет)у меня вообще с этим проблемы,цнс пошатанная видимо, меня предтрены берут не только лишь все, мало какие предтрены могут это сделать)
     
  14. Adorable

    Adorable Бывалый

    Вот я сначала стимул купил, потом пыль и меня все равно вставило, только вставляет плавно, это сложно почувствовать. Веса даются легче, настроение отпад, просто идешь по улице и улыбка не слазит)
     
  15. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Возможно тогда скупа мало мне
     
  16. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    если скупа мало-значит не берет)
     
  17. GreNka

    GreNka Новичок

    Ребят ,а подскажите Джек с геранью ещё реально найти ?
    А то тут предлагают ,думаю заехать глянуть развод или нет
    http://vk.com/wall-45913075_1230
     
  18. Adorable

    Adorable Бывалый

    попробуй скуп с горкой, разница есть для меня. либо полтора скупа.
     
  19. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    5lb магазине есть
     
  20. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Ну не знаю кого там не берет!) Слышал сейчас подделок очень много, так что еще вопрос, что они пили! А из этих - ангельская пыль, стимул 8, психотик и детонатор Х - еще не слышал, что кого то не брало!
    Отдохни от них с месяцок и окунись в мир эфории, эмоций и красок заново!)))
     
  21. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    если отмомтать до 91 страницы, там люди про детонатор высказывались,не особо цепануло)
    я отдыхаю с зимы уже от них,щас только кофеин и то не всегда..последнее был мезоморф)побочки были как тут люди и писали,отходосы, либидо и тд,пока не делаю упор на веса-не буду ничего пить,стремно)хотя мысль была цепануть первый дефкон или пыль
    з.ы. хотя надо сказать, что до этого момента я с них не слезал,просто заканчивалась банка-брал другой)начиналось все с ассаута..года полтора наверное постоянно было
     
  22. Светлый

    Светлый Бывалый

    Детонатор г и не берёт, но сушит
     
  23. FromHell

    FromHell Бывалый

    по началу пил Но Эксплод, сыпал как по инструкции 2 ковша и вообще ничего не чувствовал. На раз 4-ый только чего-то стало происходить.. Пил специально редко (раз в полторы недели), чтобы толерантность не развивать..

    в итоге последние 10 приемов спутя часа 4-5 после приема мне всегда становится херово. Учащенное сердцебиение, тяжело дышать (приходится делать глубокие вдохи).. Ночью сложно заснуть, и потом след 2-3 дня идет отдышка..
    Думал может мне 2 ковшей много, хотя по идее со временем доза должна только расти.. В итоге снизил до одного ковша - тот же результат. Спустя 4 часа начинается нехилая отдышка.. Ощущения словно это отходняк после амфетамина...

    такая хрень во всех предтренах? и из-за чего это может быть? высокие дозы кофеина?
    может есть какие-то другие хорошие предтреники, не вызывающие отдышку и не садящие мотор?
     
  24. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    У всех всё по-разному, разное здоровье, ЦНС, восприимчимость и т.д. и т.п. Я уже 3 года почти регулярно пью предтрены, перепробовал более 10! Толерантность конечно уже есть( Таких отходняков как ты описал, у меня нет и не было, хотя мне уже 46. Пью не более 1 черпака, даже если не чувствую особо, уже скорее по привычке, да и вроде пободрее с них. 2 черпака всё же не советуюю, это наверно крайний случай на соревы! А ты пишешь, что доза должна только расти, так и до 10 черпаков дойти что ли). Отдышка у тебя - скорее всего тахикардия (скачет пульс). Если есть пульсометр, померь. Ты пьешь кофе регулярно? и какой - заварной или растворимый?

    Пы. Сы. Ты знаешь какие отходняки бывают после амфетамина???)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    оТдышка у тебя от кофеина,там порция черпак а не два..в одном черпаке если память не изменяет 200-250мг кофеина..зачем его столько тебе?
     
  26. FromHell

    FromHell Бывалый

    в но эксплод 2.0 том что у меня- порция 2 черпака. Более того, там порция в граммах написана, я не ленился и взвешивал эти 22г и есть 2 черпака .. У них черпак мелкий довольно

    дело не в этом - меня и с одного черпака (11 г) так же само колбасит. И такая же отдышка..
    а по началу первые пару месяцев все ок было и от стандартной дозы..
     
  27. FromHell

    FromHell Бывалый

    После Но Эксплода у меня именно тахикардия. 100% правильно подметил

    Наркотиками в свое время неоднократно баловался в студенческие годы, особенно быстрыми типа амфетамина. Потому Но то было много лет назад и не имеет никакого значения. Уже много лет я никаких стимуляторов, энергетиков не принимаю. Да блин, я даже кофе не пью вообще с 2013 года.

    Отходняк уж оч схожий, потому и сравнил с отходняком от быстрых.

    по поводу порции моего эксплода писал выше. Как будет время сфоткаю - там сзади написано что порция 2 черпака (22г)
     
  28. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Не зря я про кофеин спросил! У меня сейчас есть банка Ноуэксплойда-2, так она вообще без кофеина и порция
    1 скуп=22,5 грамма.
     
  29. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Пришла Пыль. Употребил. Очень понравилась! Понравилась лучше чем Герань! Врубил Продиджей одну песню нонстопом и пахал как лошадь. Наверно б тренировался очень долго, но вышло солнце и пришлось идти загорать.
    Жалею, что взял одну банку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Needja

    Needja Persona Grata

    крутяк я 5 банок взял :trollface: