Предтренировочные комплексы. | Страница 67 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. tRaining man

    tRaining man Новичок

    Anadrox Pump and Burn пробовал кто-нибудь?
     
  2. Gerich

    Gerich Бывалый

    Предтреники задрачивают ЦНС, а от этого может быть все что угодно. Но чтобы получить с предтренов олигоспермию - это надо быть очень невезучим.
     
  3. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Решил почитать отзывы о DS Frenzy c гугл-переводчиком, чуть не уполз под стол.
    Особенно порадовал момент про оленью кожу)
    frenzy.png
     
  4. massimo81

    massimo81 Бывалый

    А на сколько он должен действовать? Это же предтреник. Он и должен работать1.5-2 часа. А в двух совках как раз нормальные рабочие дозировки по компонентам.
     
  5. провирон

    провирон Persona Grata

    вчера открыл банку сан ланч,вкус апельсин очень сильный концентрат запах химический,по действию пока нечего не понял.
     
  6. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  7. exRTCWer

    exRTCWer Новичок

    Интересно а какой смысл пить предтренники каждый день, даже если не тренируешься каждый день? Понятно производителю это самое то, чем быстрее ты выпьешь его, тем быстрее купишь новый..

    Сам сейчас выпил уже где-то пол банки своего первого предтрена "Neurocore" от Muscletech. Ну так, энергии почти не прибавляет (и при нормальном состоянии и при очень уставшем, хотя понятно каффеина мало), но зато сконцентрирован на тренировке хорошо, памп нормальный, плюс не знаю если только у меня, но настроение появляется хорошее для тренировки.
     
  8. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Эй, парень... мне тут шепнули, что у людей бывает 6-ти дневный сплит :geypalevonew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. lightype

    lightype Новичок

    Чуток ошибся, крейзы есть по 261 и 238 грамм :dunno:
    Defcon, по-моему мнению, один из лучших предтренировочных, он хорош в плане концентрации внимания, пампа, мотивации и настроения, а также в отсутствии краша, побочных эффектов. Единственный минус - чесоточные покалывания бета-аланина, меня лично они очень раздражают и напрягают.
     
  10. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    От себя добавлю, что к дефкону у меня наименьшее привыкание, по сравнению с другими предтрениками.
    Правда чувство "эйфории" было только тогда, когда я его первый раз выпил. Но рост силовых, выносливость, памп при последующих приёмах остались.
     
  11. Monsterino

    Monsterino Новичок

    Да, восьмерку забыл, 238.5, ночью писал.Clash и Defcon я уже заказал, идут. За отзывы по defcon'у благодарю, а каков Clash? Нашел только несколько небольших комментов, взял его как похожий по составу на craze.
     
  12. lightype

    lightype Новичок

    Не знаю, не пробовал и не собираюсь пробовать. И вам советую не вестись на подобные маркетинговые ходы производителей, суть которых в проплаченности постов на форумах, где тестеры называют каждую новую предтренировочную добавку чуть ли не прямой заменой крейзу, говорят об аналогичном и ему подобном составе, и даже эффектах. Сколько таких было на пике популярности крейза и сколько таких еще будет появляться - мне сложно сосчитать. Почему? во-первых, в составе несомненно присутствовал дизайнерский наркотик, а другими словами - аналог кокаина, эффекты которого и стали причиной такой дикой популярностью его продаж, являющимися визитной карточкой крейза. Благодаря ему он и отличается качественно от всех остальных. Просто осознайте и примите тот факт, что Craze был снят с производства за что-то, а не просто так. А когда примите, то перестанете искать его в других новых добавках, производители которых попросту извлекают прибыль, добавляя в свои добавки фенилэтиламины/прекурсоры дофамина и прочее, и преподнося этот как аналог крейза(не в открытую конечно как было дело c jack3d).

