Предтренировочные комплексы. | Страница 91 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Gerich

    Gerich Бывалый

    Вообще никакой. Ни пампа, ни энергии. Скушал пробник (1 порцию)
     
  2. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Выходит новый мезоморф. Теперь он называется: Morph 3.

    мез 3.JPG
     
  3. Adorable

    Adorable Бывалый

    Что то не очень, все шторящее запрещают, беда(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Светлый

    Светлый Бывалый

    Взял себе xcel detonator x, собственно ощущения: выпил один скуп, немножко пощипало, больше ни чё не ощутил. На тренировке веса лёгкими не казались, отдых между подходами не уменьшился, пампа не ощутил, энергии не прибавилось. Если еще и сушить не будет, то нафиг он нужен такой.
     
  5. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Vevet Bean Extract - нейромедиатор, который способствует проявлению интереса к жизни.
    Hordenine - стимулятор класса фенилэтиламинов (в этот же класс входят: амфетамин, метамфетамин). Повышает настроение и выносливость. Есть исследования указывающие, что большое содержание горденина в крови, может дать ложный положительный тест на морфин.
    Acofeul - улучшает спортивные результаты. Повышает энергию и настроение.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Adorable

    Adorable Бывалый

    у Никиты скопипастил
     
  7. laffy1

    laffy1 Бывалый

    ну а хули нет то, когда да
     
  8. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Вчера попробовал Detonator X от Xcel. Выпил на голодный желудок 2 черпака, смешав всё этого дело с 5гр бета-аланина.
    Минут через 20 почувствовал действие. Появилась бодрость, отменная концентрация, небольшое чувство эйфории.
    На тренировке роста силовых не заметил, но выносливости прибавилось немало - боль в мышцах вообще отсутствовала. Чувство эйфории после окончания тренировки длилось ещё часа 3, затем меня стало подташнивать. Видимо, два черпака многовато для меня, попробую полтора.
    Выпил предтрен в 18:30. Уснуть не мог до 4 утра. 6 мг мелатонина не помогли.
    На мой взгляд, этот предтреник целесообразно применять в тренировках на 2 разные группы мышц и только в первой половине дня.
     
  9. Светлый

    Светлый Бывалый

    мда, а я в обед после трени пришел и лёг спать на часик и ни чё мне в этом не помешало, ни 15мг йохимбина, ни 400мг кофеина, ни черпак detonator x(
     
    Последнее редактирование: 28 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Я уже давно перестал искать логику в части воздействия предтреников на человека.
    Вчера дал другу (который не пьёт кофе и о предтрениках не слышал) на голодный желудок полный черпак мезоморфа - вообще 0 эмоций. Кроме покалывания от бета-аланина и небольшого повышения выносливости он ничего не заметил. Хотя я, когда первый раз пил мезоморф, думал что превращусь в халка)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Светлый

    Светлый Бывалый

    а меня с мезоморфа не плохо пёрло) да и mr. Hide от ProSupps тоже заряжал по самое немогу)
     
  12. Колумб

    Колумб Бывалый

    никогда не пил предтреников . но тут подогнали просто так банку ноу-иксплод 2 . Стоит ли пить и что ожидать ? или беспонтовый это предтрен?
     
  13. ЕвгенR

    ЕвгенR Новичок

    Раз никогда не пил и ЦНС не избалована так сказать, должен порадовать тебя.
     
  14. Колумб

    Колумб Бывалый

    спасибо.ну тогда попробую . Отходняков не будет жестких?)
     
  15. laffy1

    laffy1 Бывалый

    в вконтактике эйфория от Insane Labs Psychotic

    "Несмотря на свой творческий кризис в плане отзывов, об этих ребятах написать, прям, хочется! Ту жесть, которую они делают не спутать ни с чем! Это реально самая агрессивная и экстремальная продукция. Попробовал Psychotic, больше пробовать его боюсь! Сейчас попробовал их Insane Brainz - просто тратил! Эйфория и приход на гране фола, при чем после первой волны эффекта, наступила вторая!!! Характерная черта марки не только сумасшедший дизайн, но и реально очень экстремальный эффект! Также наблюдается значительный «time lag» по эффекту в виде 40 минут задержки, что опасно, потому что кто-то за это время может подумать, что продукция не работает и принять еще, что несомненно будет ОЧЕНЬ большой ошибкой! С одной стороны хочется сказать, что это вы обязаны попробовать, с другой охота сказать а оно вам надо?! Хотя что бы я не писал, вы все равно помчитесь это покупать, ибо постоянная тяга человека к новым и ярким эмоциям это его сущность и это по своему круто! Одно могу сказать точно, что равнодушным тут никто не останется! Главное ребят – без фанатизма!"
     
  16. Светлый

    Светлый Бывалый

    чё по деньгам просят?
     
  17. laffy1

    laffy1 Бывалый

    у него 3000, я нашел за 2390 (с Зеленограда заказывать)
     
  18. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    парни, отпишите кто пробовал, а то у меня мало доверия говносоцсетям...
     
