Предтренировочные комплексы. | Страница 59 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    С суплмента долго пасыли ходят?
     
  2. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Недели три-четыре.Все зависит от настроения почты РФ.
     
  3. Gupi360

    Gupi360 Новичок

  4. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Мезоморф сказка. Вкус Фруктовый пунш приятный,я бы сказал вкусный, тот же D-stunner с аналогичным вкусом, очень противный:ginsgnil:
    Закинул пол скупа за 30 минут перед тренировкой, слишком рано, ибо действовать начинает через 10-15 минут. Пампит хорошо, дает заряд на тренировку, но в этот раз как то не удалось, настроение было в нули. На следующей неделе испытаем на тренировке ног, надеюсь сработает еще лучше, но пол скупа так и оставлю. ИМХО мне больше не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    Подскажите рабочие предтреники, которые из-за бугра можно потянуть.. хочу взять на пробу несколько.
    Спасибо.
     
  6. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Мезоморф, d-stunner.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Aplayer

    Aplayer Бывалый

    а по англ, как звучит mesomorph? не найду
     
  8. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  9. LACOSTE

    LACOSTE Новичок

    Ребята будьте осторожны с предтренами. Поделюсь своим печальным опытом. Тренеруюсь давно, проблем со здоровьем не имел. После употребления NoExplode начались проблемы со сном а именно при засыпании резкий выброс со сна с ЧСС под 150. Думал в ящик сыграю. Прописали транки,после месяца приема восстановился.
     
  10. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Все индивидуально. Советую в таком случае попробовать адаптогены(женьшень, лимонник, элеутерококк, радиола) и донаторы азота(аргинин, цитруллин, орнитин). А еще может дозировку не правильно подобрал, нужно всегда начинать прием предтрена с 1/2 или даже 1/4 предтрена. На мне мезоморф и в кол-ве пол черпака хорошо сработал.
     
  11. diamandos

    diamandos Бывалый

    Только что купил Мезоморф. Попробовал черпак на двоих с коллегой,мин.через 10 начало не слабо штырить,лицо и руки приятно покалывало,энергии заметно прибавилось и бросило в пот при первом же подходе! Пробывал старый Джек,действие чем то похоже!
     
  12. Barometer

    Barometer Бывалый

    [​IMG] кто нибудь пробывал??вроде в составе герань? на supplementcentral.com цена 14 баксов на других сайтах дороже вдвое
     
  13. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Порции какие-то хилые, пампа мне кажется вообще не будет, если только до кучи аргинина закинуть.
    Писал короче, и удалилось случайно. Мужик пару лет только на предтренах занимается, говорит: "Хоть чем то зарядиться надо". Раньше старый джек доставал, сейчас мезоморф хавает.
    Может кто-то обратит внимание и перестанет лупить по паре черпаков за раз.
     
  14. Barometer

    Barometer Бывалый

    Я напалм и мезоморф вместе заказал, аргинин и цитрулин купить не проблема. Я пью раз в неделю предтрены
     
  15. tdayne

    tdayne Бывалый

    Мезоморф это ядерная штука, с половины скупа - мощный заряд и концентрация , с целого - разрывает на куски:palevo:
     
  16. diamandos

    diamandos Бывалый

    Во-во! Я так целый еще и не пробовал!
     
  17. tdayne

    tdayne Бывалый

    очень советую) на хардкорную треню самое оно. Сон кстати нормальный был и без отходняка:dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    Доброе время суток всем.
    Наступает лето жара настрой падает на треню все чаще прихожу унылый. Покупаю предтреники не дорогие натуральный кофеин или всякие миксы дешевые в духе кофеина с аргенином.
    Стоит выбор с этих предтренов хочу взять так чтоб на месяца 3 хватило 2\3 раза в неделю.
    НоХплод я покупал 2 раза чувствуешь его буквально первые 40 минут в зале далее жуткий спад и через месяц насыпаешь двойную порцию.
    Вообщем отпишитесь кто что брал спасибо.
    MusclePharm ASSAULT 1380 грамм
    BSN HYPER FX 324 грамм
    Cloma Pharma Methyldrene EPH 270 грамм
    BSN NO-Xplode 2.0 1,13 кг
     
  19. Андрей922

    Андрей922 Бывалый

    Если ты приходишь унылый на трену,тогда тебе стоит задуматься о грамотности твоего тренировочного процесса.Ни 1 нормальный человек не использует предтренировочные комплексы каждую тренировку ибо сильный разгон цнс ни как не вяжется с успешным восстановлением мышечных волокн и цнс после. А так бери Ассаулт.
     
  20. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    больше не кто совета не даст?
     
  21. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    Если хочешь чем либо ширнуться , то это мезоморф, но не более раза в неделю.
     
  22. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    я ближе к Эндоморфу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Dexter69

    Dexter69 Новичок

    мезоморф это название предтрена есть на витакосте или можешь поискать у наших барыг.
     
  24. ViperID

    ViperID Бывалый

    жжешь ))
     
  25. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    заказал себе - ангельскую пыль, дефкон 1 и канибал ферокс, как приедет отпишусь!
     
  26. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    пыль уже не та, раньше с геранью норм была, но герань на герано заменитель сменили, дефкон не отчего переть, насчет канибала хз не вникал.

    Неделю назад заказал Clash по отзывам америкосов явный заменитель крейза, буду тестить, перед клешом от мезаморфа делаю перерыв месяц. Дабы почувствовать всё как надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    Как вы вообще перерывы от предтренов делаете?
    Я пил их 2 раза в неделю кроме ног., этот раз хочу взять какой то предтрен 2 раза пить его и 1 раз миксовый дешевый есть у меня в арсенале на кофеине натуральном и т.д.
     
  28. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Ну у меня 5 треней в неделю, предтрены употребляю 1-2 раза, в день плечь че-то тяжолое с геранью чтоб колбасило и я добил до потери пульса ( это был крейз,джек и мезоморфы) а в дни рук, спины, груди чередую разные( порядка 6-7 штук разных) вместе с аргинином для пампа. Вот сейчас выдалось так по делам, что получается зал раз в неделю, поэтому и от предтренов отказался на месяц полтора, clash придет на сухую его залью и посмотрим, что он из себя представляет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. MakaveliUA

    MakaveliUA Бывалый

    короче ребята закажу я себе Cloma Pharma Methyldrene EPH 270грам.
    Как пишут его надо принимать по 6 грамм мне кажется 6 грамм мало с них 5 только в зубах застрянет буду по 10, отзывов мало по нему очень.
     
  30. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    как мало, у нас пол форума им ширялись