Предтренировочные комплексы. | Страница 62 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Скажите, BCAA разведённые в воде и попиваемые в процессе тренировки ухудшают действие компонентов предтреника?
     
  2. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    с чего вдруг то?
    ничо не ухудшается да и в теории никак не должно.
     
  3. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Наверное, он имел ввиду, что при тренировках на голодный желудок идет сильный выброс ГР.
     
  4. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    Defcon-1. На самом деле очень хорош! Минут 40 после приема реально долбит приятная эйфория, потом рабочее такое состояние, активное. Можно железки таскать, можно работать :) Поначалу был отходнячок в виде тупки и подозрительности, но со временем он пропал. Очень достойный предтрен, один из лучших на сегодняшний день.
    D-Stunner!!! Охуетительный пинок под зад! НЕ КОФЕИНОВЫЙ! В нем дохуища фенэтиламинов, вас и таращит и метелит и колбасит! Достаточно мягкий выход для такого ядовитого состава. Сила, памп, настроение. Как старый наркоман, я люблю этот предтрен больше всех :)
    Mesomorph. Спорная гераневая колбаса. Герань вперемешку с кофеином. Привыкание наступает очень быстро, 1 скуп перестает канать. 2 скупа канают но начинает пИздить. Весь чешешься, глаза на выкате, гонишь. Самый уебищный отходняк из всех. Герань умеет поставить мозги раком. Использую редко, в основном, в перерывах между Defcon-1 и D-Stunner.
    есть еще несколько предтренов-новинок которые я не пробовал. остальное, по моему мнению, ужасная кофеиновая хуета (всегда смотрите состав, а с чего собственно производитель обещает вам "разгон")
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    http://www.vitacost.com/aps-mesomorph-watermelon
    Что-то не вижу я в составе кофеина =/
     
  6. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

  7. massimo81

    massimo81 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    кто юзал GAT NITRAFLEX?
     
  9. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    ты с бобика заказывал или с витька?
     
  10. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Был пробник. Кофеина там вроде конская доза, из-за него дико трясло, аж потренить нормально не получилось. Три с минусом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. massimo81

    massimo81 Бывалый

    С Витька. Непосредственно по этой ссылке http://www.vitacost.com/muscleology-sledgehammer-pre-workout-sour-apple
    Повелся на герань в составе, правда он тогда порядка 26 бачей стоил.
    Долго искал отзывы, кто заказывал, т.к. предполагал, что может быть новый состав.
    Но подпись на сайте - Note: You must be at least 18 years of age to purchase this product. Due to state law, we cannot ship this product to South Dakota or Missouri.
    И то, что по сниженной цене идет - наводила на мысль, что распродают остатки с геранью, чтобы не зависли на складе. Поэтому и решил рискнуть.
    Однако, состав новый пришел. И банка оранжевая, как на ББ дизайн.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Кинули пидары
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. massimo81

    massimo81 Бывалый

    Кто-нибудь заказывал это - https://www.supplementcentral.com/accelerated-sport-nutraceuticals-ignite-360g

    Я просто как-то заказал и есть некоторые подозрения, что продукт совсем не соответствует заявленному составу.
    1) Размешивается на ура, даже не размешивается, а чуть ли не растворяется сам в воде вообще без остатка,
    2) Нет вообще никакого эффекта, даже нет покалывания от Бета-аланина, пъется как подслащенная вода.

    И это от 2-ой дозы сходу(
    Хотелось бы узнать еще чей-нибудь опыт по его использованию.
     
  14. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а у тебя на банке в перечне это есть 1,3-Dimethylamylamine (25 mg) ?
     
  15. massimo81

    massimo81 Бывалый

    Есть. Все один в один с составом на сайте.
    Но дело даже не в герани.
    Просто фирма левая какая-то - возможно сыпят пустышку.
     
  16. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    бро скажу тебе спасибо, у меня этот предтреник лежал в корзине, хорошо успел прочитать твой отзыв! :bayan:
     
  17. massimo81

    massimo81 Бывалый

    А я вот две банки хапанул:sad:
    Теперь не знаю что делать - если только как Юпи в воде для вкуса размешивать.
    Еще ценник на него (как на продукт с геранью) оч. подозрителен - тоже наводит на определенные мысли.
     
  18. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    В поддержку писал? Посылкампомвремени сколько шла?
     
  19. massimo81

    massimo81 Бывалый

    Не писал. Смысл?
    По времени как с ББ, около месяца.
     
  20. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Смысл в возврате твоих денег, ты ведь заказывал другой продукт, еще со старым составом.
     
  21. massimo81

    massimo81 Бывалый

    Мы уже про это трем - https://www.supplementcentral.com/accelerated-sport-nutraceuticals-ignite-360g
    Там все соответствует на банке, а эффекта ноль - порошок растворяется - что даже мешать не надо.
     
  22. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Вышел новый N.O.-XPLODE. К своему 10-летию. Разовую порцию уменьшили до 18,5 г и до 2 скупов максимум. Будем тестить. Должен в ближайшее время на ВВ.СОМ появиться.
     
  23. Gerich

    Gerich Бывалый

    Новый Эксплоуд попробую обязательно.
    N.O.-XPLODE 2.0 был моим первым предтреном и я до сих пор помню как божественно он зашел с первого же скупа.
     
  24. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Пацантре кто знает где в забугорных магазинах купить Инсидиус?
     
  25. dismas75

    dismas75 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

  27. dismas75

    dismas75 Бывалый

    не в первом, не во втором:nono:
     
  28. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    60 мг DMAA жестковато, да и донаторы азота отсутствуют.
     
  29. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Да, обещают жесть!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Sakhalin

    Sakhalin Новичок

    NO explode 2.0, лимонад

    Тренька проходит на ура, энергии море, после зала бодрости хватает. 2 раза хавал , спать херово получалось, сна ни в глазу, до 3-4 ночи валялся. Памп на следующий день чувствуется, пропиваю еще креатин моногидрат. На вкус, хз, не синта ))))

    Вот хочу дополнительно взять азотник, кто что знает ? выбор пал nitrix , iron pump by arnold.