Предтренировочные комплексы. | Страница 85 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Adorable

    Adorable Бывалый

    Попробуй стимула)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Evilok

    Evilok Новичок

    Я где то год назад, купил no xplode 2.0
    С самого начала штырило очень дико
    Потом эффект пошел очень сильно на убыль, ну я и забил на него.
    Спустя пол года вспомнил про него, эффект был настолько мощный, что силовые просто проперли аж на 5-10кг на 1 тренировку
    Опять таки, хуй знает почему
     
  3. Tasmanian Devil

    Tasmanian Devil Черный Нохча

    Адаптация ЦНС называется.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    где брал?
    скок черпаков закинул?
     
  5. Adorable

    Adorable Бывалый

    В лс написал.
    Пол черпака, пробирает до пяток!
     
  6. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    да я предтрены раз в 1-2 недели пользую...балуюсь больше чем пользую )
    у меня еще Psycho этот, и рониколмановский на пробу...ну и контрольный мезоморф лежит...мне этого на год хватит )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. vaultrunner

    vaultrunner Новичок

    Angel Dust збс, наконец-то появилась герань которая меня прёт + заебатый бонус, после трени збс на сон пробивает охуенно для вечерних тренировок, 2 черпака и ощущение что ты божественен :D
     
  8. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Где купил angel dust?
     
  9. vaultrunner

    vaultrunner Новичок

    steelenergy.ru нормас магаз с доставкой по стране
     
  10. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    тоесть, он действительно содержит настоящую Герань?
     
  11. vov47

    vov47 Новичок

    Так BlackStone Labs в Angel Dust заменили герань на Amp Citrate и с геранью еще надо поискать.
     
  12. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Попробовал сегодня Крейз 2, так как последнее время ел Д-Станнер с Геранью и чистую Герань с Кофеином (100 мг - 100 мг. в дальнейшем Микс) так что буду сравнивать с Миксом, ибо в памяти ещё свежи ощущения.
    Закинул в рот 1 скуп: приход не такой сильный как после Микса, нет такого удара дубинкой по голове и нет эффекта выпученных шальных глаз, что даже сам начинаешь понимать, что ты в неадеквате. Крейз накрывает плавно и мягко. Никакой тошноты и головных болей как после Х-Плоуда и Ассаулта. Потливость и там и там одинаковая. Рвать железо желания нет особо, нет агрессивности на само железо и на окружающих. Не так раздражают деФФки с айфонами в руке параллельно пытающиеся "тренироваться". Пофиг на всё и всех... К середине тренировки отпустило в конец, я даже сник как-то, (не знаю как народ тренируется без "скоростей") плюнул и пошёл закинул второй скуп в рот. Думал на старые дрожжи накроет, и... НИ-ЧЕ-ГО!! )) Такое ощущение что даже и не принял ничего! Особого пампа не почувствовал, Прибавке в рабочих весах тоже...
    Тренировку отработал полностью. Обычные 4 часа. + 45 мин. кардио. Выпил как обычно 4 литра воды. Но устал как собака! Если после Микса ещё более-менее, то тут чую устал! Да, на кардио заливает так-же отменно как и на Миксе, возможно даже лучше, ибо 2 раза у меня отключался спортивный водонепроницаемый плеер, а на 3-й раз уже вообще не включился! ))
    Выводы:
    СтОит попробовать 1-2 скупа в баре фитнес-клуба? - стОит.
    СтОит купить по выгодной цене или в нагрузку с чем-то? - возможно
    СтОит брать тут, по курчавой цене? однозначно нет.
    Есть аналоги без Герани, но по эффекту лучше, Есть ещё Джек3Д с Геранью (спасибо Мыне за наводку!) Есть чистая Герань по бросовым ценам, наконец есть предтрены с новомодным Амп Цитрат, я хоть и не пробовал, но обязательно куплю, ибо очень многие хвалят.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. vaultrunner

    vaultrunner Новичок

    Вроде это и есть новая формула герани прущая всех подряд, старая меня не цеплял ваще никак, а с этой такой экшн, голивуд отдыхает :)
     
  14. vaultrunner

    vaultrunner Новичок

    Описание AMP Citrate
    AMP цитрат является составной множества названий. Некоторые могут называть его как methylpentanamine, в то время как другие называют его 1,3-dimethylbutylamine. Но как бы данное соединение не называли, есть одна вещь, которая, несомненно является его громаднейшим плюсом - это соединение обладает замечательным структурным сходством с ныне запрещенной DMAA (1,3, Dimethylamylamine, DMAA, Methylhexanamine, Geranamine, герань, экстаракт герани) ингредиентом, некогда популярным во многих жиросжигателях и предтренеровочных комплексах. Таким образом, этот новый ингредиент, который сейчас известен как “новая Герань”.
     
  15. Alex DMAA

    Alex DMAA В бане

    С AMP-citrate нет побочек, как от DMAA, но и эйфории этой тоже особо нет, можно сказать вообще нет. Энергии да куча, только в этом случае непонятно откуда она берётся, если DMAA берёт энергию из дофамина, адреналина и.т.д соответственно с этого ещё и эйфория, но и побочки, то здесь побочек нет, а энергии в принципе также. С цитрата такое ощущение, что не идёшь, а летишь. Если смешать dmaa и цитрат, то это и куча энергии и эйфория, всё происходящее вокруг кажется медленнее тебя. У меня было на трене - друг положил часы на подоконник, я попил, поставил бутылку, отвернулся и в этот момент задел их рукой и они полетели на пол, я даже не видел этого и то что цнс была разогнана я просто на автомате их поймал друг уже зажмурился что всё капец часам)) Реакция и сосредоточенность дикая под этой фигнёй
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Светлый

    Светлый Бывалый

    тут у одного барыги в городе появился Xcel Detonator X Pre Workout.
    собственно кто-нить пробовал такое? как эффект? может кто-нить знает где барыга тарит тот предтрен, а то я дешевле 2500 в забугорье не нашел, а барыга по 2000р банка выставил?
     
