Предтренировочные комплексы. | Страница 76 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. pank2008

    pank2008 Внештатный Почтальон АС

    уже второй год Black Kick использую и непарюсь.хороший энергетик,почти тот же предтрен только дешевле в два раза.
     
  2. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Можно найти магазины где цена 2300
     
  3. pank2008

    pank2008 Внештатный Почтальон АС

    только если из старых завозов,сейчас все дорожает и дорожает.цены выше некуда.но ни чего главное Крым наш!!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

  5. Yr1y

    Yr1y Новичок

    Подскажите как лучше NO-Xplode совмещать с протеином.
     
  6. А в чём проблема? Это разные препараты, xplode пьется перед тренировкой на несытый желудок, а протеин сразу после неё
     
  7. Yr1y

    Yr1y Новичок

    Просто раньше пил прот за 30-40 перед тренеровкой и через 20-30 мин после. А предтрен несовмещаеться с протом в течении часа до и после употребления.
     
  8. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Скинь в личку , пожалуйста
     
  9. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Тренироваться можно голодным...есть даже исследования, где доказывается, что это полезно. Энергия у тебя будет от предтренника. Так что перед тренировкой не ешь, потом пей протеин
     
  10. Нравится Bull Nox.До этого предпочтение отдавал Jack3d (с геранью). Ощущения как у большинства.Повышенная работоспособность,повышенное потоотделение. Но так,как я фанат несоблюдения дозировки,то откаты были иногда жестковатыми=)))
     
  11. Я бы так не сказал!=))) Таурин - полезная аминокислота. Но как всегда ее значимость немного переоценена=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Чем нравится bull nox?
     
  13. Действием.Для меня самое оптимальное соотношение компонентов в нем.Конечно в нем содержится три типа креатина.Для сушки он не очень бы подошел.Конечно это не настолько разрекламированный бренд,как тот же Jack3d,HemoRage,NOXplode.Но по качеству он меня радует.Из вышеперечисленных п.т.к. я использовал каждый в определенные периоды подготовки.Но есть некоторые нюансики.Конкретно на примере моего организма.От Jack3d конкретынй тремор после окончания действия + проблемы с засыпанием и непосредственно с качеством сна.HemoRage - очень мощный п.т.к.Я считаю,что его лучше всего использовать непосредственно на самих соревнованиях.Ну а NOXplode разочаровал.Бренд разрекламирован сильно (BSN как ни как),а эффекты не такие уж и сильные.Это мнение исключительно мое.Я не заставляю принимать его за исходное=))) (во избежание никому ненужного троллинга_)
     
  14. Naked King

    Naked King Бывалый

    Братва, есть у кого открытый мезик, дефкон, пыль или что то из подобной серии? Готов приобрести. Или поменяться на что нить,)

    А то курс бешшшенный, зп задерживают, и предтрены заканчиваются.((
     
  15. TemaGaev

    TemaGaev Новичок

    джесукик тебе нужен?
     
  16. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    а чо есть? ))
     
  17. SyntiA

    SyntiA Новичок

    какой пред трен взять ?

    Jack3d Micro от USPlabs


    Jack3D Advanced 248 g


    че бы посоветывали?
     
  18. Ни то ни другое, ищи с геранью
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. SyntiA

    SyntiA Новичок

    Да хуй найдешь(

    Мезаморф тоже, заебал нох 2.0

    Хочу новенькое
     
  20. Адвансд брал, весь эффект - только бессонница, банка валяется, даже доедать не хочется. xplode намного лучше был
     
  21. SyntiA

    SyntiA Новичок

    А герани может самомим намешать :D
     
  22. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    бери канибал со старым составом
     
  23. SyntiA

    SyntiA Новичок

    Бля хуй здесь его найдешь(чехии)
     
  24. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Так закажи с спб к примеру
     
  25. pank2008

    pank2008 Внештатный Почтальон АС

    я думал в Чехии все есть
     
  26. SyntiA

    SyntiA Новичок

    Даже мелатонина нет(
     
  27. pank2008

    pank2008 Внештатный Почтальон АС

    а чего такие проблемы?популярность низкая тяжелого спорта что ли?
     
  28. TemaGaev

    TemaGaev Новичок

    Мужики, ну грю же, есть 4 банки джека 3д с геранью! Одна не открытая, три открытых, но почти полных! Ебана налетай, Москва. Правда, тк давно уж запретили его, то срок годности до 15 года до февраля, но че с ним будет то.
     
  29. SyntiA

    SyntiA Новичок

    Да они здесь только марихуашку курят
     
  30. SyntiA

    SyntiA Новичок

    цены в студию