  19. Pro Max

    Pro Max Новичок

    У него там все по 3000 - такса, в среднем на 700-900руб. завышена! Хотя на базаре 2 дурака!
     
  20. DEN218

    DEN218 Новичок

    перепробывал штук 6 разных перло хлеще всего с Dark Rage
     
  21. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Что-то не вижу ничего особенного в составе, кроме некоего "r-b-methylphenylethylamine":

    Бета-аланин — продлевает тренировку и увеличивает количество подходов и повторений. Повышает концентрацию карнозина в мышцах, который является буфером молочной кислоты. Способствует увеличению чувствительности кальциевых каналов, что повышает сократительную способность мышц.
    Креатин Моногидрат — настоящий природный анаболик! Увеличивает выносливость и силу мгновенно и имеет накопительный эффект.
    Кофеин - наиболее популярный стимулятор ЦНС. Разгоняет метаболизм и обеспечивает длительное поступление энергии.
    AMPiberry — запатентованная смесь Ягод Можжевельника и дрожжей. Оказывает противовоспалительное, антиоксидантное и болеутоляющее действие. Имеет анаболический эффект.
    r-b-methylphenylethylamine — стимулятор нервной системы без побочных эффектов! Вызывает чувство насыщения и лёгкой эйфории, разгоняет метаболизм.
    ДМАЕ — повышает настроение, улучшает внимание и память.
    Горденин — жиросжигающий компонент, эффект которого обеспечивается через стимуляцию ЦНС и выработку норадреналина. Настраивает организм на тренинг и энергорасход за счёт жировых отложений.
    Экстракт Яда Дьявола — а именно Респрин — компонент, который оказывает успокаивающее действие на нервную систему. Избавляет от тревоги и повышает ясность ума, нормализует кровяное давление.
    Гиперзин — улучшает когнитивные функции.
     
  22. laffy1

    laffy1 Бывалый

    ну синергия
     
  23. Adorable

    Adorable Бывалый

    Вот и пишу свое сравнение предтренов Stimul8 и Angel Dust с AMP.

    По стимулу:

    Дозировка - пол скупа за глаза. Эффект начинается через 20-30 минут. Резко накатывает уверенность, энергия, дышать становится легче, ощущение что легкие увеличились в объеме. Идя на тренировку охото не идти а быстрее бежать. Во время силовой тренировки чувствуешь себя не очень, пот ручьем, дышать тяжело, чувство, что изнутри пламя рвется наружу из легких, в общем не комфортно большие веса тягать под стимулом. А вот кардио, грушу побить вообще каайф, это нечто! Этот предтрен просто создан для этого. Полная фокусировка на груше, и пусть весь мир подождет.
    Прет мощно: говоришь быстрее, хочется творить, начинаешь замечать мелочи, метаешься по залу как угарелый, не можешь на месте усидеть, улучшается зрение, причем заметно ( у меня -1 на оба глаза ). Давал пробовать нескольким людям, все хвалили и просили еще) Прет долго, вечером не рекомендую принимать, вероятность что не уснете большая. Ну вот наверное и все.


    По Ангел дасту:

    Дозировка - скуп, надеваю наушники и на тренировку. Приход мягкий, не заметный, начинается минут через 30. Но через час ты полностью погружаешься в тренировку, и интересует тебя только как погнуть железо голыми руками) Памп офигенский, рука на 2,5 см раздулась) После фуллбади бил грушу минут 20, не устал нисколь. Повысились силовые, от стимула такого не было. И не было стимуловского сердцебиения. Настроение отличное, говоришь много обо всем. Пишу находясь под нем, заметил что печатаю очень быстро, состояние очень офигенное, нет беспокойства от стимула, бешенной эйфории, но она все таки есть. Приятный продукт, то что надо для фуллбади. Имхо лучший предтрен для силовых, а стимул для кардио больше подходит, ну или для похода в клуб)

    p.s кстати, забыл добавить, что появляется приятная легкость в теле, все движения даются очень легко, тело как пушинка становиться, но при этом не мешает тяжело тренироваться, как например от стимула.
    Уот так Уот .

    Выводы каждый сделает сам для себя.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Колумб

    Колумб Бывалый

    Спасибо за отзывы . А где можно без проблемно заказать данные предтренники?
     
  25. Adorable

    Adorable Бывалый

    https://www.supplementcentral.com

    Либо у оптовиков с РФ, ищи в вк. Пабликов много с ними
     
  26. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    За сколько доходит ?
     
  27. Adorable

    Adorable Бывалый

    с суплемента за недели 3,
    по РФ неделю
     
  28. До Москвы пара недель.
     
  29. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    скиньте препараты с iherb, кто собирал предтрен оттуда
     
  30. Alex DMAA

    Alex DMAA В бане

    Цитруллин от primaforce пропал отовсюду, а ему альтернативы там не найти. На бб ещё можно найти, только там доставка дорогая, хотя если взять немного, то в 3$ доставку можно уложить.