Предтренировочные комплексы. | Страница 86 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    много кофеина будет в 3 черпаках
     
  2. Adorable

    Adorable Бывалый

    Может не на пустой желудок пил, это очень имеет значение!

    P.S закинул черпак стимула, щас сижу и охуеваю от всего, пойду на концерт, эйфория льется из ушей, это не передать словами просто, это пиздец а не предтрен! Пробовать всем, кого не берет - повод задуматься о своей цнс!
     
  3. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Да нет, пил за 30 минут до тренировки. Через 2 с половиной часа после еды! Правда где-то за минут 20 перед предтреном воды 0,5 - 0,6 выпил...
     
  4. Adorable

    Adorable Бывалый

    Может дозировка маленькая, либо цнс утомлена. Еще вариант - ты не чувствителен к стимуляторам
     
  5. vaultrunner

    vaultrunner Новичок

    Cellucor C4 хороший предтрен для неизбалованной цнс, состав ровный, цена норм если найдешь 60 порций до 2.500 руб. то ништяк.
    Как ты ОН не почуял, там перец ядреный в составе аж кишки начинают не приятно чесаться :)
     
  6. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Во рту и горле перчило, маленько в желудке почувствовал и на этом все кончилось. Усталости нет, нервная система вроде бы в порядке! Может мне просто с моим весом надо побольше? Вес 123
     
  7. Adorable

    Adorable Бывалый

    Ясень хуй, кидай полтора-два черпака смело. а вообще попробуй по мощнее предтрены, если хочешь что бы перло.
     
  8. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Все понял, будем пробовать Ваш!) Будем посмотреть) спасибо!
     
  9. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Подскажи связку продуктов для предтрена с iherb
     
  10. Adorable

    Adorable Бывалый

  11. Scavenger

    Scavenger Бывалый

  12. Adorable

    Adorable Бывалый

    пользовался БЦАА+кофеин+аргинин+креатин. Бета алалина не было, но для меня хороший предтренировочный замут. Нет колбасерства, как от стимула. Но и тренируешься не покладая рук
     
  13. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Выпивал перед тренировкой или же во время пил?
     
  14. Adorable

    Adorable Бывалый

    Перед, во время тренировки только бцаа, после протеин
     
  15. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Привет, мужики. Слышал, что от герани возможен вялый стояк, знакомый сказал и в гугле находится много ответов на эту тему...Врут?))) ДМАА пробовал, меня никак не вставило, я его просто перестал хавать....лежит почти целая банка.
     
  16. Vitaliy10546

    Vitaliy10546 В бане

    Да от этого ДМАА возможно много чего, если потреблять безмерно... Для тех кто верит в чистоту совести изготовителей данных добавок, скажу свое мнение: вот довелось мне пробовать, в свое время, амфетамин и всякие порошки... Действие этой "герани" о-очень напоминает мне их действие в малых дозах! Там такая же наркота, считаю я. Просто еще соостветствующие органы не изучили, и не разобрались в действии этой "герани", поэтому она разрешена! Не все безвредно, если разрешено. Героин тоже 50лет был лекарством от кашля, а кокаин - средством от "всех почти" болезней, пока не разобрались(((
     
  17. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Пробовал кто-нибудь Angel dust? Много хороших отзывов, говорят один из лучших?!
     
  18. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    на предыдущей отписались
     
  19. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Спасибо, пробегал глазами не заметил, видимо из-за герани, там нет ни какой герани! А он подойдет как первый предтренировочник или слишком сильный?
     
  20. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    мы не знаем какова у вас толерантность к такого рода препаратам. много ли вы пьёте/пили РедБулов и кофе... берите, только примите не более рекомендованной порции.
     
  21. vaultrunner

    vaultrunner Новичок

    Класная штука, еще хвалят Crackhead
    на vimsport вконтакте есть. Дуст закончится, думаю Крэка взять =)
     
  22. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Всем привет! Много я полазил по инету, почитал отзывы и пришел к выводу о качественных предтрениках! Встал выбор и нужна помощь:
    1)Defkon-1
    2)Angel Dust
    3)Stimul8
    4)Preamp
    Помогите выбрать 2, пить буду редко, поэтому надолго!
     
  23. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    я думаю стоит брать мезоморф и stimul8
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. vaultrunner

    vaultrunner Новичок

    Все 4 крутые штуки, лучше бросить кости :р
     
  25. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Про Мезоморф пацаны говорили, что слишком жесткий и не каждому подходит!
     
  26. Adorable

    Adorable Бывалый

    Defcon со старым составом (pea, l-dopa ), либо стимул вместо него и angel dust

    По стимулу могу сказать что вытаскивает с такой жопы, когда думаешь только о том, где бы прилечь спать, но к хорошему это не приводит конечно)) Мне хватает пол черпака и нирвана обеспечена на весь вечер. Так же нет отходоса лично у меня. Еще заметил то, что кардио отлично проходит, грушу побить так вообще в кайф, полная фокусировка, предвидишь куда отскочит груша. Зрение четкое, у меня оно -1 на оба глаза, так вот четкость удивляет. Еще один момент, когда под стимулом идешь в зал, хочется просто бежать вперед, крушить все на своем пути)) как будто у тебя легкие увеличились в полтора раза, воздуха больше поглощаешь. В общем состояние жизнь удалась) Попробовать стоит однозначно. Кстати для силовых тренировок может не подойти, очень много эйфории и при тяжелых подходах как будто легкие сдавливает. Но тут думаю вопрос в дозировке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Ну я примерно так и хотел, сначала первые 2, потом остальные! Да сейчас посмотрел тот состав, что ты написал! А что есть еще новый и он хуже?
     
  28. Adorable

    Adorable Бывалый

    Ну там заменили эти два главных козыря дефкона, не знаю как он. лучше или хуже, но старый состав проверен временем.
     
  29. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Да, в новом составе нет такого ярко выраженного эффекта "эйфории".
    Добавлено:
    L-Taurin, Dendrobium, Sinephrin, Higenamine.
    Исключено: L-Dopa, PEA.
     
  30. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Бери Defkon-1 и Angel Dust. Проверенные добавки. То что надо для полноценных тренировок.
     
    • Нравится! Нравится! x 2