Предтренировочные комплексы. | Страница 66 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. lightype

    lightype Новичок

    Купить аналог кокаина и добавлять его немного к каждой порции Frenzy — единственный выход))
    Кто читал забугорные форумы, тот знает, что сравнение с кокаином крейза - вполне логично и оправданно, а не просто приколы и шутка)что подтверждают русские отзывы и обсуждалось америкосами еще с 12 года. Процитирую некоторые сообщения:
    ".. feeling like superman"
    "Feels like cocaine, last longer than cocaine.. and cheaper than cocaine! "
    " I felt like I was high on cocaine while I was working out today."
    "I took two scoops and the feeling afterwards was a like I was after having a little cocaine..."
    "отличная штука после употребления чувствуешь себя чемпионом всего на свете директором мира всем кто хочет быть богом войны советую."
    —"работает 1000%, после полу часа приема, была легкая эйфория, на тренеровке действительно все старые результаты ушли куда-то назад, рвал как дурной и совсем на устал. пришел домой поспал два часа и как дурак вот теперь сижу и пишу это))) (Бодрячком) и не знаю чем себя занять(, когда бегал на стадионе было ощушение что не бегу а леветирую."
    —"единственное отрицательное ощущение что все проблемы плохие и хорошие не отражаются на подсознании! есть только одно тренировка))! не больше 2 черпаков ибо можно попасть в транс!))) считаю самым психологически-настраиваеим и предтреном который пробовал! выносливость и уменьшение порога болевых ощущений на максимуме)!"
    — "чювак ахуено)) тренер спросил ты что под амфетамином?)))
    пиздаа)) реакция ахуеная была и усталости почти небыло
    ахуенная вещ конечно))
    % на 30 улучшился результат)
    а меня поначалу непёрло думал что херня) а в маршрутке уже сел
    как понеслу)
    и настроение такое хорошее стало))"
    и так далее.....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Я полностью согласен, крейз лучшее что я пробовал, а пробовал я многое.
     
  3. Gerich

    Gerich Бывалый

    "Что русскому хорошо, то немцу смерть".
    Я пробовал крейз и так, и эдак, и по 2 скупа, и по 3. Вообще ничего не ощутил, как и несколько моих знакомых в зале, хотя крейз покупался на американской площадке.
     
  4. lightype

    lightype Новичок

    Ты первый день в теме спортпита что-ли? Крейз рабочий был с осени 2011 по конец 2012 года. Потом даже виноградный не был рабочим т.к. состав был явно подчищен по причине расследования. В 2013 еще кто хотел мог запастись крейзом производства 12года и радоваться сколько можно..с 13 года в Украине крейз был виноградный даже другого веса вместо 238 грамм 262 грамма и полностью не рабочим. А berry lemonade вообще отстой с головной болью был и полным шлаком
     
  5. lightype

    lightype Новичок

    Вот ответ на твой вопрос, 100% правда:
    Если вы ищете для эйфории/удовольствия чувств, которые Craze давал вам, то вы не найдете их в Frenzy.
    Тем не менее, то, что вы найдете - это абсолютно совершенный уровень взрывной энергии.

    123.png
     
  6. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    У меня berry lemonade весом 261гр - работает как надо, полностью доволен :) Хотя, может, я просто виноградный не пробовал.. :hmm:
     
  7. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    С з/п закажу обязательно.
     
  8. мезоморф пробовал кто?
     
  9. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Да, на этом форуме много по нему отзывов.

    От себя могу сказать что он первые разы мощно вшторивал, потом эффект стал заметно слабее. Чаще 1 раза в неделю юзать не рекомендую.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Pelikan

    Pelikan Новичок

    нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. спасибо за ответ
     
  12. Almi

    Almi Новичок

    Привет парни, подскажите что пить при аэробных нагрузках, решил увеличить скорость бега и выносливость, играю в футбол 2-3 раза в неделю и начал проигрывать оппонентам в этих компонентах, вот и хочу их подтянуть. Две недели назад начал с 10 по 100 метров ускорений через неделю 10 по 200 метров чередую с челноками за круг 400 метров делаю 4-6 ускорений по 15-20 метров, после каждой пробежки болею дня два. Хотел подключить предтрен, но с учетом жары и нагрузок боюсь мотор барахлить начнет. Года 3-4 назад пил no xplode помог при застое жим на 15 кг вырос, но помню как трясло с него))) Сейчас подумал о BCAA и изотонике, по крайней мере восстановление ускорю, а вы бы что посоветовали?
     
