Предтренировочные комплексы. | Страница 90 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. timetolive

    timetolive Новичок

  2. vaultrunner

    vaultrunner Новичок

    Snaiper, ну ты дядька! Меня с 1 черпака таращило будь здоров, боялся 2-х и засыпал только под утро, юзал банку месяца 4 ожидая когда же эта хрень наконец закончится =)
     
  3. Alex DMAA

    Alex DMAA В бане

    Передоз наверно был, если в сон потянуло)
     
  4. Слава Эл

    Слава Эл Новичок

    Assault по вкусу дичь пиздец ,просто представьте себе вкус залупы тиранозавра ,мочи единорога ,шерсти мамонта ,гавна птеродактиля и все это запеченное под соусом из кончи кентара ,да ,это будет именно этот вкус )
     
  5. Adorable

    Adorable Бывалый

    А ты разбираешься в кулинарии ;)

    Ко мне едет angel dust)
    Будет детальное сравнение стимула и даста, сейчас специально взял перерыв от предтренов, чтобы ощущения были чистые))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. laffy1

    laffy1 Бывалый

    стандартный набор: пара видов креатина для силы, аргинина для пампа, таурин/кофеин для энергии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. MainStream

    MainStream Новичок

    Пробовал Нейрокор от масл тек(реально вещь,1.5 черпочка хавал,пиздячило так,что по потолку бегать хотелось) и через год отдыха от предтрена,решил взять Н.О. иксплод от БСН(хуйня дикая,вообще почти ничего не чувствую,еще и порция ебанутая)хотя отдал кенту,говорит норм прет)
     
  8. Нашпинате

    Нашпинате Новичок

    Я пробовал аакг и глютамн от трек нутришн ничего не почувствовал предполагаю вся продукция у них такая...
     
  9. Нашпинате

    Нашпинате Новичок

    Много жалоб на мотор после употребления нейрокора
     
  10. Нашпинате

    Нашпинате Новичок

    Позлее detonator x
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. MainStream

    MainStream Новичок

    По собственному опыту могу сказать,что реально после приема хуево сердцу,у меня лично был постоянно сбитый сердечный ритм в течении где-то месяца
     
  12. FIL_13

    FIL_13 Новичок

    Ребята, новую версию Craze v2.0 кто-нибудь уже опробовал? Как ощущения?
     
  13. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    херня
     
  14. ЕвгенR

    ЕвгенR Новичок

    Пару страниц назад отмотай, там человек всё очень подробно расписал о новом крэйз
     
  15. Alex505

    Alex505 Новичок

    Абсолютно никакой!!! Таким фуфлом driven sports точно просрет аудиторию своих поклонников, заработанную первым craze!
     
  16. Светлый

    Светлый Бывалый

    знакомый нейрокор юзает, говорит бета аланина там дохера и щиплет прям совсем))) про мотор ни чё не сказал
     
  17. jenyada

    jenyada Новичок

    Где то неделю пил нейрокор, это первый и последний мой предтрен. Выпивал черпак с горкой обычно днем в 13-14 часов, засыпал только часа в 3 ночи. В итоге бессоница, невысыпания, ну его нах. Сейчас его не пью, все нормальзовалось.
     
  18. Xran

    Xran Новичок

    Народ,для первого раза Детонатор Х норм пойдёт?
     
  19. Светлый

    Светлый Бывалый

    Да вроде не особо, дело твоё конечно и многое зависит от твоей восприимчивости к стимуляторам, но я б что-нить полегче рекомендовал.
    З.Ы. а где брать собрался?
    З.З.Ы. в детонаторе антиэстроген есть, так что можно задуматься над оптимальной схемой приёма.
     
  20. massimo81

    massimo81 Бывалый

    Пью по 3 черпака с горкой - они же крошечные.
     
  21. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    от НаноВапор вообще странный эффект - при повышении дозы до 3-х колпаков (рекомендуемых!) вызывает всплески неконтролируемой паники сменяющейся смехом, (как при "лечении" травами) почему-то вспоминаю сюжеты из Гриффинов глядя на наших парней в зале (это и вызывает смех) позывы в туалет, пардон, по большому. (ни от какого другого предтрена такого никогда не было!) тоже интоксикация - тошнота и головные боли (при 3-х колпачках)

    как и пишут, эффект не продолжительный, по вкусу очень достойный, жажды после него - никакой, правда обильное и продолжительное слюноовыделение как после аскорбинки. хожу и сглатываю постоянно.
     
  22. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    кто пробовал Animap pump, достойный предтрен?
     
  23. laffy1

    laffy1 Бывалый

    под опытом более сильных предтренов вообще его не почуствовал
     
  24. MainStream

    MainStream Новичок

    2 недели пил по 1.5-2 черпака,норм так было,один раз 4 черпака уебал(на 3 неделе приема)эт пиздец был,все плыло в глазах по бокам,но резкость и наблюдательность нереальные были,не спал правда потом около 15ти часов)). А вообще за 4 недели выработалась толерантность и все,нихуя не чувствовал)
     
  25. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    BlackStone Labs анонсировала вторую версию Angel Dust
     
  26. Adorable

    Adorable Бывалый

    Уже? состав известен?
    Можешь дать пруф?
     
  27. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Будет та-же хрень как и с Крейзи - выкинутые деньги!
    Поэтому решил не заниматься ерундой и всё-таки оплатить старую версию. Потом отпишу.

    Adorable, персонально для вас, с уважением. )): https://www.supplementcentral.com/blackstone-labs-angel-dust-v2
     
  28. Adorable

    Adorable Бывалый

    Я тоже жду старую версию пыли.

    Спасибо, но я видел это, не анонс же еще, а так хотелось на состав глянуть))
     
  29. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Новый состав Angel Dust V2:
    dustlabel.jpg
     

    Вложения:

    • angeldustv2.jpg
      angeldustv2.jpg
      Размер файла:
      50,4 КБ
      Просмотров:
      25
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Adorable

    Adorable Бывалый

    гугл некоторых компонентов вообще не знает )