Предтренировочные комплексы. | Страница 68 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    А вот у меня наоборот - после мезоморфа засыпаю быстро, а после огромного количества кофеина, содержащегося в трёх скупах no-explode хрен уснёшь потом. И вкус "тропический пунш" у мезоморфа мне нравится.

    От мезоморфа отходняк чувствую на следующий день, а от no-explode в день тренировки - депресняк дикий наступает.
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2014
  2. Barometer

    Barometer Бывалый

    Ну когда 3- 4 черпака кидал эксплойда то то же проблемы со сном были да и ноги уже невозможно было делать, слишком больша нагрузка на сердце. Но опять же если сравнивать 1 черпак мезоморфа и 1(или2) черпак эксплойда, то от эксплойда (лично у меня) не вызывал никак побочек и проблем.
    А по фкусам ко мне едет тропический пунш надеюсь по приятнее винограда.
     
  3. AntonTestosteron

    AntonTestosteron Новичок

    Спасибо, мужики, купил мезоморфа. Сегодня уже опробовал. Штырит, конечно, пиздец... Возможно, с непривычки. Но в целом эффект понравился.
     
  4. MaMyKa

    MaMyKa Новичок

    Салют )))) ребятки кто hell body пробовал отпишите! И посоветуйте предтрен какой нибудь дикий на основе герани аналог mesomorf)
     
  5. MaMyKa

    MaMyKa Новичок

    Napalm с геранью не в курсе в Питере где взЯть???!!!
     
  6. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    andro-gen ru
     
  7. Norton

    Norton Новичок

    Скажите, от Мesomorph сердце также молотит как и от кофеиновых предтренов?
     
  8. AntonTestosteron

    AntonTestosteron Новичок

    Лично у меня пиздец молотит.
     
  9. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    У меня - нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    а у меня ни от мезоморфа ни от кофеина сердце не молотит совсем..... :dunno:
     
  11. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    меня от скупа не колотит, только бодряк и азарт.
    хотя от 200 кофеина пздц сразу, на голову давит и тд
     
  12. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    хз,каждое утро 200мг кофеина вкидываю+элеутерококка...только с ними просыпаюсь...никаких побочек....
    это мой ежедневный предтрен )
    мезоморф раз в неделю на хардовую треню.
     
  13. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Глубоко сомневаюсь в этом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    В среду попробовал Jack3d с геранью.
    Выпил сразу 2 скупа.
    Результат впечатлил. Силовые были выше, чем с мезоморфа или Frenzy.
    Агрессивный настрой, отличная концентрация. Был день плеч и ног, сейчас еле по лестнице поднимаюсь)
    Вкус tropical– ненавязчивый, довольно не плохой.
    Не понравилось только то, что я задыхался после подхода, с других предтреников такого не было.
    Ночью после джека снилась всякая чертовщина) По огромному полю убегал от говорящего медведя с огромными человеческими ушами и рогами.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Sdmitriev

    Sdmitriev Новичок

    Медвед не орал : "Сцуко,мой Jack3d схавал" )))

    Мне так Джек нравился , мимими блеадь ! Сейчас жду баночку Мезоморфа , как думаете парни - нормальная замена Джеку ? После него просто ел Ассаульт, НО -Иксплойд , Д-Струннер , Хемо Рэж , Нано Вайпер , всё какашняк как то ))) Д-Струннер немного бодрит )) Но не то.... не то....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    тоже норм, но вкус пиздец просто ад (у меня арбуз)
     
  17. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    твое право сомневаться...я написал как есть.
     
  18. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ребятки подскажите более-менее доступные (имеется ввиду наличие товара "под рукой" - т.е. взять в магазине а не заказывать с айхерба или еще откуда) предтреники - желаемый эффект и результат от которого - своего рода повышение/прилив энергии - выносливости. Памп и прочее особой роли не играют.
     
  19. Sdmitriev

    Sdmitriev Новичок

    И мне арбуз идёт )) Попробуем вкусняшку :)



    Ребята и девчата, а слышали ли вы что компания HI-Tech Pharm выпустила аналог Джека 3д = Jack'D Up .
    Кто нибудь пробовал ?
     
