Предтренировочные комплексы. | Страница 72 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. RZY

    RZY Бывалый

    и что?суть вопроса понял?
    да в этом предтрене 1,3,остальные предтрены с AMP.
     
  2. pikabu

    pikabu Новичок

    Hemo Rage Black Ultra Concentrate от Nutrex, разрывал очень и очень жестко, иногда уснуть не мог до 4-5 утра.
    Mesomorph - да, вставляет, но не так сильно, как хотелось бы, бессонницы не наблюдалось.
    No-xplode - дерьмо собачье.
     
  3. Шутрый

    Шутрый Новичок

    (хит-парад)
    1. NO-xplode, очень нравится эффект.
    2.Top Secret Nutrition:Pump Igniter, отличная вещь
    3-4. АSSAULT от МР и BullNox, штырит, но с них меня подташнивала
    5. 1.М.R. vortex ожидал большего, так себе.
    6. Джек-слабенько
    7. Dark rage- govno/
    Это субъективное мнение (основано на собственном опыте) и оно может отличаться от мнения большинства.
     
  4. exRTCWer

    exRTCWer Новичок

    +1
    Пробовал его на 3 тренировках. И в обычный день и в день когда я был уставший в говно - никакого эффекта. Плюс он довольно таки сытный, скуп выпьешь, как будто 2 банана съел.
    Недавно попробовал Напалм, тоже ничего не почувствовал.
    Хорошо что оба только по 10 порций, а не по 30...
     
  5. Andrey1Z

    Andrey1Z Новичок

    привет всем.такой вопрос-пришел мезоморф(на дочамаркете заказывал)(ранее предтрены не ел,но было дело пробывал наркоту давно,спидуху.я к тому,что цнс вроде должна знать что это примерно) и так...открываю банку,а там не порошек,а просто единая твердая масса,почему так?решил не мелочится и закинул сразу полтора скупа,пока ехал на треню было покалывание в конечностях(я не ел до этого приема часа 2),когда начал тренить с меня полил пот просто градом,началась какая-то тошнота и дискомфорт,не много тремора,короче чувствовал себя хреново.ребят можете сказать,что не так?может испорчен продукт или я грубанул с дозировкой?
     
  6. f-man

    f-man Бывалый

    продукт перешел из сыпучего в твердое состояние , твои полтора скупа это примерно 2.5 порошка ,обычная передозировка кофеина..это тебе не "спидуха",больше не значит лучше))
     
  7. lightype

    lightype Новичок

    А разве в скорости больше значит лучше? Вот там как раз эта грань очень тонкая и игры с жадностью намного хуже чем в предтренировочных)) хотя и с ними можно так заиграться(особенно в комбинации напалм+крейз, герань+крейз), что отхода будут сравнимы со скоростными. это опробовано на личном опыте и опыте товарищей. напалм мини ган та еще вещь, которая при несоблюдении рекомендуемых дозировок заставит дружиться с унитазом на ближайшие несколько часов как минимум... и ценить свою жизнь)) я им товарища как-то раз угостил утром натощак 2 щедрыми скупами + витаминки, он ехал в универ..выйдя на остановке он не шел, а летел в прямом смысле на учебу, но вот там..вообщем ему поставили зачет только из-за его внешнего вида, ибо ему так плохо резко стало, что даже похвалили..мол тебе так херово, а ты всё равно пришел..иди домой, зачет. а по пути домой он вышел из маршрутки на пол пути, и давай фонтанить)) дома всё это продолжалось несколько часов. сложно было убедить его, что это легальная добавка. но не зря, герань убрали из оборота. при правильной комбинации и применении, она даёт эффекты не хуже скоростных, а при неправильном — выхода ни чуть не лучше...ну разве, без паранойи. но вот с ней, опять же, крейз тебя может познакомить, употребляя его в неразумных количествах и способах))
     
  8. lightype

    lightype Новичок

    Frenzy не успел появиться, даже год не прошел, как уже попадает под запрет. При таких раскладах, составы предтренировочных будут меняться с частотой в несколько месяцев, ужас o_O
     
  9. Andrey1Z

    Andrey1Z Новичок

    я растолчил эту однородную массу,но конечно не до порошка,а мелких комочков.я реально поймал "передоз" этого всего?а точто это не порошек а все затвердело не повлияло на эффект?
     
