Предтренировочные комплексы. | Страница 60 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Vasja

    Vasja Бывалый

    У меня от предтренников пиписька не стоит.
     
  2. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Буду эксперментировать)))
    легко получается перерыв сделать? у меня зависимость какая то :po weke:
     
  3. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Есть такое)) вот сейчас надо идти на треню и хочу закинуться стволами)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    А может есть здесь люди кто пользовался Cloma Pharma Methyldrene EPH 270грам. ?
     
  5. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Есть, я точно помню у многих видел его в хвастах, и даже думаю за 89 страниц этой темы, кто-то да отписывался бы.
     
  6. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    на форумах только о Methyldrene жиросжигателе есть темы о предтрене не чего не нашел.
     
  7. РимWeightlifting

    РимWeightlifting Новичок

    Всем доброго времени суток! Вопрос такой, какие преддтреники посоветуете для хорошей силы, концетрации, и дикого еб#@шилова. Занимаюсь тяжелой атлетикой, мне не нужен какой то там "пампинг". Всем добра!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. dismas75

    dismas75 Бывалый

    МЕЗАМОРФ!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. РимWeightlifting

    РимWeightlifting Новичок

    Спасибо! А что нибудь еще можете посоветовать, как вариант?
     
  10. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Тебе уже посоветовали, как вариант мезоморф, еще то что надо? еще джек старый с геранью норм долбит, но не найдешь ты его. Мезоморф и точка.
     
  11. РимWeightlifting

    РимWeightlifting Новичок

    Мне еще советовали D-Stunner, говорят для силы хорошо идет, и Hemorage Black концетрированный. Что можете сказать про них?
     
  12. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Нужно пробовать, что сработала на другом, может не сработать на тебе, как вариант возьми несколько предтреников и тестируй, из всех которые мне доводилось пробовать, мезоморф самый хороший! Сейчас еще новинки приедут, попробую и напишу свой вердикт!
     
  13. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Д-стюнер, не конкурент мезоморфу, а хеморейдж советовали тебе скорей всего старый, который тже с геранью, но его с геранью уже не найдешь, а без него шляпа.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. dismas75

    dismas75 Бывалый

  15. stelli

    stelli Новичок

    Всем привет . Посоветуйте что лучше выбрать BSN N.O.- Xplode 2.0 или APS Mesomorph ? Хочется действительно рабочий предтрен
     
  16. dismas75

    dismas75 Бывалый

    по мне второе лучше:metal:
     
  17. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

  18. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Продается спокойно старая версия.Купить не проблема.
     
  19. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Где, если не секрет? Цена адекватная?
     
  20. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Не особо опытный в плане предренов. Оставлю парочку отзывов.
    Все возил с бобика по акциям 1+1 и подобным...
    Hypershock rage шторит с него неплохо,чувствуется пампинг и накачка мышц. Приход уже через 10 минут. Дикое желание тягать все подряд )
    Whiteflood сегодня его распечатал. Выпил за 30 минут до тренировки. Чувствую-эффекта никакого, прихода нет как от рейджа)думаю фигню купил...чуть взбодрило только(кофеин). Пришел на треньку,начал тяжелую тренировку спины. Чувствуется конкретная концентрация на снаряде,как там в пафосных фильмах "только ты и штанга,больше никого нет вокруг"...но что самое интересное...во ВСЕХ упражнениях прилично накинул в весах(при том что я на малоуглеводке) и забитость мышц вообще не чувствуется на последних повторениях...просто мышцы отказывают без боли абсолютно. Пампинга никакого нет. А вот дури и выносливости добавляет нехило )

    Как доем флуд буду заказывать распиаренный тут мезоморф )
     
  21. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Тогда делись ссылой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Последнее редактирование: 2 июн 2014
  23. Rabbit

    Rabbit Бывалый

  24. Barometer

    Barometer Бывалый

    просили же хемо рейдж с геранью, а не жиратоп. С геранью по адекватной цене не так уж там и много предтренов
     
  25. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Выбор нормальный это ясно, у меня оттуда и мезоморф и стволы и шот ган старый еще с геранью, ты написал что хемо можно найти, так вот где? я попробовать хочу, я бы взял, или ты про джек говорил, что можно найти? тогда тоже где, я бы закупился на перепродажу, а то спрашивают, а я людям мезоморфы пихаю.
     
  26. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Прибылью со мной будешь делиться?
     
  27. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    А ты здесь ради выгоды? плохой ты и не надо ничего от тебя.
     
  28. Olegik35

    Olegik35 Новичок

    Знаю где можно взять, но ценник конский(70 бакинских), поэтому и хочу узнать где еще есть.
     
  29. Vito74

    Vito74 Новичок

    приветствую ребят.Такой вопрос,предтрены не берут,крейз не много чувствовал,но больше потел от него если честно,мезоморф кроме покалываний в виде прихода вообще ни как на мне себя не проявил,про другие предтрены вообще промолчу.Вот решил сделать последний подход,перед тем как бросить попытки найти свой преп.Короче хочу замутить свой компот из трех частей,Cloma Pharma, 1,3 Dimethyl 25мг то есть чистую герань,Yok3d (USPlabs) он же аргинин нитрат ну и кофеин таблетированный куда же без него.Кто что думает?Может что то убрать нужно или добавить?
     
  30. RZY

    RZY Бывалый

    iForce Hemavol
    неделю назад перед треней биц/триц суперсет,слопал 1 черпак данного NO,подраздуло,но по эффекту как будто без него.
    вчера была тренировка рук (не суперсет),за полчасика выпил 2-у ковшей Хемавола,параллельно тренировал свою жену, соответственно много отвлекался,но раздуло хорошо,не плохая штука,минимум черпака 2 надо поджирать,а значит и не особо дешевая.