Предтренировочные комплексы. | Страница 75 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Naked King

    Naked King Бывалый

    мне стало интересно, во сколько же у тебя выходит такой самопал? )
     
  2. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Я ещё не заказывал, прицениваюсь пока.
    Всё из списка выше ~ 6.9к с учётом доставки.
     
  3. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    бытует мнение, что таурин фуфло
     
  4. f-man

    f-man Бывалый

    если все брать на травке,то не совсем бюджетно выходит ..все это можно найти дешевле по разным сайтам
     
  5. Gerich

    Gerich Бывалый

    Чего хватит на несколько 6-8 недельных курсов.
    И мяса с этих курсов получится больше. Ты подумай насчет целесообразности инвестиций, подумай :trollface:

    Если по теме, я б не стал ебать мозг и бадяжить свой предтрен, тем более, что вкус будет ужасен (аргинин порошковый еще та отрава, как и бета-аланин).

    // за наводку на такой карнитин спасибо, куплю его к весенней сушке.
     
  6. ED_02

    ED_02 Новичок

    Брал развесные аминки (аргинин, цитрулин, таурин, аланин) + креатин, мешал все это добро и закидывался стандартным черпаком от эксплойда, вкус просто не передаваем :trollface:.
    Но стоило включить смекалку, сходить в аптеку и купить шипучие витаминки и растворять все это в воде, так хрен отличишь вкус от того же эксплойда. Поэтому на счет вкуса, можно придумать массу вариантов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Посоветуйте, что можно взять вместо мезоморфа, перестал тыркать, склоняюсь к cannibal ferox
     
  8. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Frenzy, Defcon-1
     
  9. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Канибал не пробовал?
     
  10. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    нет
     
  11. TemaGaev

    TemaGaev Новичок

    Мужики, кому нужен Jack 3d старой версии? Заказывал на до4а маркете 5 банок, в итоге выпили только одну.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. TheAlex

    TheAlex Новичок

    Как Frenzy ? Похож на Craze?
     
  13. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Увы, пока что не довелось мне попробовать Craze. Но Frenzy хорош, даёт мне отличную концентрацию и прилив силовых. Заказывал его в те времена, когда курс ещё был более-менее адекватным. Сейчас только если с 10% скидкой заказывать, выйдет ~ 2640 с доставкой.
     
  14. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Уже и не попробуешь ....А по поводу Defcon-1...Ничего особенного, как расписывают его...Могу посоветовать Angel Dust, классический состав...Кстати его та же лавочка выпускает BlackStone Labs только под другим брендом...
     
  15. Shut

    Shut Новичок

    Scitec HOT BLOOD
    Кто-нибудь пробовал ? Не пустышка ?
    И что насчет предтрена и креатина, вместе мешать можно ? А то большинство предтренов содержат креатин.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2014
  16. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    Можно ли смешивать канибал и мезоморф?
    Хочу попробывать по пол черпака
     
  17. dismas75

    dismas75 Бывалый

    конечно!
     
  18. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    давление не убьет?
     
  19. dismas75

    dismas75 Бывалый

    с дозой не борщи и всё
     
  20. glaaam

    glaaam Бывалый

    пробовал много разных, С4 лучший на мой взгляд
     
  21. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Всем привет. Немного отошел от темы, а старые предтренники закончились, так что спрошу совета кто какой предтренник посоветует. Интересует соотношение цена/качество. Интересно отзывы о мезоморфе - вроде дочамаркет его продвигает, но цена кусачая....есть смысл переплачивать и брать его?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    мне понравился, очко щекочет (карнозин) и бодрит, на голову не давит.. герань хуле
     
  23. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    По мне канибал и ангел даст фуфел!
     
  24. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    а вот по мезоморфу я не понял в описании написанно 12мерных ложек-это ошибка наверное?
     
  25. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    1-2
     
  26. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    ясно-опечатка...ну тогда его возьму наверное наверное ...сначало напрягло-цена в 3к, и написано 25 порций,хотя вес приличный
     
  27. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    божественная цена какая та
     
  28. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    И я о том же...слышал конечно, как хвалили этот предтренник, но как я начало подумал(по 12 ложек) это надо быть олигархом ради 25порций по 3к отваливать
     
  29. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    Хуясе я за 2 брал по весне, вот что доллар чудотворец может :trollface:
    Ну мне его хватило на 4 месяца почти (3раза в неделю по неполному черпаку) но вкус у него пздц
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Да не-так часто ну его нахуй...я обычно раз в неделю или если после ночи тренировка и вообще не охотой идти-могу выпить 2раза в неделю