Предтренировочные комплексы. | Страница 92 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Что еще нужно?
     
  2. Колумб

    Колумб Бывалый

    пацаны как заказать с www.supplementcentral.com )подскажите юзеру ,ни хера энглиш не понимаю. Хочу заказать два предтренника ,стимул 8 и ангельскую пыль , доставка какая получится?
     
  3. dismas75

    dismas75 Бывалый

    12$-доставка,забивай все данные в поля,номер карты и всё.+ купон на 5% скидки
     
  4. Колумб

    Колумб Бывалый

    спасибо друже
     
  5. Alex DMAA

    Alex DMAA В бане

    Бета-аланин, креатин, кофеин, герань, чтоб наверняка) что ещё...Да и всё в принципе, там один цитруллин только так вывозить будет в нормальных дозировках) Ну и витаминки ещё
     
  6. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    А с дозировками сколько примерно, всего в порцию?
     
  7. Колумб

    Колумб Бывалый

    а какой актуальный предтренник сейчас можно приобрести с геранью?
     
  8. Adorable

    Adorable Бывалый

    Мезоморф остатки, Black Anis, Jack UP от Hi-Tech
     
  9. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    1. Джек3Д в продаже
    2.Чистая Герань в продаже
    зы. рекомендую второй вариант
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2015
  10. Недавно написал знакомый, сказал что попробовал предтрен с треном, называется вроде R.A.M
    Кто что может сказать ?
     
  11. Alex DMAA

    Alex DMAA В бане

    Бета аланин 3-4гр. Креатин 5 и более, это из тех что каждый день.
    Перед треней - цитруллин грамм 6 (при больших дозировках результат ещё лучше только дороговатое удовольствие). Кофеин 200мг, герани 100мг максимум, можно и чуть больше, но уже сушняк появится, хотя и колбасить лучше будет) Кстати можно и AMP Citrate подключить мг 200, а можно его и вместо dmaa от него побочек нет.
     
  12. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    А где можно купить герань и amp?
     
  13. Alex DMAA

    Alex DMAA В бане

    У меня в подписи ссылка)
     
  14. __гость__

    __гость__ Новичок

    Замутил такой мискалиновый микс:
    Цитрулин + аргинин + кофеин бензоат натрия таб. + аскорбиновая к-та с глюкозой. + вода.
    Вроде нормуль, продолжаю наблюдение :^^: [​IMG]
     
  15. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    я такой же делаю из-за акций на майпроте)не хватает там чего-то..такое только на день рук,кроме пампа ничего)а забыл,бета аланин еще кидаю туда..
    з.ы. если подскажет кто,чего туда добавить что б было похоже на предтрен-буду признателен :nate:
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Из новинок понравился true-grit/pre. Добавлена новая фишка Arginine Silicate Inositol (Nitrosigine®). А любителям герани рекомендую попробовать fully-loaded с AMP Citrate :metal:
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Мастера самодельных предтренов, короли качалки, помогите беспомощному унылому дрыщу! Нужен рецепт предтрена из всяких волшебных порошков, которые с MyProtein можно вытянуть. Преклоняю гантели перед тем, кто поделится своими знаниями, думами и опытом! Можно в формате охуенного рассказа - как мешать, в какой последовательности пить, как глотать, какие волшебные слова при этом говорить. Не дайте мне приуныть еще больше!
     
  18. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну так написали ж выше...мой рецепт прост : кидаю скуп аргинина, бета-аланина, цитрулин-малат ну и у меня еще есть пакетик нутри гринс, в наборе был)тоже в топку,получается вкусно..а ну и креатин конечно,но сейчас нет, лето же :trollface: всей этой бадьей я запиваю таблетос кофеина и витаминку ц 500мг и дую на треньку)если кроссфит-то вместо креатина идет л-карнитин...Но все это не совсем то, не хватает там чего-то..я скучаю по мезоморфу)с другой стороны мне этого хватит еще ОЧЕНЬ надолго, да и не давит это так на цнс как мезик.
    Кстати, знатоки, подскажите, не рискую ли я сердечком выпивая таблетос кофеина перед кроссфитом,ну то бишь трени, где пульс, мягко гря находится далеко за зоной комфорта)
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ЕвгенR

    ЕвгенR Новичок

    Тут вариантов масса от того что написано выше , у меня всё проще кофеин спортпитовский плюс герань чистая в капсулах, могу ещё к этому йоха 5мг кинуть, или креатина какого нить модного. Купи НО иксплод кафеин фри и положи любой доступный тебе стимулятор , начиная от кофеина и заканчивая амп цитратом...
     
  20. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну так а для чего, если можно сразу купить с нужным тебе стимулятором?тут и вопрос в том, что б забадяжить его самому)герань постоянно употребляешь?побочки?
     
  21. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Минимум раз в год цветет скорее всего
     
  22. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    да я помню просто с мезо были отходосы натуральные)да и переборщил помню один раз,после каждого подхода становой просто ложился на лавку и лежал, текло как со свиньи и просто плохо было
     
  23. ЕвгенR

    ЕвгенR Новичок

    Скажем так три раза в неделю по 50, редко 100мг, у меня с такими дозировками побочек нет, засыпаю хорошо, ем тоже.
     
  24. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    окей,давно так пользуешь?проблемы с либидо не?
     
  25. ЕвгенR

    ЕвгенR Новичок

    Пару лет так точно, по поводу либидо и бери дальше репродуктивной функции, супруга на 2ом месяце.
     
  26. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    ну репродуктивная функция и либидо это ж не тоже самое) ну я понял,хорошо, что хорошо)
     
  27. ЕвгенR

    ЕвгенR Новичок

    Короче всё в норме, и желание и стояк...
     
  28. Serejenka

    Serejenka Сильный и зависимый

    осталось выяснить с цитратом что)
     
  29. ЕвгенR

    ЕвгенR Новичок

    Я пробовал ангельскую пыль, как раз с цитратом, она явно мягче чем герань, отдельно не пробовал.
     
  30. Король Интима

    Король Интима Бывалый

    Тебе немного осталось