Предтренировочные комплексы. | Страница 64 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    тут два варианта или дефкон 1 либо же ангельская пыль, они сейчас их приперли в продажу!
     
  2. Andrey Kemka

    Andrey Kemka Новичок

    ага, тоже задумался о втором варианте, тем более название как-то намекает... :)
     
  3. Gerich

    Gerich Бывалый

    Чего всем так Крейз нравится не могу понять... Я его пил по 2-3 порции (товарищ дал на пробу, заказывал из США) и откровенно говоря херь какая-то. BSN NO-Xplode 2.0 и VPX Friction вштыривают на порядок сильнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Если он тебе не понравился,это не значит,что другим не подходит,правильно ведь?Да и статистика продаж говорит о том,что очень много кому он отлично подошел.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Valerich9

    Valerich9 Новичок

    Самое эффективное что пробовал myotech Psycho
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      733,4 КБ
      Просмотров:
      163
  6. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Пью Defcon-1 уже месяц. У меня лично только с первого раза эффект был бодрый от него, с каждой тренировкой всё менее выраженное действие.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Ты вообще выкупаешь,что это предтрены разных типов ,не?
     
  8. verutas

    verutas Бывалый

    ещё пару месяцев попей
     
  9. Игорёха

    Игорёха Новичок

    Пацаны, подскажите что не так.
    Купил на днях Assault от MP, сейчас вот первый раз пробовал и что-то пиздец какой-то... выпил я полчерпачка минут за 30 до тренировки через полтора часа после еды. Так мне так ебано было, сердце заколотилось, дыхание сбивалось, желание заниматься улетело к ебеням, не могу сосредоточиться, мысли бегают, руки даже как-то потрясывались, никакой энергичности, в общем я нихера не позанимался, пришлось прекратить. В чем проблема? В индивидуальной непереносимости? Или просто надо привыкнуть к нему? Или как-то неправильно принял, может надо дольше после еды подождать, или позже начинать заниматься. Было у кого вообще подобное? В общем капец полный, я так расстроен) Нахера покупал эту гребанную банку за 1300)))
     
  10. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Всё правильно делал, ну после еды желательно 2 часа или чуть больше подождать, но реакция явно не от этого. Скорее всего особенность организма, да. Или не выспался. Попробуй ещё разок, начав с четвертинки черпака, он же там немаленький, может у тебя очень большая чувствительность и передоз даже от половины черпака словил. Должно всё быть хорошо, предтрен хороший, относительно "мягкий", рано расстраиваешься.
     
  11. Gerich

    Gerich Бывалый

    Ну что, парни, кто уже заказал себе новый BSN NO-Xplode?

    Как попробуете, не сочтите за труд, расскажите че как. Может я тоже закажу, как допью свои 2 банки Xpand.
     
  12. Murloc Nightcrawler

    Murloc Nightcrawler Бывалый

    сегодня пробовал впервые предтрен от рони колемана ( скажу так термоядерная штука !!!!! памп бешеный !) ,но слыхал что от него отходняк на след день жесточайший) вот завтра проверю что и как
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. KLO07

    KLO07 Новичок

    Кто нибудь брал ARO-Vitacost Black Series Pre-Workout ? Хотел прикупить со скидкой или лучше не стоит?
     
  14. dismas75

    dismas75 Бывалый

    :metal:ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
     
  15. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    В кач-ве легкого бодряка пойдет, когда например легкая тренировка+добавить донатор азота(аргинин, цитруллин, орнитин)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Я сегодня заказал. Сейчас акция на него- 20% скидка. Так что есть смысл прикупить. Про запас...
     
  17. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Новую версию пробовал? Старая слабовата была...Так для вечерней треньки может....
     
  18. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    старая на сколько старая? самая первая с геранью, разорви ебло была, найс вообщем.
     
  19. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Ты что то путаешь...У Ронни предтреник Myo-Blitz никогда не был с геранью))) Сейчас вышла обновленная версия Myo-Blitz XS и тоже без герани.
     
