Предтренировочные комплексы. | Страница 74 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Из этого списка мне BlackStone Labs Angel Dust понравился. Рабочая добавка. Всем советую. И памп, и силовые, и фокусировка...Все в норме. Пока мне достаточно одного скупа. Классический состав:
    Serving Size 1 scoop
    Servings Per Container 30
    Amount Per Serving
    Angel Dust Proprietary Blend: 7500 mg
    Creatine Monohydrate *
    Beta Alanine *
    Taurine *
    L-Tyrosine *
    Mucuna Pruriens *
    D-Aspartic Acid *
    Agmatine Sulfate *
    Betaine *
    Anhydrous *
    Caffeine Anhydrous *
    Green Tea Extract *
    Amp Citrate (4-amino-2-methyl pentane citrate) *
    N-Methyl- Tyramine

    Правда уже убирают из состава Amp Citrate в связи с его запретом.
    Так что пока еще есть возможность его попробовать.
    *
    Скоро опробую RPM Nutrition Red Rum. Отпишусь сразу.
     
  2. dea

    dea Persona Grata

    а меня прет и такой. Збс значит от стимуляторов отдохнул, что любая дрянь теперь работает
     
  3. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Все индивидуально...Надо пробовать и выбирать, что для тебя работает...Это аксиома.
     
  4. dea

    dea Persona Grata

    да был в завязке 5 месяцев от энергетиков. А то уже никакая герань не брала
     
  5. Morewk

    Morewk Новичок

    Аналог наркоты в нем нашли
     
  6. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Ты c Craze путаешь, вестимо :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. frods1135

    frods1135 Новичок

    BULLNOX ANDRORUSH
    Мужики,что скажете о данном товаре?есть возможность взять недорого.Может кто пробовал?
     
  8. Lima

    Lima Бывалый

    Кстати, Endorush от БСН меня конкретно впечатлил.. С no-explode рядом не стоит, имхо))
    Штырило по самые.. Кто-нибудь еще юзал ?
     
  9. Кирилл1984

    Кирилл1984 Новичок

    Лично меня втаращил Cannibal Ferox, но потом спустя 3 приема, перестал вообще оказывать какой-либо эффект. ВИдать привыкание. Поэтому регулярно один и тот же предтрен не нужно юзать!
     
  10. AGKATSEV

    AGKATSEV Бывалый

    Мужики,извините что не по теме.Вы видели фото Наталии Трухиной!У меня облом.
     
  11. f-man

    f-man Бывалый

    расшифруй послание
     
  12. morinos

    morinos Бывалый

    Прочитал несколько последних страниц и не нашел отзывов о новом Xplode, вроде как 3.0 называется, или в оригинале new formula =) Кто-нибудь успел уже попробовать ? Есть разница с 2.0? Моя новая баночка еще едет в пути, отпишусь потом как доедет и попробую
     
  13. f-man

    f-man Бывалый

    я не пил 2.0 ,новую формулу уже пробовал ,работает штука ,точно не пустышка ,засыпалось очень плохо
     
  14. morinos

    morinos Бывалый

    они в первый раз заявили состав кофеина, 200 в одной порции
     
  15. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Они и раньше заявляли 200мг в одном скупе. Пробовал последнюю версию "3.0". Не впечатлила. Психологический настрой поднимает и дольше действует, но пампа совсем нет в отличие от предыдущих версий, чем собственно он мне и нравился. Испортили продукт. На зарубежных форумах то же самое пишут, большинство не довольны "усовершенствованием " состава. Сейчас стимуляторы в тренде. Вот и напихали их туда, что бы бабла срубить...
     
  16. Nikulio

    Nikulio В бане

    Что скажите про Hot Blood?
     
  17. SMV88

    SMV88 Бывалый

    Доброе утро. Кто что может сказать за предтреники от Geared Up Nutrition. а именно о "Gangster Lean" и "R.A.M."? меня настораживает что в составе данных смесей присутствует Epistane и Trenavar. Это таки нормально добавлять в предтрены такое добро? Есть кто юзал сие продукты?
     
  18. Gerich

    Gerich Бывалый

    Неплохо работает, дешевый, но вкус..........
    У меня был со вкусом гуараны и это тошнотворный пиздец :fffuuu:
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2014
  19. Nikulio

    Nikulio В бане

    ну,главное-действие)
     
  20. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    какой предтрен больше всего влияет на настрой
     
  21. snow-man

    snow-man Persona Grata

    мезоморф лучший имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Scavenger

    Scavenger Бывалый

    расскажи о BULLNOX ANDRORUSH
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2014
  23. Antoxa_1

    Antoxa_1 Классный Статус

    Один предтрен на разных людей может влиять по разному,кого-то прёт,а кто-то вообще ничего не почувствует. Тут всё индивидуально.Искать нужно методом проб и ошибок.Пробуй и ищи лучший.ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Ruinevo

    Ruinevo Бывалый

    купил килограммовую банку n.o. xplode второй версии, от двух черпаков слабость и тошнота, от одного вообще никакого эффекта. 2000 деревянных просто выбросил на ветер.
     
  25. Gerich

    Gerich Бывалый

    У меня такое бывает от любого кофеина когда ЦНС задрочена предтрениками или тоннами кофе\энергетиков.

    Я бы сделал перерыв от всяких стимуляторов на месяц-два, а там глядишь попрет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Ruinevo

    Ruinevo Бывалый

    в принципе возможно, до этого банку фенадрина съел. спасибо за совет, попробую.
     
  27. Андрей76

    Андрей76 Химик со стажем

    Нано вапор пробовал кто нибудь?
     
  28. GeorgianaD

    GeorgianaD Новичок

    Форумчане, налетела на такую хрень с Cannibal Ferox (Chaos and Pain): купила его, как разрекламированный рвущий мозг предтреник+ноотроп, пью и хоть бы хны. То есть, вообще никакого эффекта. Хотя смесь там заявлена просто мама не горюй.
    Раньше был прекрасный Craze от Driven Sports, так вот с одного скупа тренировка была просто адовая. Иногда в периоды завала на работе я с утра принимала 1,5 скупа и за день перехерачивала горы просто. А этот Ferox, от которого по отзывам просто чума должна была случиться, я приняла, как полагается натощак, выспавшись, 1,5 скупчика .... и просто зевать начала. Эффекта НИКАКОГО. Вообще никакого.
    Это уже ЦНС все нафиг посылает или Ferox слабенький??
    Кто встречал предтреники, аналогичные по эффекту Craze? Посоветуйте плиз.
     
  29. Ruinevo

    Ruinevo Бывалый

    ну за фенадрин от АПС я точно могу отвечать, герань понятно дело работает, отходняки правда
     
  30. Snaiper

    Snaiper Бывалый