Предтренировочные комплексы. | Страница 88 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Ruinevo

    Ruinevo Бывалый

    у нас в уфе интернет-магазит спортпита, если интересно в личку могу скинуть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Буду премного благодарен! У нас его нигде нет!
     
  3. Alex DMAA

    Alex DMAA В бане

    Как это нет, всё есть)
     
  4. Ske1et

    Ske1et Новичок

    Всем привет! Народ у меня такой вопрос, можно ли предтренник(любой) как БЦАА закинуть в рот и запить водой? или обязательно размешивать его?
     
  5. Adorable

    Adorable Бывалый

    Ты охуеешь от приторности вкуса. Он очень концентрированный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ske1et

    Ske1et Новичок

    Да просто пипец не удобно его разбавлять, чисто теоретически работать то будет все равно?
     
  7. Adorable

    Adorable Бывалый

    Че не удобного то?)))
    Ну попробуй, любитель экстремизма)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Во народ задуряется!))) Пускай бы черпак выкидывал, да так с баночки в рот засыпал!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. laffy1

    laffy1 Бывалый

    бывает просыпается предтрен мимо или на шейкер, ну и сжираешь его так, то язык чуть ли не разъедает. А через гортань я даже и не представляю как концентрированная смесь пройдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. vaultrunner

    vaultrunner Новичок

    Конечно можно, я обычно так делаю если тренировка начнется через 10-15 мин. быстрее включается в работу.

    Ну как вредно, все относительно и зависит от дозировки. Просто с таким аппетитом можно допробываться и не прочухать как уже херачиш по 3-4 черпака еще и миксуешь разные предтрены в один наркотический коктейлъ :))
    Читай состав, изучай каждый компонент по отдельности. Кокаин с героином тоже когда-то были аптечными препаратами и отпускались без рецепта. Первая кока-кола была с кокаином и продавалась как средство от похмелья =)) Кароче ты понял! ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Светлый

    Светлый Бывалый

    Гостюнин в одном из видосов в ковку засыпал предтрен черпаком, тот вроде даже жив остался)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Можно. Попробуй, если зубы разъедать не будет и не будет в горле ощущений как от легкого ожога, то норм. Единственное исключение N.O.Xplode - он при смешивании с водой образует типа "пузырчатой матрицы" для лучшего усвоения.
    Только не забывай сразу запить количеством воды, не меньшим, чем рекомендует производитель для разбавления проглоченной тобой порции.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Всем привет! Решил отписаться по Defkon-1. Сегодня выпил черпак и пошел на тренировку! Это была вторая тренировка с предтреником, позавчера была с Angel Dust, так вот, по моим личным ощущениям Defkon-1 рядом не стоял с Angel Dust! Пил оба на голодный желудок, где-то через 2-5, 3 часа после еды! Сегодня вначале тренировки и еще какое то незначительное время было покалывание по телу, небольшая фокусировка и все, зато потел как сука))), очень устал( занимаюсь в среднем час, час десять! С пылью пролетал всю тренировку, был в восторге, а сегодня немного обломался! И еще была не большая изжога! Может я зря делаю выводы, рано после первой пробы?
     
  14. ЕвгенR

    ЕвгенR Новичок

    Ничего удивительного ты сперва жахнул более злую смесь, а потом явно слабже , вот и результат естественно не пробрало....
     
  15. Pro Max

    Pro Max Новичок

    То есть как я понял, грубо говоря через неделю надо сначала Defkon, а позже angel dust? Я еще и третий хочу Detonator X и как я, по вашему должен их пить - если цикличность присутствует(сильный, после слабого - слабый после сильного???)
    Или после DetonatorX на герыч переходить)))
     
  16. Светлый

    Светлый Бывалый

    герыч не бодрит, так что дальше кокс
     
  17. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Ну а если серьезно!?
     
  18. Adorable

    Adorable Бывалый

    Angel Dust запретили в США.
     
  19. Светлый

    Светлый Бывалый

    не циклируй в принципе, просто принимай иногда, желательно не чаще раза в месяц, будешь принимать часто - спустя некоторое время перестанет бодрить, вот и всё.
     
  20. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Запретили не Angel Dust, а AMP citrat и еще много чего! Тот же Detonator X с таким составом больше не будет, потому что там epistane - блокатор эстрогена!
     
    Последнее редактирование: 14 май 2015
  21. Adorable

    Adorable Бывалый

    Завтра последний день, когда компания BLACKSTONELABS может официально продавать свой самый популярный предтренировочный комплекс. Далее продукт снимается с продажи, делается новый продукт состав которого уже не будет таким адским. (с) Егор Шредер
     
  22. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Этого всего добра столько закупят, что до конца срока годности продукта можно будет преобрести! Причем ОФИЦИАЛЬНО, а не официально?
     
  23. Adorable

    Adorable Бывалый

    Тут ситуация как со старым джеком
     
  24. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Эта свистопляска будет постоянно: герань запретили, они с цитратом замутили! Сейчас цитрат запретили, уверен найдут выход и из этой ситуации, сделают еще лучше - ведь прогресс не стоит на месте! И так всегда и везде!!!
    Только вот не понятно почему запрещают? Это опасно для здоровья или это кому-то выгодно??? Я думаю второе.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2015
  25. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    вы видать не в курсе. долго писать лень, как и ссыль искать.
    коротко:
    американские военнослужащие начали пить их на спор. брали целую банку и заливали туда воду. выигрывал тот, кто не сблюёт сразу. всё было нормально до той поры пока двое не двинули кони! (было на общем фоне усталости + маршброска на кануне)
    комиссия долго разбираться не стала и запретила все геранесодержащие к чёртовой матери!

    зы. на 5лб. продают Джек с Геранью. бери не хочу!...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Medovii

    Medovii Бывалый

    В
    вывод - американские вояки - долбоебы)
     
  27. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    нет. молодые. горячие. ))
    из той же оперы: на дружественном форуме парни мешки Лактомина через всю Москву на метро возят! я б хер повёз. вообще б не поехал! нет доставки - куплю у тех кто доставляет, пусть и дороже...
     
  28. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Пей как хочешь. Чувствовать будешь тогда, когда твоя ЦНС успела восстановиться. И не важно сильный после слабого или наоборот.
    А чтобы быстрее это происходило, можешь триптофаном закидываться перед сном на постоянной основе (имею ввиду весь тот промежуток времени, когда пьешь предтреники - ты же не круглый год их употребляешь, надеюсь).
     
  29. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Да нет конечно же, я второй раз в жизни попробовал! Хотя самому уже за 30))) Буду стараться как можно реже их использовать ( максимум 3-4 раза в месяц) на тяжелые! Но эффект очень понравился, жаль, что раньше не обращал на них внимание!
     
  30. Светлый

    Светлый Бывалый

    хз, предтрены мощные взял, они скорее для проходок/сорев, а на еженедельную тяжелую треню можно что-то полегче взять.