  10. Andrey1Z

    Andrey1Z Новичок

    по поводу тонкой грани это да...как тысчитаешь можно ли попробовать не в день тренеровки именно для эксперемента?чтобы узнать,будет ли ффект какой-то нормальный
     
  11. f-man

    f-man Бывалый

    передозировка предтрена-все дело в кофеине!хоть тройную дозировку герани съешь ничего не прочухаешь ,а вот если кофеина дохрена сожрешь будет совсем не айс. не надо преувеличивать действие дмаа ,без кофеина ты ее толком даже не почувствуешь!
     
  12. lightype

    lightype Новичок

    ну-ну))) прости, но в таких случаях умные люди попросту промолчат, что я и сделаю))удачи)))
     
  13. lightype

    lightype Новичок

    мой друг на крейзе сессию сдал, принимал специально для этого, спал по 4-5 часов. экспериментируй, но от мезоморфа многим хреново становиться. и дело не в кофеине вовсе.
     
  14. Andrey1Z

    Andrey1Z Новичок

    попрбовал около черпака,совсем не плохо.правда сравнивать не с чем)просто читав тему мне показалось,что мез самый нормальный из легко доступных
     
  15. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    в мезоморфе разве кофеин есть?
     
  16. RZY

    RZY Бывалый

    methylxanthine anhydrous
     
  17. lightype

    lightype Новичок

    да уж...с такими вопросами лучше вообще не знакомиться с предтренировочными. ты бы еще спросил а пищевой краситель разве есть? :xdnew:
     
  18. f-man

    f-man Бывалый

    в чистом виде дмаа пил?
     
  19. lightype

    lightype Новичок

    Да. Было время, когда нашел рабочую герань в чистом виде, по эффектам аналогичная я бы сказал той, которая содержится в старом джеке..Вот один из моих давних отзывов, это к вопросу о стимовых "выходах":
    герань.png
     
  20. f-man

    f-man Бывалый

    adrena-g такая у меня была , не работает она в чистом виде , я капсул 6-8 ел ,.так же и Амп цитрат ,в чистом виде-0 ,сыпешь в любой предтр комплекс и работает как надо. для чистоты эксперимента амп цитрат пил рано утром после пробуждения,думал проснусь перед работой ,эффекта нет совсем. с предтреном ,пол дня в приподнятом настроении .
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Сегодня испытал RPM-Nutrition-Red-Rum-SS-30-serving, вкус нормальный, но много красителя, шейкер окрасился в красный цвет, да так что обычное споласкивание не помогло, возникло давление на клапан (пришлось наведаться в сартир, такое часто бывает от эксплоуда, если пить на голодный желудок, утром), не доходя до зала почувствовал некоторую забитость мышц, ну а на тренеровке меня настиг дикий памп, психостимуляции особой не заметил!
     
  22. starjke

    starjke Persona Grata

    Просыпаешься, пьешь предтрен и идешь в зал? А как же завтрак? Моя жизнь никогда не будет прежней... :hmm:
     
  23. Adorable

    Adorable Бывалый

    Что можете сказать про angel dust?
     
  24. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Вообще не почувствовал.
     
  25. Adorable

    Adorable Бывалый

    а какие почувствовал?))
     
  26. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Все зависит от целей, если масса не нужна то можно и не завтракать, закинуться аминками или протеином, причем у меня график к которому я привык и отсрачивание на пару часов тренеровки сказывается на желании идти в зал.
     
  27. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Мезоморф и джек 3д
     
  28. Adorable

    Adorable Бывалый

    от мезоморфа говорят отходосы ужасные, чуть ли не блюют, поэтому не смотрю в его сторону
     
  29. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    У меня ничего подобного не было.
     
  30. rafiz

    rafiz Новичок

    перепробывал разные предтрены на протяжении 5 лет, no-xplode хорош но старая формула сейчас уже не конкурент, дикий энергетик гемо-рейдж прет пипец но сам силовые не поднимает, желание и настроение часика на 4 потолок и все время в движении, ассаут предтрен гавно, no-treck средняк, джек средний, Dark -rage ургаган и прет и силовые поднимаются+ гормон роста выше+ витаминов много, в общем хорош, но вкус дерьмо через неделю не лезет в рот но результат отличный,много кого не перечислил остаьное все либо г либо средняк, мезоморф не пил все понятно большая доза герани, будет работать но износ организма и херовый сон, сейчас пью jym сплю хорошо прет слабо но силовые поднимает отлично