Предтренировочные комплексы. | Страница 83 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Alex505

    Alex505 Новичок

    Да, уже фотки появляются, наверное скоро в продаже появится!)
     
  2. Alex505

    Alex505 Новичок

    Кто-нибудь defcon в новом составе пробовал?
     
  3. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Странно, говорят сильный стимулятор)
    Мб плохо восстановился
     
  4. Alex505

    Alex505 Новичок

    Вот именно, про многие предтрены пишут типа достойная замена craze, на деле еще ни один( из тех, что я пробовал) даже похожим действием не обладает!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Мезик мощный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. MRAM

    MRAM Новичок

    заюзал банку no explod ваще не торкает, по 2-3 черпака пробовал, засыпать начинаю)
    заказал на пробу чистой герани у одного дила, пришла какая-то шляпа, тоже не прет...
    заказал у другого дила тоже чистую герань, жду...надеюсь блеать)
     
  7. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    от иксплода меня вообще тошнит.
    чистой геранью чел с соседнего форума торгует (не знаю разрешено тут ссылки давать) я брал. не бодяжит, ибо сами понимаете...
     
  8. MRAM

    MRAM Новичок

    кинь в личку ссыль невпадлу, кто банчит геранью
     
  9. Xran

    Xran Новичок

    Народ,где подешевле мезаморфа можно купить?
     
  10. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    Коллеги, интересует вопрос: какие могут быть последствия для здоровья, если употреблять предтрены/чистый ДМАА очень долгий промежуток времени без перерывов, не превышая рекомендованной дозы производителем?
    Спасибо!
     
  11. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    У меня были: бессонница, понижение уровня либидо, толерантность к герани.
     
  12. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    это херня если только это. я имел в виду что-то более серьёзное...
    по ящику часто показывают последствия от употребления Яги и РедБулов... народ вплоть до дурки лечатся...
    что-то подобное от этого может быть?
     
  13. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Увеличение количества рецепторов, реагирующих на кофеин (соответственно и на другие стимуляторы, если они есть). Грозит это:
    1. Для стимуляции в дальнейшем тебе необходимы все более высокие дозы.
    2. Без стимуляторов ты будешь несколько более унылым и заторможенным.
    3. Возможно (далеко не у всех) повышение аргессивности, раздражительности, страха. Это происходит из-за того, что под воздействием стимуляторов ты можешь гораздо дольше выполнять волевые усилия, что неестественным образом "истощает" твои резервы (читай ЦНС).
    4. Для восстановления нормального количества рецепторов и привыкания обратно к жизни без стимуляторов тебе нужно будет время в случае отмены.
    С другой стороны, ты же не йог-аскет. Обычные люди и кофе пьют, и чай, и другие стимуляторы. Ведь живут же и ничего. Просто в предтрениках дозы повыше да и стимуляторы часто посильнее.
    На Ютубе находил хорошую видюшку одного гламурного тренера, где он описывал свой опыт регулярного (в течение года) употребления N.O.Xplode. Так вот у него серьезные проблемы потом были со здоровьем. Попробуй поютубь (или погугли) выражение "о вреде предтренировочных напитков" или ""о вреде регулярного употребления предтренировочных напитков".
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Medovii

    Medovii Бывалый

    Это ты про прыгунова говоришь ( абзац про тренера)?
     
  15. Insulin1

    Insulin1 Меценат

    нет. он говорит о "Кодзоев Александр о предтрениках".
    короче кранты печени!
    после просмотра видео возникло несколько вопросов:
    1. Кодзоев умолчал о приёме стероидов, возможно они спровоцировали проблемы с печенью?
    2. вкусовые БЦАшки/креатин/протеин почему они не провоцируют проблемы? ведь эти же "присадки" присутствуют и в предтренах?
    3. они предтрены принимали до 3-х раз в день! куда ж это годится! и последнее
    4. если принимать чистый ДМАА этих проблем можно избежать?

    зы. нагуглил: Прыгунов от них чуть инсульт не схватил...
     
  16. Xran

    Xran Новичок

    Кто что знает о данном предтрене:Black Annis
     
  17. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Действует как мезик
     
  18. Medovii

    Medovii Бывалый

    Похож на анус :lol:
     
  19. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Да.
     
  20. Ruinevo

    Ruinevo Бывалый

    блин у меня такая же хрень была, месяца 3 фенадрин с геранью пил. Как закончился предтрен, либидо в пол на месяц, заниматься без него сил нету, еле еле щас вроде восстанавливаться начинаю.
     
  21. Ruinevo

    Ruinevo Бывалый

    а подскажите рабочий предтрен без герани, кроме N.O. Xplode (от него только блевать и спать тянет)
     
  22. MRAM

    MRAM Новичок

    Вчера герань пришла, закинулся и на треню. Работает. Чувствуется именно действие на ЦНС, мозг как бы говорит "давай, сука, дрищ ебаный, делай блеать!"
     