  13. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    пацантре какой оптимальный период времени отдыха от предтренов? :kachok2:
     
  14. Barometer

    Barometer Бывалый

    Я пару раз отказывался от них, на долго не хватало, но после месяца лично у меня все норм становилось. Главное от кофеина и креатина в любом виде откажись, и крепкий чай не пей и востанавливатся побыстрее будет.
     
  15. newForm

    newForm Девушка

    а может на хербе собрать несколько компонентов по-отдельности? ну там цитруллин, аргинин? составляющая по влиянию на ЦНС не особо интересует, донаторы азота, памп, выносливость может (или это тоже к эффектам на ЦНС будет?)
    извиняюсь, если глупость спрашиваю, в претрениках не спец.
     
  16. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Да, в этом есть смысл, многие так и делают, собирают hand-made предтрен без стимулятора цнс, в середине данной темы подробно это обсуждали, дозировки, выбор компонентов, и т.д.
     
  17. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Адаптогены тоже хорошо подстегивают в нужные моменты.
     
  18. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Имхо даже лучше будет собирать из разных компонентов и делать "под себя" интуитивно и по ощущениям подобрать все дозировки и на выходе получить для себя отличный "продукт". А то берешь готовый предтрен и думаешь возьмет он тебя или нет, почувствуешь-не почувствуешь. Сам думаю когда уже начну заказывать с айхерба то так и буду делать. Пока разве что замешивал для себя только компот аля аргинин-кофеин-BCAA
     
  19. newForm

    newForm Девушка

    буду собирать сама по целям, решила!
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2014
  20. Monsterino

    Monsterino Новичок

    Ребят, прошу прощения за тормозной вопрос, но я умудрился пропустить тот самый пресловутый craze, сейчас вообще достать его нормального где-нибудь реально, может у кого-нибудь завалялся? И , если кто-нибудь пробовал ANS Ritual, поделитесь отзывами
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2014
  21. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Новый уже не достать. А остатки периодически продают, например, на этом форуме.
     
  22. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

  23. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Обычный предтрен. Ничего особенного. Хотя состав продвинутый и вроде все что надо есть, даже DN 1000™ (Dendrobium nobile extract) и Agmapure™ Agmatine Sulfate. Вкус средненький, я брал
    Candy Green Apple. Но..... На меня 2 черпака только действуют и то на пару часов...
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2014
  24. Barometer

    Barometer Бывалый

    Аргинин (цитрулин), бета- аланин бери. остальное все по отдельности не особо эффективно, а лучше всего взять мезоморф и не ебатся, ну аргинин тот же к мезоморфу взять для большего эффекта. эту тему тут много раз поднимали, все сводилось к тому что отдельно выходит дороже да и малоэффективно. Хочешь эксперементируй, но толку будет не особо. Лично меня если от предтрена не колбасит, то нах он нужен такой. Самодельный никогда не даст такого движняка.
     
  25. newForm

    newForm Девушка

    читала не все, но реально мнения разные - видела, что так четко и нет решения что круче - свой претрен или заводской.
    заводской надо пробники, а то если не торкает - банку допивать... да не дешево это выходит.
    пока я на объемные тренировки на пампинг вот так попробую.
    ВСАА у меня есть, аргинин, цитрулин и тирозин заказала.
    креатин есть, но его думала лучше после тренирвки, как рекомендуют.
    бета аланин - не совсем поняла, если его пить 2 раза каждый день, то он видать не критичен именно в смеси "до трени".
    пока без него попробую в общем.
    стимуляторы не хочу, сплю плохо с них, а сейчас они и не действуют особо - надо перерыв пока. да и у меня нет проблем - на энтузиазме тренить пока хватает))
     
  26. DoZa123321

    DoZa123321 Новичок

    Подскажите,где заказать джек 3d с геранью
     
  27. lightype

    lightype Новичок

    ANS Ritual крайне не советую. Описание и ожидаемые от него эффекты не оправдают стоимость. Лучше купи Defcon либо Napalm с геранью.
    Craze достать реально, но ценник от $100 за банку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Monsterino

    Monsterino Новичок

    Да, спасибо за совет, я тут тему немного поднял, нашлись ребята, у кого крейз остался, но в итоге нашел у знакомого своего Craze candy grape 235г, то, что нужно. Хотел брать с запасом, поэтому вторым хочу заказать как раз таки Defcon, а третьим заказать MTS Nutrinition Clash, распробовать.
     
  29. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Пацантре просьба не кидаться гавном, такой вопрос - предтреники могут негативно влиять на качество семенной жидкости?
     
  30. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    каждодневный прием на тест точно влияет насколько я знаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1