Предтренировочные комплексы. | Страница 63 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. tr09n

    tr09n Новичок

    Друзья подскажите предтрен, энергетик и т.п., для поддержания продолжительной непрерывной физической нагрузки, часов на 9-13, что бы интенсивность работы не спадала на всем протяжении, нагрузка больше не на силу и большие веса, а на выносливость, ходьбу, точнее беготню)) за совет буду очень благодарен!!!
     
  2. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Хз герыча со спидами смешай, думаю часов на 9-15 должно хватить
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. tr09n

    tr09n Новичок

    Нее, герыч пробовал, отходняки жесткие после него, по легче надо что нибудь, намного полегче, а на спиды аллергия, сыпь на правой лодыжке появляется=)
     
  4. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Эфедрина поищи и то он так долго не прет!
     
  5. tr09n

    tr09n Новичок

    Да можно и три приема разделить в течении дня, главное что бы побочек меньше, а то после недельки такого режима слягу с сердцем, мозгом или еще чем))планомерная поддержка в тонусе, при необходимости, вот что нужно, небольшой допинг на работе))
     
  6. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    седня опробовал мезоморф...
    добавлю свой отзыв в копилку...
    ранее пробовал 3 разных предтрена,но ни одного с геранью.
    Итак,мезоморф:
    Читаю этикетку,написано 1/2 скупа если не имели опыта с бета-аланином,и 1 скуп если имели. Ну я то 3 дня назад вкидывал предтрен с бета-аланином,поэтому жахнул 1 скуп. Все предтрены с утра я мешаю с протом,это мой предтренировочный "завтрак". Короче замешал 1 скуп со скупом апельсинового матрикса. Выпил за 30 минут до треньки(в 6:30),вкус прота не чувствуется,мезоморф его убивает напрочь своим сладко-кисло-горьким фруктовым пуншем...Надо сказать что я третью неделю уже на кето-диете,без всяких углеводов, и сегодня был 4ый день после загрузки(загружаюсь каждые 6 дней углеводами),энергии маловато канеш,но силовые держаться. Ну так вот,выпил,собираю сумку,чувствую покалывать лицо стало,думаю о,ну как обычно,легко покалывание лица от аланина,через 5 минут лицо начинает гореть и захватывает уши )) выхожу на улицу а ебало горить ппц ) благо на улице дождик и я вкушаю охлаждающие капли холодного летнего сибирского дождика,освежает...иду на трамвайную остановку...и замечаю что не иду а бегу ))
    сажусь в трамвайчик и с горящим ипалом я мчусь навстречу тяжелой груди и легкой спины ))) пока ехал 3 остановки "эпидемия" переключилась на бицепсы и спину,а в бошку что-то нехило ударило и разум слегка поплыл, а мысли начали мелькать со скоростью света,как при употреблении марихуаны...
    короче доехал,начал тренить,прёт и разрывает капец...силовая выносливость бешенная, запланированное кол-во повторов резко увеличилось,силовые немного выросли,но самое главное ощущение охота носиться по залу,перекидывая все железо,а потом убежать блять в закат километров так на 20...во время отдыха между повторами я быстрым шагом ходил по залу...я не пробовал спиды,но мне кажется это где-то близко )))
    Короче интенсивность тренинга выросла капец...брусья и подтягивания пошли суперсетами,а меня перло что капец,пришлось увеличить объем тренировки на пару упражнений и добавить подходов.
    После тренировки хотелось куда-нибудь бежать и бежать покрикивая "отпусти меня трынь трава"...
    пришел на работу,у нас тут турник есть,начал подтягиваться )))
    работа сидячая,немогу усидеть на месте,клацкаю мышкой быстро быстро ))) ...прошло уже 6 часов а меня прёт капец...надеюсь к вечеру отпустит,иначе я такими темпами не усну совсем...

    Меня не перло так ни с одного предтрена...
    Короче мезоморф это лучшая хуйня в моей жизни и я хочу от него детей...
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  7. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    В ближайшее время появится долгожданный Frenzy ( замена CRAZY) от Driven Sports на Протизе. Пришло с магазина сообщение.
     
  8. I3ar0n

    I3ar0n Новичок

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, занимаюсь в зале полтора года из спортпита ел прот (whey gold standard) и креатин (от maxler). И вот я решил попробовать предтрены. На одной из тренировок меня угостили no explode, он вообще не подействовал. Решил купить mesomorph. Начал с пол скупа - ничего! Один скуп - ничего! Полтора скупа - ничего! Никаких ощущений, ни покалываний, ни какой либо энергии. Так же дали попробовать jack3d (старый, с геранью), так же никаких ощущений. Что делать? Из-за чего могут не работать предтреники?
     
