Предтренировочные комплексы. | Страница 87 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Спасибо, я их и заказал! Как принимать? По 1 разу каждого в месяц, не будет грузить цнс?
     
  2. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Только её (AMP citrate) в Америке тоже запретили!
     
  3. Светлый

    Светлый Бывалый

    а чё щас модно из разрешенного в америке?
     
  4. Pro Max

    Pro Max Новичок

    А так много чего, на бб зайди посмотри! Или на травку!
     
  5. Светлый

    Светлый Бывалый

    с бб не потащу - не выгодно. а на травке в основном кофеин, ну или назови интересное действующее вещество кроме кофеина, который представлен на траве
     
  6. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Тему эту смотрел? Выше посмотри, я сам интересовался какой предтреник купить, вообще не употреблял ничего перед тренировкой, даже кофе!!! Я пару дней назад даже и представить не мог из чего состоит предтреник - меня это не интересовало! Погуглил, даже уже попробовал, а тебя что именно интересует?
     
  7. Светлый

    Светлый Бывалый

    что-то что интересней кофеина, герань и амп цитрат уже испробованы)
     
  8. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Ну извини!) здесь я тебе не помощник!))) погугли...
     
  9. ~'RULET'~

    ~'RULET'~ Бывалый

    Вечер добрый, мужики!
    Взял себе банку 1мр, что скажете по нему?
    Меня торкает от него сильно, хватает пол скупа, правда меня даже от эспрессо немного кроет. А вот мою жену он не берет совсем!
    До этого пробывал NO - не почувствовал ничего!
     
  10. Светлый

    Светлый Бывалый

    нагуглил у местного барыги Denonator X но живых рельных пользователей пока нету
     
  11. Tomasmor

    Tomasmor Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  12. vaultrunner

    vaultrunner Новичок

    Интереснее всего этого на порядок идут амфетамины, но с них зависимость сильная и в тюрьма сажают, так что лучше тормознись на герани ибо интерес к разгонялкам может завести в глубокую жопу, приятель ;)
    но если сильно не имется, попробуй предтрен с ноотропиками типа Crackhead xtreame
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Alex DMAA

    Alex DMAA В бане

    Во время приёма DMAA в крови высокий уровень катехоламинов, который тормозит развитие эрекции, после окончание действие всё возвращается в норму. А постоянный вялый может быть и просто из-за хронического стресса, цнс тоже когда-то нужно отдыхать.
     
  14. Ruinevo

    Ruinevo Бывалый

    Всем привет! Вчера попробовал Detonator X Xcel с эпистоном. думал что с Phenadrine от APS уже больше ничего не сравниться. Тренировка прошла в стиле герани, присед +10 кг в рабочем, между подходами не отдыхал, просто не хотелось. Но в отличии от герани эффект менее продолжительный, действие начинается где то через 30 минут и длится примерно минут 35-40, но этого хватит чтобы сделать все запланированные подходы. А самое главное нету этой сранной наркоманской эйфории после. Заснул только через 5 часов после приема. Вообщем классный предтрен. покупал за 2000 р.
     
  15. vov47

    vov47 Новичок

    У меня выходит банка Defcon 1 с промежуточным составом L-Dopa уже нет, но PEA и L-Taurin в составе, а Dendrobium, Sinephrin, Higenamine еще нет.
     
  16. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Привет! Где покупал? Я вот тоже хочу его еще взять, вчера привезли Ангельскую пыль и Дефкон-1 ( старый состав ). Вчера и первый раз попробовал предтренировочный комплекс! Начал с Пыли, просто нет слов - ебашил почти без перерывов, между подходами и еще готов был танцевать, усталости после тренировки не почувствовал, через некоторое время небольшая слабость и все! Я в восторге! На следующей недели попробую Дефкон-1!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Светлый

    Светлый Бывалый

    а я не успел( но хоть отзыв появился, это уже радует)
     
  18. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Ну и я вот тоже про него читал, что бомба!
     
  19. vov47

    vov47 Новичок

    С цитратом?
     
  20. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Да с цитратом, а какой сейчас новый состав? Лучше или хуже? Или лучше цитата уже не будет?
     
  21. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Видишь, у каждого свой организм, нужно найти какой подойдет!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ~'RULET'~

    ~'RULET'~ Бывалый

    Спасибо! Тогда исходя из этого: большая доза кофеина в предтренеке, это хорошо или плохо?
     
  23. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Если большая доза, то это конечно плохо! Хотя опять же какая большая, никто и нигде, как я слышал нормы кофеина не устанавливал! 200 - 250 мг я думаю можно, потом нагрузка уже идет!
     
  24. ~'RULET'~

    ~'RULET'~ Бывалый

    Спасибо!) будем пробовать!))
     
  25. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Извини, сильно не разбираюсь, а что Crackhead не стоит пробывать с неизбалованной цнс? Что там вредно?
     
  26. vov47

    vov47 Новичок

    Так с цитратом и есть вроде бы новый состав, старый был с геранью, не пробывал ни старый ни новый, старый состав уже наверно и не достать, хочу взять с цитратом, еще с цитратом ничего не пробывал.
     
  27. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Мне очень понравилось! Только к сожалению цитрат в Америке тоже запретили! Скоро и он закончится(((
     
  28. Alex DMAA

    Alex DMAA В бане

    У нас вряд ли когда-то запретят)
     
  29. Светлый

    Светлый Бывалый

    да ладно, вон из аптек убрали марганцовку, правда в хим реактивах перманганат калия до сих пор продают без вопросов)))
     
  30. laffy1

    laffy1 Бывалый