    Я лично давно перестал искать аналоги от других производителей, на ветер выкидывая деньги и что еще хуже разочаровываться из раза в раз. Я лично себе осенью куплю для тренировок DS Frenzy и если мне нужно будет психологический настрой, скорость реакции, то просто добавлю 1 черпак виноградного крейза либо 2-3 таб фенотропила.
    Да, погулять вечером по городу с оптимизмом и улыбкой на лице, как это бывало раньше от 2.5-2 черпаков крейза, с френзи не получится, но извините, для этого есть рынок легальных(дизайнерских) наркотиков, которые и предназначаются для этих целей.
    Просто устал читать на форумах отзывы людей, ищущих крейзовую эйфорию и все его эффекты, в каждом новом предтренировочном. Да хоть все возможные алколоиды, прекурсоры дофаминов, бета-фенилэтиламины, витамин с и всё-всё-всё прочее добавить в один коктейль, да больше возьмем: даже если DS раскроет все используемые компоненты Крейза и какой-то производитель их объединит, то не получится прежний Крейз. Это как у мам борщ, вроде варят постоянно с одинаковых продуктов... Но по вкусу и цвету постоянно разный. Или на конкурсе, где соревнуются на лучший борщ. Все вроде используют одинаковые ингредиенты, но в результате один получается вкусный, а другой до ужаса галимый.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. riffraff1312

    riffraff1312 Новичок

    Может кому будет полезен мой опыт общения с предтрениками, а за 2,5 года опробовал порядка 10-12 разновидностей. Сразу оговорюсь на примере своих корешей, что предтреник это вещь ну очень индивидуальная, и на одном человеке он может не работать и от 2,5 скупов, а другого будет разрывать и от половинки. Плюс многое зависит как вы подойдете к его приему. Я для себя выработал единый алгоритм, который использую: еда за 2-2,5 часа до треньки строго. За полчаса до трени разводишь скуп (ну или сколько там Вам надо чтобы упороться в хлам) в 500 мл воды, выпиваешь все в два-три приема за минуту. Садишься в машину, едешь до спортзала, включаешь бодрую музыку, от которой кайфуешь. Настроение поднимается. Допустим, если дорога до зала занимает 15-20 минут, то в течение этого времени можно попить чистой водички еще мл 150-200, т.к. у меня была сухость от предтрена. Приехал, переоделся, хлопнул бцаа (креатин, аланин, аакг), врубил плеер в уши и 2-3 минуты просто сел и настроился. Выкинул из головы все проблемы, и пошел тягать или кроссфитить или боксировать (что кому). В состоянии эйфории от хорошего предтрена настроение просто чумовое, но базарить ни с кем не надо, лучше уткнуться в музыку, сфокусировать внимание на упражнениях и *башить. По себе скажу, что я оч много пил под предтреном во время тренировки. Как остальные не знаю. После некоторых экземпляров меня долго не отпускало и ни о каком сне и речи быть не могло, но после пары колес глицина хотя бы чувство тревоги отпускало.
    Теперь моя краткая история приема предтренов. Опять же оговорюсь, что юзаю раз в неделю на очень тяжелую тренировку или когда после работы реально не чувствуешь сил, но знаешь, что завтра выходной и можешь уснуть позже, т.к. допустим от кофеиновой хрени под названием Нитрафлекс (GAT) я не мог уснуть часов до 5 утра при подьеме в 6.30)
    1. Первым опытом был НО Иксплоуд от BSN. Херачил его не пойми как, и на полный желудок, поэтому ессно эффекта от него было ноль. Плюс аццки химозные вкусы арбуза и ежевики.
    2. Далее был более осознанный выбор Шотган от VPX. Где-то что-то прочитал про прием предтреника-начал уже закидываться грамотнее: на пустой желудок, дополнял бцаа и витамином ц. Ощутимый бодряк в зале, но без эйфории. Сейчас то я понимаю, что он слабенький, а тогда это была прям наркота, под которой я в конце каждого занятия делал wod Челси (макс. количество за 20 минут - 5 подтягиваний, 10 отжиманий, 15 приседаний). ЦНС конечно охреневала от такого и давала неимоверный импульс.
    3. Затем один уважаемый человек на массе в зале отдал мне 2/3 банки виноградного крейза. И тут я понял-все, что было до этого-не считается. На тренировках меня перло так, что после тяжелейшего приседа и плечей я бежал в парк подтягиваться, боксировать и пробежать еще километра 4-5 хотя бы. Отходняк был жуткий, бессоница, тревога, но раз в неделю я стабильно дрожащей рукой разводил себе в бутылке из под минералки скуп, а то и полтора этого зелья. Тогда и полюбил около кроссфит, а также круговые функциональные тренировки. Музыка в наушниках под крейзом была в основном одна - angerfist и hatebreed.
    4. Потом пришло время джека. Он вставлял, но уже не так. Конечно 2 черпака кое-как разгоняли, но по сравнению с предыдущим предтреном это было очень лайтово.
    Про SANовский предтрен и предтрен от Гаспари Нутришн даже говорить не буду - головная боль и деньги на ветер.
    5. Года полтора назад заказал с бб крейз то ли яблочный пирог, то ли фруктовый пунш. Перло тоже очень душевно, но прочитав данный топик осознаю, что наверное грейп был все таки чем-то особенным)
    6. Затем было еще какой-то предтрен, но он выпал у меня из головы:)
    7. Мио блиц XS от старины Ронни. Вполне себе достойная вещь. Накрывает добротно, но без оголтелой наркоманской жести. Тренировка проходит на бодряке, отходоса почти нет. (остановился на данный момент именно на нем, иначе просто бабок не хватит пробовать все эти кэннибал фероксы, стимулы8 и прочую линейку, коих щас развелось немеренно. Мэйнстримовые предтрены даже не рассматриваю-хотя серия от Ронни вроде как и есть мэйнстрим:)
    8. Метилдрен ATP (не путать с EPH) - крутая вещь, на мне работал отменно, но как-то быстро пропал из оборота и вроде был снят с производства.
    9. Angel Dust и Defcon-1. Ставлю их рядом, поскольку не почуял особой разницы от восприятия. Хорошие рабочие вещи. Могу добавить, что ананасовый дефкон приятен на вкус.
    В заключение хочу сказать, что предтрены абсолютно по разному действуют в зависмости от того перед чем Вы их принмаете. Тот который хорошо зарекомендовал себя перед качем - может быть никаким на боксе, тае или функциональном тренинге. Тока не увлекайтесь - хреново для ЦНС все это. Ессно весь этот опус для новичков, а не для опытных юзеров.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  14. Monsterino

