Предтренировочные комплексы. | Страница 89 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Ну например? Я как то попробовал платинум пре, так ни чего и не понял - смысл брать продукцию ни о чём? А сдесь выпил и эффект на лицо! Еще хочу заказать Детонатор Х и Стимул 8! Смысл корячиться на Приоре, если можно на Мерсе долететь!?
     
  2. Светлый

    Светлый Бывалый

    смысл врубать закись на старте если потом не на чем разгоняться будет?
    возьми какой-нить дешевый NeuroCore от Muscletech
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. ЕвгенR

    ЕвгенR Новичок

    Я бы сначало что то одно съел, потом перерыв и другой ел дальше потихоньку
     
  4. vaultrunner

    vaultrunner Новичок

    Пацаны, автомобилизм официально признан психическим заболеванием =))

    Все эти жесткие предтренники, как мне кажется, для людей которые регулярно тренят уже не первый год и мысль о походе в зал иногда вызывает "да ну нахуй, заебало, может пивка, бро?" :D
    И вот ты вмазываешь пару весел и все, без вариантов пиздуешь в зал хуярить по жэсти =)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Светлый

    Светлый Бывалый

    если на постоянной основе вкидывать в себя мощные предтрены, то в итоге после пары вёсел вполне может посетить мысль "да ну нахуй, пойду спать":dunno:
     
  6. vaultrunner

    vaultrunner Новичок

    Жру 2 года без перерыва, самые зверские, треню через день, каждая тренировка новый предтрен, охуительно! =))
    Вообще все эти предтрены дают пинка тренить максимально збс.

    Но не кому так не советую и настоятельно отговариваю от такого долбоебизма, особенно молодеж.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2015
  7. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Слышал что лучше всего иметь 3-4 предтреника и чередовать их, тем самым полностью исключая привыкание! Рекомендации опытных спортсменов, которые пьют их каждую тренировку 1месяц через месяц или как там, всё равно какое то время дают ЦНС отдохнуть! А уж если пару-тройку раз в месяц применять еще и чередуя, привыкания не будет 100%! Все есть лекарство и яд, зависит от дозировки...
     
  8. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Сам же вот не давно писал, что Детонатор Х нашел)))
    Он уж ни как не слабже Дефикона - рассказываешь)))
     
  9. Adorable

    Adorable Бывалый

    а в дни отдыха как овощь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Needja

    Needja Persona Grata

    Где сейчас можно купить дефкон и ангел даст по адэкватной доставке?)
     
  11. dismas75

    dismas75 Бывалый

    https://www.supplementcentral.com/pre-workout 12$ доставка до 4 фунтов веса
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Needja

    Needja Persona Grata

    в дефконе смотрю убрали AMP Citrate?
    В ангел даст есть. закажу наверно
     
  13. Adorable

    Adorable Бывалый

    В дефконе ее никогда и не было 0_0
     
  14. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    парни так что позлее, что то из старого с Геранью или Ангел?
    есть смысл потратиться на Ангел, когда у меня дома чистая Герань в капсулах?
     
  15. Adorable

    Adorable Бывалый

    Попробуй смешать AMP с геранью :))
     
  16. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Я думаю ты просто обязан попробовать Angel Dust! Его даже в день отдыха хочется выпить) С геранью ни чего не пробывал и уже не хочу!
     
  17. Adorable

    Adorable Бывалый

    первый раз всегда очень запоминающийся
     
  18. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Ну я думаю если не борщить, то будет всегда так! Или я ошибаюсь?
     
  19. Adorable

    Adorable Бывалый

    Организм такая штука, ко всему дерьму привыкает))
    Да и вообще, когда первый раз пробуешь предтрен( даже не самый навороченный, no-xplode, c4 например ) то это ощущение новое для тебя и тебе кажется, что вот оно счастье)) Но с каждым приемом предтрена ты привыкаешь к этим ощущениям и они уже кажутся не такими яркими.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ЕвгенR

    ЕвгенR Новичок

    Ангельскую пыль пробовал с амр, так вот лично по мне герань сильней и на много и дольше и жестче держит , у меня тож такая же видимо в капсулах
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    меня и продавец тоже отговаривал. у него и с Геранью предтрены ещё есть и с АМП. говорит после Герани АМП "компот".

