Предтренировочные комплексы. | Страница 73 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    :avtorklif:
    с такими выебонами лучше сразу нахуй иди
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Andrey1Z

    Andrey1Z Новичок

    Парни,почему мне с мезоморфа с одной и той же порции один день хренова становится,а в другой раз нормально все
     
  3. f-man

    f-man Бывалый

    возможно после еды,перед едой
     
  4. snow-man

    snow-man Persona Grata

    либо как вариант вместо еды.
     
  5. Lima

    Lima Бывалый

    The Curse как, парни ?
     
  6. lightype

    lightype Новичок

    Ты крут, у тебя безупречный словарный запас. Так держать. И ты еще хочешь принимать мезоморф? Дружище, да тебе к психологу нужно обращаться, а не за ответами о содержании кофеина в пред.стимуляторах на форум. С твоими проблемами психики единственное, о чем стоит задумываться, так это об валериане и витаминках. Удачи
     
  7. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    покажи скрин состава мезоморфа и обведи красным кружком слово "кофеин", тогда я возьму свои слова обратно
     
  8. lightype

    lightype Новичок

    Цена себя оправдает. Все кто пробовали, не разочаровались. ЕСЛИ ТОЛЬКО С ГЕРАНЬЮ, без неё-просто компот. Вообщем хорошая вещь.
     
  9. lightype

    lightype Новичок

    Ты че не догоняешь? Ну не тупи. Если ты обращаешься к предтренировочным стимуляторам, значит они априори содержат кофеин. Почему априори? потому что это единственный легальный стимулятор, который чуть ли не в 90% предтренировочных комплексах играет основную роль в повышении концентрации внимания и штырева. А на этикетке он написан, метилксантин - это и есть кофеин безводный
     
  10. Andrey1Z

    Andrey1Z Новичок

    ну до приема меза не ем 1-1.30
     
  11. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    В мезаморфе герани до жопы.
    В этом треде я не спрашивал советов.
    Слова "кофеин" на банке нет.
    Если бы ты не был дырявым петухом, ты бы сразу написал, что метилксантины - алколоиды, в числе которых есть и кофеин, или просто:
    Ты решил повыебываться и показать какой ты умный, ты же прочитал на спортвики про все вещества, которые добавляют в предтрены (к слову о красителях).
    Мой словарный запас и состояние моего психического здоровья вообще тебя ебать не должны.
    Да, я только в интернете такой смелый.

    Исходя из вышесказанного, свои слова обратно я забирать не буду.
     
  12. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Если у кого-то появился крейз на продажу, куплю!
     
  13. Lima

    Lima Бывалый

    http://ru.bodybuilding.com/store/cobra-labs/the-curse.html
    тут вроде тольк кофеин(
     
  14. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    нАшел на Украине чутка банок крейза, но магаз не хочет отправлять в Россию, есть кто переправит?
     
  15. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Всем привет. Возможно вопрос не по теме, но! нехочу пить уже предтреники , жалко организм. нужно что то для пампа . пил аргинин от 21 центури непочувствовал, может что то еще посоветуете из ряда оксида озота или предтренов с таким эффектом.
     
  16. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Советую Hype от Blackstone Labs. Пью уже 2 недели, пампит офигенно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    будь добр скинь ссылку откуда брал
     
  18. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Лаконичный предтрен :)
     
  19. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    тоже глянул щас состав . компонентов немного причем все общедоступные, можно попробовать и самому связку эту собрать...но будет ли такой же эффект..?хз
     
  20. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Неохота было ждать, купил у себя в городе.
    На eBay видел за 1.4к с доставкой (2 месяца назад).
     
  21. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    На меня хуйп вообще не подействовал! Полтора скупа.
     
  22. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Пью по 2, памп отличный. Вес 86кг.
     
  23. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Ну хз, мож то что у меня вес больше!
     