  20. AleXXXey_79

    AleXXXey_79 Бывалый

    Сам не пробовал, брал на продажу. Уже третий человек сказал что эффекта ноль( Одному больше NO-XPLODE понравился, другому NEUROCORE, третьему PUMP IGNITER. Так что всё индивидуально, надо пробовать!
     
  21. Xandergood

    Xandergood Бывалый

    Меня вообще не вставляет...сегодня дошел до 2.5 черпачка,эффекта ноль...
     
  22. Gerich

    Gerich Бывалый

    Это довольно странно, что тебя не штырит от 400-500 мг кофеина в 2.5 черпачках.
    Может ты ЦНС задрочил до невозможности? У меня такое было, пью 2 чашки кофе, а меня в сон клонит.
     
  23. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Пацантре дайте советов как отказаться от предтреников на время, а то как сигареты тянут, падла)))) курить бросил давным давно...
     
  24. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Та же хурма, у меня их 8 разных, что не день, то праздник только вперед закидываюсь и кайфую. На месяц-полтора отказался от всего спортпита, когда заболел. Так от всего этого и отдохнул.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Gerich

    Gerich Бывалый

    Не мужик чтоле? :trollface:

    Если серьезно, в каждом предтренике есть креатин, который надо принимать с перерывами, иначе организм начнет лениться усваивать его из мяса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Just Blaze

    Just Blaze Новичок

    Как и сигами, постепенно снижая дозу, или перейдя на кофе или пуэр.
    Я от них отказался сев на периодическое голодание. На совсем голодный желудок, я сначала изливал душу на толчке, а потом ловил мутное, нервное состояние.
    Я все боялся потерять всю богатырскую силушку на трнеровке без них) и как-то рискнув, понял что мне достаточно обычного кофеина и я снова Геракл! И то кофеин скоро отменю, сейчас не много сушусь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Pomestnik

    Pomestnik Бывалый

    Попробовал мезоморф.
    Я хавал много предтреников. После отпуска, и отдыха соответственно, не хотелось делать просадку в рабочих весах на трени ног, так что решил закинуться мезоморфом первый раз.
    Принимался черпак. через 2 часа после приема пищи. Через 15 минут начали проходить легкие приятные волны спокалывания по телу, поднималось настроение. Потом пошла бодрость и желание тренить. После нескольких многоповторных приседов как будто что то переключилось внутри. Появилась жесткая отдышка, сердце колотилось. Заложило уши, начала побаливать голова. Тело подтрухивало. Треню закончить не удалось, думал сдохну от отдышки. Пишу отзыв и до сих пор полностью отдышка не прошла... Не знаю. След субботу еще раз попробую поюзать его может по другому чо будет.

    Также накормил друга, который до этого вообще спортпит никакой не принимал. Его ощущения
    "Принимал впервые! после приема одной порции, спустя минут 10-15, почувствовал легкие покалывания по всему телу, участилось сердцебиение. Во время выполнения упражнений, чувствовалась лёгкость,уверенность и некий прилив энергии ощущался, но после каждого выполненого подхода, появлялась отдышка, еще больше увеличивалось сердцебиение, закладывало немного уши и проявлялось лёгкое головокружение. К концу тренировки головокружение усилилось, а уши заложило еще больше"
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Barometer

    Barometer Бывалый

    У обоих проблемы с сердцем значит, ото кофеина они только чаще проявляются
     
  29. Pomestnik

    Pomestnik Бывалый

    Ну, честно говоря, даже не знаю, все опробованные раннее предтрены тоже с кофеином были, да и просто бывало закидывался по 200 мг таблетками такого не было =). От того же джека с геранью все норм было.. хз хз )))
     
  30. Barometer

    Barometer Бывалый

    попробывал этот предтрен, ну впринципе на мне он так же себя проявил по началу (отдышки не было), увеличил отдых между подходами и все норм стало, хоть в итоге нагрузки меньше было, забилось все че и планировал