  23. lightype

    lightype Новичок

    Craze V2 появился в продаже! Отзывы не хуже оригинальной первой версии, ознакомиться с которыми вы можете в данном посте. Цена аналогичная. Заказываем! :)

    [​IMG]
    Легенда возвращается
    • Craze v2 получает вас в зоне лучше, чем когда-либо прежде
    • Связь разума и мышц, что заставляет вас чувствовать себя как один с весами

    • Блистающий энергии и лазерной, как фокус
    • Установка личные рекорды как никогда не было так легко
    [​IMG]
    Итак, я теперь взяли Craze v2, и это похоже, что это больше, чем достойную замену v1.
    Без скучно каждому смерти я думаю, что лучше для фокусировки, лучше для психического производительности и гораздо, гораздо лучше, чем v1, насколько не имея каких-либо побочных эффектов. Я взял его в 7 вечера и спал как ребенок после того, как сеанс, который я могу только сказать, довольно много в-точь, как в описании - туннель сосредоточенностьзрения, драйв и неутолимой власти.
    Большие пальцы вверх здесь :)
    Ни один продукт не был таким нетерпением ожидали, как мания v2 и как только вы попробовали это вы поймете, почему. Ведущие Спорт сделали потрясающую работу не только в создании большой preworkout, но полностью изменяя наше восприятие того, что preworkout должна выглядеть. Когда Predator питания впервые попробовал Craze v2 мы не знали, что ожидать, но после работы на стадии бета-тестирования с приводными спорта мы видели результаты, которые мы никогда не видели прежде из любого preworkout и это было слепое сеанса выборки, где из восьми пользователей, никто не знал, что продукт, который они испытывали было.
    Обратная связь от этих сеансов с помощью Craze v2 не было похоже ни мы испытали прежде в качестве дополнения. Все, от Predator питания, которые проходят Craze v2 заметил о том, как они чувствовали, как будто гири были почти продолжением их физических самих со многими говоря, что они чувствовали в состоянии потока, психологического состояния характеризуется чувство на один с вашим телом, уверенный, что Вы сильны и в полном контроле. Спортсмены, которые достигают состояния потока, также известный как в зоне, часто отмечают, что они испытывают дзен-как состояние радости и способны выполнять огромные физические подвиги, чувствуя, как будто они полностью всасывается в настоящий момент.
    Отчитываюсь по 2 мерные ложки. Если кто-нибудь пробовал фенилпирацетам(фенотропил). Это довольно похоже. Увеличение в сознании и внимании, но без головной боли. Вторую дозу сделал вещи немного более ясно, как я серьезно чувствовал, что употребил ноотропы. Опять по 2 мерные ложки и никаких выходов, испуга, никакой агрессии, что вы получите от Frenzy. Усиливается ощущение жизненной силы и душевное спокойствие. Впечатляющие внимание!

     
    Последнее редактирование: 12 апр 2015
  24. fx-man

    fx-man Бывалый

    Ценник в 2 раза выше чем например С4, стоит оно того? Особенно учитывая побочки?
     
  25. lightype

    lightype Новичок

    По-моему сравнение сравнение с C4 и им подобным, как минимум, неуместное. Это во-первых. Во-вторых, ценик аналогичен крейзу V1 и Frenzy. В-третьих, особенно учитывая КАКИЕ побочки? Что-то у меня со зрением видимо, раз я в трех ревью их не заметил...
     
  26. От всех предтренов есть побочки. Как минимум, это воздействие на ЦНС, повышенное давление и бессоница
     
  27. lightype

    lightype Новичок

    То есть если препарат стоит вдвое меньше Крейза и имеет побочные — то ничего такого в этом нету и покупать можно. А если добавка стоит по цене Крейза, имеет такие же побочки, но на голову качественнее и мощнее по оказываемым эффектам — то добавка своих денег не стоит и покупать её неразумно. Так что-ли? Бред. По-моему Крейз давно стал "кокаином" на рынке предтренировочных комплексов и стимуляторов, и обсуждать его стоимость как минимум глупо. Он занял свою нишу и с 2011 до сих пор ему равных нет. Впрочем как Мезоморф и Напалм c DMAA — стоят особняком и тот кто их покупает, смотрит на ценник в последнюю очередь.
     
  28. Александр75

    Александр75 Бывалый

    Цены на сайте конские.на ценник смотрят сейчас почти все!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Последнее редактирование: 14 апр 2015
  30. dismas75

    dismas75 Бывалый

    с таким составом он наКуй не нужен
     
    • Нравится! Нравится! x 1