    сколько весит банка Ангел Даст?
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2015
  22. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    да ваще похуй,все предтрены черпаками закидываю в рот и запиваю...да я ибанутый :trollface:
    но разбавлять водой и пить это говно еще хуже,ИМХО
     
  23. Adorable

    Adorable Бывалый

    пиздос, я попробовал как то щепотку предтрена, моя рожа такую мимику исполнила, что клоуны в век не исполнят)


    В связи с тем что запретили Angel Dust, возьму банку себе) А то так никогда бы и не попробовал)
     
  24. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    да просто не надо распробывать ) закинул черпаки,залил и проглотил...
    а я как-то мезоморф пытался в шейкере с водой смешать и пить.......вот это блювотина точно ))) проще так закидывать
     
  25. Adorable

    Adorable Бывалый

    Ну не знаю, пробовал два предтрена только, оба нормальные, по вкусу - альтернатива напиткам с магаза)
     
  26. nightman-

    nightman- Бывалый

    Ща остался фруктовый пунш мезоморфа, редкостная гадость.
    Грят алкашей круче прет, если спирт клизмой заливать, интересно, с предтреном эффект тоже будет? :xdnew:

    А, да у меня тут вопрос, даже два.
    Что лучше взять на период сушки на буч/кето, больше нужна компенсация энергии, чем пинок для цнс. Стоит ли откатиться на какой-нибудь no-explode?
    И есть ли что рабочее с наименьшими вкусовыми добавками, я весь спорт пит стараюсь без вкусо-красительной фигни брать.
    А ну и это, мезоморф жрал, думаю в этот раз jack 3d взять, вроде они не так отличаются?
     
  27. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    вот вот...и у меня он был.......почувствуй вкус блювоты с сахаром :trollface:
     
  28. Adorable

    Adorable Бывалый

    Возьми стимул)) И жирок поможет подтопить (шред-матрица) и энергии докуя будет)
     
  29. nightman-

    nightman- Бывалый

    У меня есть жиросжигатель, матрицы-хуятрицы, все это хрень, после эка даже всерьез не воспринимаю, так баловство.
    Мне сейчас задача восполнить утрату энергии от урезания углей. Думаю на постоянке средний борзости предтрен в умеренной дозировке юзать.
     
  30. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Довелось мне наконец-то попробовать старый Craze.
    Выпил 2 черпака на голодный жедудок, специально ради такого события не ел 4 часа.
    Растворяемость у него идеальная, обычно на дне остаётся креатин, а тут такого нет - никакого осадка на дне кружки, несмотря на наличие креатина в составе.
    Выпил, начал собираться на тренировку.
    Вышел на улицу, воткнул наушники, включил музыку и заметил, что музыка звучит приятней чем обычно, слышны новые детали в треках.
    Идя по улице в сторону зала, мне казалось, что я агент секретной службы, задачей которого является скрытое наблюдение за людьми, и фиксация необычного поведения последних.
    Такое чувство, что по пути в зал я замечал каждую мелочь, успел разглядеть лицо каждого встречного.

    В зале особых чудес не ждал, но нехило удивился, когда в армейском жиме стоя мои силовые подросли на 5кг. В последующих упражнениях я отчётливо чувствовал те мышцы, на которые выполнялись упражнения.

    Не могу сказать, что сила пёрла изо всех щелей, скорее была очень мощная мотивация и концентрация.
    Из зала уходить совсем не хотелось. После окончания тренировки было чувство, что могу провести ещё одну такую же.

    Настроение при этом было очень хорошее, хотелось поболтать с друзьями, которые в тот же день пришли со мной в зал)
    Я был крайне удивлён, что после крейза, буквально через 4-5 часов меня потянуло в сон. До этого постоянно пил старый джек с геранью и мезоморф - так там без корвалола или мелатонина вообще хрен уснёшь.

    Никакого отходняка на следующий день не было. Жаль, что его больше не продают, крутая вещь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1