Предтренировочные комплексы. | Страница 81 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Alex505

    Alex505 Новичок

    У кого есть craze, готов купить!
     
  2. stiga2142

    stiga2142 Бывалый

    Накупил гадости всякой и делаю как советовали выше. Предтрен своими руками.
    Варьирую состав в зависимости от вида тренировки и его переодизации.
    В основном это бета-аланин, аакг, креатин, кофеин, аминки. Всё в один шейкер и пью за пол часика до зала.
     
  3. Polyk27

    Polyk27 Новичок

    Купил банку Джека с геранью, одну ложку пробовал, на след тренировку две ложки - не работает на мне, морально- волевые слабые, пампа нет, злости нет, только паника и подташнивание.
    До этого две банки Эксплойда2 с кофеином съел, с одного черпака нормально перло.
    Надо бы мезоморфа попробывать)
     
  4. Medovii

    Medovii Бывалый

    Мезорморф охуенно прят, отходняки правда жесткие, заснумть проблематично, но мб я один такой, а вы, ребзя, че скажите по поводу этого предтрена?​
     
  5. Святой Присед

    Святой Присед Новичок

    Ребятушки, подскажите пожалуйста, что лучше выбрать Cobra The Curse или 1 M.R. (есть в магазе еще C4 и джек (без герани))
     
  6. FIL_13

    FIL_13 Новичок

    Мое IMHO Мезоморф - это лучшее, что можно сейчас свободно купить на рынке...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    У Москвина на странице увидел. Слышал кто-что?

    #CRAZE возвращается!
    Как уже заявил один крупный европейский ритейлер: "Мы получили образцы и просто шокированы! На наш взгляд новый Craze вдвойне мощнее и по ощущениям намного превосходит предыдущий оригинал."
    Напоминаю, что Craze был забанен WADA летом 2013 года за содержание вещества N,альфа-ди-этилфенилэтиламина - полного аналога амфетамина.
    Я думаю новый Craze появится в продаже уже в феврале-марте, учитывая курс доллара, по себистоимости около 2600 руб. за банку (в 2 магазинах он уже появился в прайсе, но пока без цены)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Alex505

    Alex505 Новичок

    Видел на одном сайте описание нового craze, только насколько оно достоверное... Если надо, ссылку на сайт скину.
     
  9. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Имеешь ввиду состав? тоже видел. Как выйдет буду пробовать что к чему)
     
  10. Alex505

    Alex505 Новичок

    Только когда выйдет? На оф. сайте вообще нет никакой информации.
     
  11. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    вот вот...
     
  12. Adorable

    Adorable Бывалый

    Скиньте состав))
     
  13. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Надо, скидывай :)
     
  14. Alex505

    Alex505 Новичок

    • Нравится! Нравится! x 2
  15. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    А есть ребята из Киева? Которые могут Craze в Россию отправить? А то магазин не хочет...
     
  16. ED_02

    ED_02 Новичок

    Кто пробовал stimul8, стоит брать или нет?
     
  17. Alex505

    Alex505 Новичок

    Вообще есть что-нибудь из предтренов, похожих по действию на Craze?
     
  18. StrekasInTheSky

    StrekasInTheSky Новичок

    Добрый вечер дочата! Подскажите пожалуйста где можно взять в Москве джека с геранью, очень прошу Вас уважаемые ☺️
     
  19. JIogovaz

    JIogovaz Новичок

    Привет, парни!
    Продаю no-explode 2.0 в Москве (675 гр) 30 порций. Съел 3.5 черпака не вставляет. Не моё видать. Срок годности ок, адсорбирующий пакетик внутри есть. Вкус зелёное яблоко.
    Отдаю за 1500.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. fargo

    fargo Новичок

    продай крейз :)
     
  21. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Мужики что взять: Neurocore, Cellucor c4, bullnox, или мезоморф и не ипать мозг? еще есть какой то хер 8:trollface:, первые по цене 1700, мезоморф 2300 мне обойдется. надо что бы штырило не трене, предтрены никогда не юзал, а тут весна и работа делают меня сука лентяем.
     
  22. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    нейрокор если без герани то нахуй. целукор какая то шляпа. булнах тудаже. бери мезоморф но будь готов к жестким выходам, возможно. а ваще лучше бери D-Stunner или Defcon-1. Отличные предтрены!
    Хер 8 (он же Stimul 8, как я понял) первой строкой по убыванию в составе идет кофеин- дальше даже читать не стал описание.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Кароче возьму мезоморф, начну с пол черпака, там видно будет что да как.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Где ты мезу за 2300 нашел? У нас по трехе продают, как не больше. А насчет предтрена пробовал ON pre, мне больше понравился.
     
  25. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    ну говорю друг торгует спорт питом, ибо в моей дыре нет таких магазинов даже, запасы старые видать еще по старому курсу продает, 25 порций 2300.
     
  26. Кирилл013

    Кирилл013 Новичок

    Здравствуйте!!!
    Готов купить банку Craze за 5000 тыс. руб. Если возможно желательно старый виноградный!
     
  27. Medovii

    Medovii Бывалый

    Не дорого ли?
     
  28. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    продай дешевле ))
     
  29. Medovii

    Medovii Бывалый

    У самого мезоморф кончается, надо мыслить че то)
     
  30. Adorable

    Adorable Бывалый

    Норм мезик?)