Предтренировочные комплексы. | Страница 70 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. AGKATSEV

    AGKATSEV Бывалый

    это крэйз стоит 220 баксов?
     
  2. AGKATSEV

    AGKATSEV Бывалый

    нахуй этот крейз нужен за 220 долларов!!!лучше уж взять каннибал.если судить по соотношению цены (220 баксов) и качества то почти все предтрены будут предпочтительнее крэйза.я не говорю уже за покупку на эти бабки деки и энантата!!!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Полностью с тобой согласен насчет Angel Dust, ничего особенного я тоже не почувствовал, обычный предтрен, хоть и заменили герань на AMP Citrate . Жду Fully Loaded. Состав мне понравился, да и кофеина не так много на порцию (175 мг). В новой версии добавили AMP Citrate.
     
  4. AGKATSEV

    AGKATSEV Бывалый

    мужики предтрены пишут зло если их употреблять долго.но если купить несколько то очень даже хорошо.объясню почему.принимаю их уже 9!месяцев без перерыва.работа нервней не скажешь.и хотя многие пишут за задрочанивание ЦНС я вам скажу что пиздеж это.чередуйте несколько предтреников не задрочите цнс.хотя я холерик.
     
  5. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Отдыхать от них все равно надо. Если не угробишь ЦНС, то получишь толерантность к ним и увеличение дозировок. 2-3 недели отдыха обязательно. Они потом лучше действуют в меньшем количестве. Да и вааще от кофеина сосуды суживаются и о какой накачке может идти речь.
     
  6. Gdshamil

    Gdshamil Бывалый

    прет от крейза?
     
  7. f-man

    f-man Бывалый

    правильней задавать вопрос в прошедшем времени
     
  8. Mordamaza

    Mordamaza Бывалый

    Куплю Крайз пм в Москве срочно
     
  9. Maknel4ik

    Maknel4ik Новичок

    Ребят раньше с предтренами дело не имел,подскажи что да как)
    Что скажите о мезаморфе и Джек 3д с геранью?
     
  10. massimo81

    massimo81 Бывалый

    К чему такая срочность? Без него уже не прет?
    Судя по кол-ву таких сообщений - кочки с него зависимость ловят)
     
  11. Vladimir84

    Vladimir84 Новичок

    есть одна банка старого джэка 3д, с геранью,срок годн 15 год. 2000р,я в краснодарском крае. жалко такая вещь пропадает.
     
  12. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    за 1900 можно взять на ебее с норм сроком годности.за 10 дней придет
     
  13. AntonTestosteron

    AntonTestosteron Новичок

    Короче устал от ебашущего мезоморфа, решил взять себе на время какой-нибудь обычный предтрен без герани. Пришел в магазин спортпита и взял тот, у которого баночка понравилась. Им оказался MusclePharm Assault. Закинул за полчаса до трени полный колпак (хотя стандартная доза там пол-копака) и... Вообще ничего. Даже аланиновских покалываний не было. Ни пампинга, ни энергии, ни концентрации, ничего. Вообще никаких эффектов. Это нормально?
     
  14. dismas75

    dismas75 Бывалый

    да ,нормально!пил его,гавно!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Crackerok

    Crackerok Новичок

  16. dubmsk

    dubmsk Новичок

  17. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    На прошлой неделе разговаривал с человеком, который пил много лет старый Джек с геранью, затем купил этот.
    С его слов разницы нет.
     
  18. dismas75

    dismas75 Бывалый

    Последнее редактирование: 1 окт 2014
  19. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Хочу попробовать эту зиму без предтрена тренить.. а то привыкаешь быстро, толку мало.. ((
     
  20. TheAlex

    TheAlex Новичок

    Methylhexanamine - герань
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. NikitaRush

    NikitaRush Новичок

    Парни, слушайте, скиньте американские сайты, где можно набрать себе пробников разных предтренов(можно не только предтренов), в общем пробников.
    хочется для начала пробник, а не целую банку и т.п.
    пожалуйста.
     
  22. staz79

    staz79 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    можно не заказывать,гавно это а не предтреник ) брал эти пробники ...я 3 пакета смешал,выпил и ничего ))))фпечь!
     
  24. Max000

    Max000 Новичок

    Подскажите, пожалуйста, чем отличается 1.M.R Powder и 1.M.R Vortex от BPI Sports. Что лучше?
     
  25. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Первый кабэ предтреник: присутствуют 4 основные составляющие предтреника (бета-аланин, креатин, аргинин и кофеин). А второй, судя по тому, что там кофеин и йохимбин, что-то типа стимулятор-слабый жиротоп.
     
  26. staz79

    staz79 Бывалый

    Не торкает? На сегодняшний день круче мезоморфа нет ниче. имхо.
     
  27. Max000

    Max000 Новичок

    Странно, вроде оба в группе предтреников.
     
  28. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    да там ни аргининина,ни аланина толком нет...ацтой а не предтрен...
    меня и мезоморф вставляет теперь только от 2 скупов...
    первый раз эффект был поразительный с одного скупа...а потом все на убыль пошло.....при том что юзаю его раз в неделю максимум...отдыхал месяц от него,возобновляю-все равно нифига...привыкание...
     
  29. Gerich

    Gerich Бывалый

    Я так облажался с Optimum Platinum Pre.. Предтрен из пробника был достаточно хорош, а из банки - нет. :fffuuu:
     
  30. foxy627xp

    foxy627xp Новичок

    После n.o.xplode не могу очень долго уснуть! Порой до утра ворочуюсь! Есть какие советы? Или другой попробовать, без кофеина!