Предтренировочные комплексы. | Страница 61 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Тебе никто ничего не скажет,сам сделаешь выводы когда попробуешь.
     
  2. Vito74

    Vito74 Новичок

    Это понятно),просто кто то наверное пробовал сделать свой "компот" и имеет опыт проб и ошибок,мнение таких людей и хотелось бы услышать,мне кажется что эта тема должна быть интересна т.к во многих предтренах дозировки основных веществ малы,а свои ингредиенты позволяют экспериментировать и найти оптимальную дозу именно под свой организм.
     
  3. Vito74

    Vito74 Новичок

    и еще вопрос,к сведущим людям,только что у Москвина на 1scoop нашел джек старый который с геранью,теперь сижу и х.з как к этому относится,его же вроде давно сняли с производства?
     
  4. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Где нашел? Дома в шкафу или под кроватью? Что за Москвин? Обыск у него проводили? Да ты из органов, а таких здесь не любят:xdnew:
     
  5. Vito74

    Vito74 Новичок

    https://vk.com/photo-27062412_262767686
     
  6. Olegik35

    Olegik35 Новичок

  7. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Vito74

    Vito74 Новичок

  9. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Лохам может и новый впарить, т.к. они очень похожи.
     
  10. Vito74

    Vito74 Новичок

    разница есть,хотя простой обыватель может и не вьехать сразу,это правда.
     
  11. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Да вопрос решается легко, фоткает состав на фоне вашей переписке видим 1.3 демитиламиламин и закупайся вдоволь. Но последние партии джека за бугром уходили по 50-70$ за банку.
     
  12. Vito74

    Vito74 Новичок

    м-да,а еще у них напалм старый с геранью есть).Вообщем то хер бы с ним с джеком,я там хотел вот эту герань для "компота" взять https://vk.com/photo-27062412_268751449 ,вроде продавец этот опасений у меня не вызвал,отзывов плохих нет и тут бах,старый джек,теперь хз че делать).
     
  13. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Ты чего как маленький? Ну выложено у кого-то фото и что? Ты думаешь в наличии есть? В Пендосии нет, а у какого-то простого барыги в Москве есть:po weke:
     
  14. Vito74

    Vito74 Новичок

    )),сейчас попробую спросить там в комах,есть или нету,может правда я как бивень тут из за ерунды загоняюсь.
     
  15. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Ценник только у него ахуевший.Есть кренделя продающие крейз за 10 штук,типа мегаэксклюзив и антиквариат.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2014
  16. dima_dima

    dima_dima Новичок

    Всем привет. Принимаю предтрены на постоянно основе уже более полутора лет. Делаю небольшие перерывы в несколько дней и опять в бой :trollface:. Думаю нету смысла перечислять такие комплексы как Иксплод, джек3д и прочую лажу, которую вы можете купить в любом магазе спортпита. Хочу представить вам Топ 3 самых действенных предтренов на мой взгяд, которые просто так не достать:- -:
    1. Первое место я отдам предтрену Conqu3r от производителей дизайнерских стеройдов Olympus LABS. Сильнейшая концентрация, мощный памп! Самое лучшее, что я пробовал. Этакая смесь дефкона, мезоморфа и анджэл даста:metal:
    2. Второе место это же конечно нашумевшая новинка Defcon-1. После приема вас ждет прилив приятной энергии, нереальный памп и самое главаное отличие от других предтренов это непередоваемая эйфория. Отходняков я не заметил и привыкания. Торкает так же с одного скупа.
    3. Третье место Angel Dust. Гераневый торч, памп, все как полагается. Из минусов это небольшие отходняки.

    На этом мой топ заканчивается. Так же в планах протестить Cannibal ferrox.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Где выгоднее всего заказать можно?
     
  18. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    Привет всем
    Взял я этот Cloma Pharma Methyldrene EPH 270грам. Я не фига не чувствую двойную дозу уже начал без изменений. Лето жара мотивация пропала окончательно взял предтренник с надеждой что что то он изменит а тут НОЛЬ (( Обидно очень. Буду продолжать кофеин жрать. Еще связки болеть начали и плече хрустит жопень короче. Столько денег вкидываешь а отдачи не какой((( Рост только на курсе обидно до слез. Яйца мясо вроде все жрешь нормально все по расписанию, сплю по 8 часов на работе не перегружаюсь.
     
  19. Gerich

    Gerich Бывалый

    Лучший предтреник - возможность захавать сладостей до и во время тренировки (при условии строгого самоограничения по сахарам в другое время). Все остальное маркетинг и от лукавого :trollface:
     
  20. verutas

    verutas Бывалый

    чел твои посты/темы начинают пугать)не ной, будь мужиком:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Сегодня я первый раз попробовал Defcon-1 со вкусом Watermelon. Никогда не придирался ко вкусам спортпита, пил не кривя рожу безвкусный казеин с толокном на воде, но этот предтрен реально не очень на вкус, горький какой-то.
    Пил, как и полагается, на голодный желудок. До этого 2 недели никаких предтреников не принимал. Чуть поднялось настроение, выкладывался реально на максимум. Очень хорошо концентрировался, это больше всего понравилось. Памп был не такой большой как от мезоморфа. От кофеина при сильных нагрузках разбухали вены на голове и голова краснела пздц как. В принципе, годный предтрен, если его пить с мезоморфом по очереди - самое то будет.
     
  22. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    С суплемента выписывал?
     
  23. Crackerok

    Crackerok Новичок

  24. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Нет, у себя в городе взял.
     
  25. RZY

    RZY Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  26. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    ты наверное о соматотропине и не слышал даже
     
  27. Gerich

    Gerich Бывалый

    Что именно я должен был слышать о ГР?
     
  28. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    смысл заточить сладостей перед залом, угли моментом прогорят и все, мимолетный прилив сил не более! :bayan::subj:
     
  29. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    состав какой то бедный, кроме герани ничего глаз не зацепил!
     
  30. rrv321

    rrv321 Новичок