    Monsterino Новичок

    Вашу мысль я понял, да, мой косяк, не совсем корректно выразился. Суть в том, что я как раз-таки не пробовал Craze, и, так как и наркотики я не употреблял, то что такое "крейзовая эйфория" я не знаю,соответственно и не ищу)))). Просто с сентября надо затариваться спортивным питанием, в т.ч предтренниками. Вот я и штудировал интернет и отзывы на предмет действенности. Т.к к герани отношусь с большой осторожностью (очень хреновые отходняки), искал без нее, выбор пал на defcon, craze я хочу попробовать из любопытства, т.к я его пропустил в свое время, а Clash взял скорее на пробу из интереса, наткнулся, почитал отзывы на иностранных сайтах, посмотрел состав( он вроде как похож на крейзовский), решил попробовать. Если не понравится, подарю кому-нибудь или выкину. Делов-то. А так я полностью согласен с вашим подходом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ребятки! В предтренах и им подобных не особо шарю поэтому нужна небольшая помощь/инфа.
    Нужен предтрен (желательно не заказывая изза бугра а так сказать магазинный вариант) или даже не то что бы предтрен, а возможно какие-то вещи по отдельности чтоб замиксовать и принять на грудь:xdnew::trollface:. Цель приема - подъем, сил, энергии какой-никакой выносливости для прохождения веломарафона. Тут думаю пампово-разрывные предтрены аля NoXplode, NOXPump и подобное врят ли подойдут..
     
  16. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Чтоб была выносливость в марафонах, нужно марафонить каждый день!
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. lightype

    lightype Новичок

    Крейз(либо гераниево-содержащие добавки напалм например) + следующий препарат:
    Метапрот (Бемитил, Антихот)
     
  18. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Попробовал сегодня DS Frenzy 2 скупа. Вещь на мой взгляд стоящая.
    Была офигенная концентрация внимания, рост силовых и выносливости. Поднялось настроение и либидо.
    Памп слабый. Дикий сушняк, выпил воды в 2 раза больше чем обычно)


    Но у меня есть подозрения что я уже сильно привык к предтреникам и они не действуют должным образом. Скоро планирую отдых на месяц-полтора от креатина и предтреников. Повторный отзыв напишу после него.


    upd: выпил порцию в 19-00, уснуть смог только в 4 утра.
    9мг мелатонина не помогли.