  17. vaultrunner

    vaultrunner Новичок

    Прям описание амфетаминового трипа, один в один, бро =))
     
  18. Alex DMAA

    Alex DMAA В бане

    Так эффекты же и принцип действия у них похожи)) Только сила действия разная)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Сегодня достал свой Мезоморф годичной давности покупки(

    DSCN2741m.jpg

    Даже положенные из других банок поглотители влаги не спасают!!!

    DSCN2742m.jpg

    Вот такие вот какахи в ней)
    Когда выковыривал, ложка гнулась)

    DSCN2744m.jpg

    На вид, как пиво тёмное сорта "Портер"!

    Выпил и через полчаса на треню! Брови и уши уже чешутся)
     
    Последнее редактирование: 8 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Долго облизывался на AMP Citrate и вот сегодня купил Hybrid Performance Nutrition PreAMP. От герани были сильные побочки, и в настроении, и в отсутствии аппетита, и проблемы со сном. Завтра с утра закинусь этим, залеплю отзыв.
    Состав:

    • Beta-Alanine;
    • GABA;
    • Choline;
    • Caffeine;
    • Pikatropin;
    • AMP Citrate (4-Amino-2-Methylpentane Citrate);
    • Higenamine.
    [​IMG]
     
  21. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    где взял?
     
  22. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Как ни странно в магазине в котором и работаю продавцом)) А странно то, как среди лайтовых ноиксплоидов и ассалтов затесался PreAMP, да еще и за 2190 р.
     
  23. laffy1

    laffy1 Бывалый

    6.20 - прием пищи: 60 грамм овсянки, порция прота
    8:15 - полтора черпака PreAMP. В инструкции полчерпака - для начинающих, целый - для нормальных, два - PREAMP (что имелось ввиду, не знаю). Решил не рисковать и довольствоваться средним. За последнее время перепробовал очень много предтренов: c4, launch 4350, myprotein, preplatinum, dark rage, hemo rage, stimul 8, defcon (новый), mespomorph, nitraflex, body surge v2, разные версии jack-ов. Некоторые просто не чувствовались, другие давали излишнюю нагрузку, такую, что ноги не могли нормально фиксироваться в упражнениях, в жиме лежа например, повышенное сердцебиение и нагрузку на голову.
    Так вот я выделил для себя два главных критерия для предтрена: выносливость и концентрация. Второй критерий всегда оценивался по пути в зал в автобусе, и если мне начинало казаться, что я не еду, а лечу на летательном автомобиле из фильма "Пятый элемент", а вместо кондуктора рыжая Мила Йовович, то и зал будет для меня кульминацией моей фокусировки :kachok:. Что касается выносливости, то при кардио-разминке и всплывали положительные или отрицательные моменты предтрена. Хваленая герань, лично мне не подходила, хотя, она работала, причем в любом продукте.
    Ну и появился структурный аналог герани с отсутствием побочек герани и воздействием на настроение в ином положительном русле, чем не чудо. Чудо.
    8:15-8:35 - первые ощущения после поглощения неплохого по вкусу напитка: лицо колит, нос чешется, безвозвратные механизмы чудо-цитрата запустились. Дорога в зал сопровождалась трением пальцев рук друг об друга - энергия начала выходить из малого)) Я понял, что нужную мне ментальность с лихвой дает этот предтрен.
    8:35-8:45 - "А почему бы не повысить в полтора раза скорость на эллипсоиде". Пульс в порядке, голова ясна, отдышки нет.
    8:45-9:30 - высокоинтенсивная тренировка груди и задних дельт уложилась в 45 минут, даже еще время на растяжку осталось. Все четко, концентрированно и охуенно задорно, что греха таить.
    9:30-9:50 - кардио: быстрым шагом до работы по главной улице где проходит парад побед. Тысячи людей, шары, такое единение, праздник, все хорошо. И у меня все хорошо :bayan: Аппетит начинает разыгрываться.
    Спустя два часа - небольшая естественная слабость тела. В общем, за цену в 2000 рублей и с такими эффектами - это отличный вариант, однозначно стоит попробовать всем предтренофилам, сравнить с геранью и сделать свой вывод.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Adorable

    Adorable Бывалый

    А про стимул что скажешь?) Понравился тебе?
     
  25. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Не знаю от грибов там этих, или от чего, но у меня была такая легкость в ногах, которая мешала полноценной тренировке с весами. Для кардио, иной раз, самое то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Adorable

    Adorable Бывалый

    да откуда там грибы, нету их там))
     
  27. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Привет пацаны! С праздником всех! Посоветуйте пожалуйста предтрен? Ни когда ни пил перед тренировкой даже кофе, не говоря уже о предтрениках. А сегодня подогнали предтрен от ON, перед тренькой вкинул вёселко, ни чего не почувствовал! Слышал, что нужно пить разные! На постоянной основе пить не буду, а так изредка, когда совсем в тягость тренировка. Какой еще в пару к этому взять? Заранее спасибо!
     
  28. Adorable

    Adorable Бывалый

    Я тоже так говорил, покупая первый предтрен, а хуй там, перед треней еле сил хватает не закинуть черпак))
    Возьми мезоморф, он универсален. Я вот стимул 8 пью, если любишь хорошо проводить вечера - самое то, )) И отходосов нет)
     
  29. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Спасибо, попробую! Интересно почему сегодня ни чего не почувствовал?! Может надо было больше черпака пить!?
     
  30. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Точно на пустой желудок принимали? Платинум можно и три черпака закинуть, там не особо дозировки шальные.