  24. Xtaz

    Xtaz Новичок

    Кто что скажет про Cellucor C4 Extreme, и на что обращать внимание при выборе предтрена, со сном не очень. Что дает хорошо на силовые?
     
  25. AntonTestosteron

    AntonTestosteron Новичок

    Это полная хуйня и происки конкурентов. Нормальный рабочий состав у мезоморфа, как и должен быть у предтрена. Хорошие дозировки всех основных стимуляторов, много бета-аланина, ну и герань, конечно. Никакого наркотического эффекта нет с него, как и каких-то чудовищных отходов. Если выпить поздно вечером, то вряд ли уснешь, конечно. А так ничего особенного: фокусировка на тренировке, повышенная выносливость (ощутимо) и пампинг. Я после мезоморфа могу не заметить как полтора часа в зале пролетят, хотя обычная тренировка у меня 45-50 минут.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. lightype

    lightype Новичок

    Ты дебил от рождения или прикидываешься? Если герани до жопы, то какого там не будет кофеина? Покажи мне, раз ты такой умный, хотя бы один предтрен в составе которого герань, но нет кофеина. Давай, покажи, ты же умный у нас. И второе, ты выглядишь полным идиотом, когда пишешь суждения об абсолютно незнакомом тебе человеке. На моём опыте свыше 30+ предтренировочных комплексов, выпитых в огромнейших количествах, комбинациях вплоть до того, что меня просил продавец спорпита в качалке подходить к его клиентам и консультировать их об пред.стимуляторах.
    Про алкалоиды ты бы лучше также молчал, помимо предтренеров у меня большой опыт употребления различных веществ, так что..вот эта твоя фраза про петуха делает тебя самим петухом. Если ты не знал, что кофеин это алкалоид, то иди изучай матчасть. Ой, ну ты как баба, давай еще 100500 сообщений напиши "против меня", позлись выпусти агрессию в интернете, я разрешаю. Я под столом, сам же говоришь герань в составе, а при этом спрашиваешь есть ли кофеин. Это так тупо! Вместо смелости, лучше бы мозги у тебя были. Не обижайся, не будь девочкой окей? всё-всё, я ухожу, ты только не плачь. Всё будет хорошо.
     
  27. Morewk

    Morewk Новичок

    Содержание питательных веществ в одной порции (1 мерный совок = 15,5 гр.):

    Synthenox- Carnosine / Комплекс оксида азота - 6500 мг

    - Бета Аланин

    - L- Citruline DL- Малат 2:01

    - Аргинина Альфа-Кетоглутарат

    Mesoswell объема клеток АТФ Матрица - 4500 мг

    - Ди- Креатин малат

    - L- Таурин

    - Креатин нитрат

    - Аскорбиновая кислота

    - Креатинол- О- Фосфат

    - Агматин сульфат

    Neuromorph- Neuro Energized Stimulant Matrix - 1870 мг

    - Glucoronolactone

    - Метилксантин Безводный - 3,7

    - Дигидро- 3,7

    - Диметил- 1Н- Пурин- 2,6 - Дион

    - Нарингенин

    - Geranaburn (экстракт масла герани)
     
  28. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    я тебе еще раз говорю - иди нахуй
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. dea

    dea Persona Grata

    Это раковка?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Слабенький предтреник с нерабочими дозировками в 5 граммах состава. Может раньше когда с геранью рабочим был...Сейчас ничего особенного, даже с 3-х скупов как то ...
    Amount Per Serving : 1 Scoop (5 g)% DV
    Energizing Muscle Fuel Blend3,000mg **
    CarnoSyn® (Beta-Alanine), Creatine Monohydrate, Citric Acid
    Blood Flow Amplifier Blend1,000mg **
    L-Citrulline, L-Arginine AKG
    Mind Control Matrix147mg **
    Caffeine Anhydrous 145mg, Olive Leaf Extract, (40% Oleuropein)
    Вскусный правда, особенно прикольный Green Apple Envy..
     
    • Нравится! Нравится! x 1