    Мощная штука. Пить только в 1 половине дня! Или вечером, если на следующий день не надо на работу.
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2014
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Павел Якушев

    Павел Якушев Новичок

    Попробовал сегодня clash, особых ощущений нет, но в плане весов и выносливости полный порядок. Усталости не чувствуется хочется постоянно ебашить. 2 черпака до трени за 30 минут.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Ruinevo

    Ruinevo Бывалый

    на bb.com ни джека старого с геранью, ни крейза, ни мезоморфа теперь не купишь. где можно их приобрести по адекватной цене?
     
  21. Amorph

    Amorph Бывалый

    Итак, попробовал во второй раз Clash.
    1) Пьется как терафлю, вообщем не очень.
    2) Никакого драйва, абсолютно никакого, даже от no-xplode более выраженный эффект. Пил через 3-4 после еды.
    3) Прибавил немного в весах, повысилась выносливость.
    4) Не стоит перебарщивать с порцией, 2 скупов вполне достаточно, так как давит на клапан от передозировки.
    5) Бета-аланина в Clash'e море, чесался на тренировке будь здоров, такое ощущение там только он.
    6) Сон после Clash нормальный, даже если тренил вечером.
    ps. С Craze Clash рядом не стоит.Вообще один из худших предтренов, что я пробывал.
    вот мой первый отзыва о Clash https://do4a.com/threads/ХвАсты-наших-заказов-фото-обзор.2452/page-337
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Джек с геранью продавал поляк на ebay, ссылку выше я кидал - уже распродали.
    Крейз - только у частников найти можно, т.к. его давно не производят.
    Мезоморф - Vitacost.com
     
  23. Ruinevo

    Ruinevo Бывалый

    Snaiper, спасибо большое
     
  24. Павел Якушев

    Павел Якушев Новичок

    по вкусу, нормально пьется, видимо каждому свое.
    бета аланин в нем вообще не почувствовал, со старого джека в разы лучше было, по сну ну я нормально спал, а девочка нихрена не могла нормально уснуть с 1 черпака, тренировка в 6 вечера была
    по поводу худший - no xplode к примеру порядочная хрень, hemo rage black ultra concentrate тоже дерьмо, соглашусь с крейзи это бомба, джэк старый збс. остальное не пробовал, но осуждаю... :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. ED_02

    ED_02 Новичок

  26. Amorph

    Amorph Бывалый

  27. lightype

    lightype Новичок

    там он уже закончился :xdnew:
     
  28. AntonTestosteron

    AntonTestosteron Новичок

    Ни разу не использовал предтреники, потому что считал, что это вредно для ЦНС, и просто не нуждался в дополнительной энергии. Сейчас появилась потребность в такой энергии один раз в неделю – тренировка стоит после тяжелого рабочего дня. Вот собираюсь купить.

    Выбираю между BSN N.O. Explode 2.0 и APS Mesomorph. В первом нравится красивая банка и модный бренд, во втором – хорошие отзывы в сети. Еще, как я понял, от мезоморфа штырит в несколько раз сильнее, типа грифы гнёшь, все дела. Пампинг на них, так понимаю, примерно одинаковый. Восстановление вообще не волнует, потому что для предтреника такую задачу не ставлю.

    Что из этого всё-таки посоветуете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. dismas75

    dismas75 Бывалый

    APS Mesomorph
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Barometer

    Barometer Бывалый

    Мезоморф намного лучше, но у инекоторых от него отходники и проблемы со сном. К эксплойду прывыкаешь очень быстро, к концу банки по 3-4 черпака кидал, вкус его вызывал дикое отвращение. Хотя у мезоморфа вкус похуже, но обьемы выпиваемой консестенции поменьше в разы
     
    • Нравится! Нравится! x 1