  20. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    кофеин бензоат натрия в аптеке - самый простой и дешовый вариант )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    один скуп на пол литра пью залпом и представляю что это грейпфрут, тогда норм :trollface:
     
  22. riffraff1312

    riffraff1312 Новичок

    А как часто тебе нужен этот прилив энергии??? Предтрен на каждую тренировку не попьешь - убьешься рано или поздно. Загонишь к херам ЦНС и синдром оголтелой усталости тебя накроет. Опять же выносливость бывает разная - бета-аланин норм тема грамм по 3-4 в день, разделив на 2 приема. Это если про силовую выносливость идет речь, а так вообще круговые тренировки вырабатывают неплохую выносливость. Для энергии гуарана, адаптогены (шизандра, левзея, элеутерококк). Сейчас сам за полчаса до тренировки жру грамм 10 бцаа+3,2 бета-аланина+шот гуараны от мультипауэр+агматина грамм. Во время тренировки электролит с бцаа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Инетересовался вообще побольшей частью не для себя - я к предтренам как-то вообще никак отношусь. Просто человек попросил проинформировать что к чему - я ему рассказал о чем знаю, да и решил еще заодно здесь спросить, но ничего нового не услышал в принципе))
    А по поводу ушатывания ЦНС я в курсе - и всем друзьям знакомым всегда об этом говорю когда они начинают смотреть в сторону предтренов.

    Мой "предтрен" это аргинин+время от времени кофеин, и ничего более. Ну ВСАА и прочее это все тоже само-собой, но разговор уже не об этом.
     
  24. xOrT

    xOrT Новичок

    Тоже баловался как то NO.Xploud 2.0 пил исключительно перед тренировкой полскупа по нарастающей. Дошел максимум до 1,5 скупа. Заработал нервный тик, бессонницу, нервозность. Давно было, забыл что там еще было негативного. Не стоило оно того эффекта.
     
  25. Ruinevo

    Ruinevo Бывалый

    вчера попробовал MRM, Driven, Pre-Workout Boost, Zero Sugar, Mixed Berries, 12.3 oz (350 g) с травки
    http://ru.iherb.com/MRM-Driven-Pre-Workout-Boost-Mixed-Berries-12-3-oz-350-g/36570


    Дешевый, но вполне рабочий. Выносливость конечно не повышает как фенадрин, но силы в последних подходах прибавляет заметно. Вообщем, за такие деньги имеет место быть.
     
  26. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вот это и был пожалуй мой единственный предтрен который я пропил да и то маленькую банку (и он у меня был немного другой - без кофеина) - вкидывал и по три скупа - ничего кроме излишней потливости и мелкого покалывания я не ощутил, в печь его.

    Использую только аргинин, трескаю его можно сказать на постоянной основе и радуюсь жизни в общем.
     
  27. BillyBONs

    BillyBONs Новичок

    как по ощущениям с4 и предтрен от GAT?
     
  28. russle

    russle Новичок

    Ре

    Погоны, решил попробовать Месоморфа.Подскажите пожалуйста, там ведь несколько версий было? писали про Мезоморф с тиамизином,Мезоморф с гранью... или оба компонента присутствуют?кто обладает подробной иной,поделитесь пожалуйста.какой выбрать?
     
  29. riffraff1312

    riffraff1312 Новичок

    Предтрен от GAT (Nitraflex) - имхо это полный отстой. Какой-то хим. набор. 325 мг кофеина на один скуп это борщ опять же. Хрен уснешь. Даже на УК вроде перестали его пиарить.
    Уважаемые, вопрос образовался когда пересмотрел состав Нитрафлекса. С какой целью в предтреники добавляют ресвератрол? В пампилке Кэннибал Перма Свол он тоже присутствует кстати...
     
  30. BillyBONs

    BillyBONs Новичок

    на УК не должны прекращать,GAT ведь спонсор!