  9. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    А ты на пустой желудок пьешь?
     
  10. I3ar0n

    I3ar0n Новичок

    Первые 4 раза пил на достаточно полный, вот вчера поел последний раз в 14-00 а предтреном часов в 19-00
     
  11. diamandos

    diamandos Бывалый

    незнаю,что с тобой за хрень! Мезоморф меня штырит и на голодный желудок и на тощак с 1 ложки!
    Что то у тебя с рецепторами...:)) а ты не 160 весишь?может тебе 2 скупа попробывать? :)
     
  12. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    и на голодную и когда не сыт тоже?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. I3ar0n

    I3ar0n Новичок

    Да и так и так пробовал, вешу 80 кг. А если принимать больше 2 или 3 скупа, каких либо побочек не будет? Может посоветуете предтрен с другими компанентами? (если принимать больше 1,5 скупа потом плохо спится.... )
     
  14. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    ИМХО. Забей на предтрен, убьешь ЦНС такими дозняками. Купи аргинин в прок, и радуйся венам и жуткому пампу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. diamandos

    diamandos Бывалый

    ...
    ... с голодухи пипец вообще наступает,качаться даже не хочется,штырит не по детски-лицо,руки иголками покалывает и голова кружится,поэтому всегда аминки и коктейльчик протеиновый закидываю,а то отходняк от него страшенный!
     
  16. diamandos

    diamandos Бывалый

    я тоже так думаю! не нужно залезать на запредельные дозы,сердечко и цнс посадишь!
    Не берет и хрен с ним качайся Так,денег на прот. сэкономишь !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. I3ar0n

    I3ar0n Новичок

    Спасибо за ответы)
     
  18. massimo81

    massimo81 Бывалый

    Смысл в пампе?
    Часок после нагрузки в зеркало полюбоваться?:kachok3:
     
  19. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    На это даже отвечать нет желания :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. nothingelse

    nothingelse Новичок

    Выпей чайную ложку женьшеня + чайную элеотерокока + чайную Родиолы розовой или Женьшеня(это настойки).
    Все продается в аптеке не дорого, получишь стимуляцию ЦНС на весь день. После обеда лучше не пить, уснуть тяжело будет.
     
  21. massimo81

    massimo81 Бывалый

    Ну-ну, ладно хоть не рассказал про улучшение поступления полезных веществ к мышцам и прочее.:xdnew:
     
  22. massimo81

    massimo81 Бывалый

    Говорят, что он в продаже уже.
    Но запрещен для продажи в Пендосии.
    Поэтому на том же ББ не получится купить(
     
  23. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    недавно купил себе aakg мешаю с мезаморфом, мышцы от пампа забиваются на ура, от обычного аргинина ничего не чувствую!
     
  24. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Ну чего Frenzy появился на прозисе и еще нескольких магазинах, но к нам только прозис отправляет. На ибей его цена 4-5к, пока вариант только прозис, 2500 за предтрен хмхмхм
     
  25. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Нахер онмупал за такие деньги, я зажрался, дорого
     
  26. TheAlex

    TheAlex Новичок

    Ребята,кто пробовал Defcon1,стоит его брать и как он в сравнении с крейзом?
     
  27. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Такая думка, старый мезоморф еще производят или же распродают остатки?
     
  28. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Товарищи,пара вопросов есть.
    Каннибал Ферокс. Кто реально пробовал и кто что может сказать? И откуда можно заказать по доступной цене (опять же,откуда брали сами и знаете примерные сроки доставки . ) Маректинг очень агрессивный у этой андерной компании,что аж спустя пол года я решил попробовать что-нибудь из предтренов.

    Замена Крейзу,адекватная,есть? Без пампа и прочей хуеты,нужна ментальность, фокус , "тупящая" эйфория и выносливость. Или ждать Френзи от них же?
     
  29. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    на нутрапланет есть и доставка адекватная, так же на суплементцентрал!
     
  30. Andrey Kemka

    Andrey Kemka Новичок

    Что-то так и не нашёл о каком предтрене говорил Валерон Тестостерон в одном из своих видео, от которого идиотское состояние радости, случаем никто не в курсе? :) Полгода назад пробовал какой-то пробник от ON, но никакого эффекта. Сейчас тема предтреников стала снова интересна.