Предтренировочные комплексы. | Страница 58 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Привет, тебе клаш пришел?
     
  2. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    не заказывал еще, жду когда бцаа свои закончатся и вместе с Рековери клаш захвачу.
     
  3. Pomestnik

    Pomestnik Бывалый

    думал что уже к предтренам мой организм привык ибо vapor, neurocore, beta-cret, c4 толком не действовали, даже с учетом их редкого применения и перерывов . Попробовал NOxtreme, даже не ожидал) Нормально вставил,мягко действует, мне понравилось.
     
  4. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а что кроме клаша можешь еще из новинок от туда посоветовать, есть что нить получше мезаморфа?
     
  5. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Ну мезоморф пока топ остается, но вот стволы я попробовал и не понял, чем то действием на крейз похоже, одурманивает, кидает в какой-то транс, можешь залипнуть, на всё и вся не отвлекаешься, у тебя задача только ебашить. Но фишка в том что в составе на 2 ложки 20 грамм углеводо, я не пойму к чему они там. https://www.supplementcentral.com/G...Nutrition Locked & Loaded 30 serving&limit=10
    Правда его очень быстро разбирают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    А там в составе последняя герань?
     
  7. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Да, там и PEA и Герань. Но вот 20 углеводов на 32 грамма, что-то слишком.
     
  8. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Норм,вместе с углеводами остальные компоненты лучше засасывает.
     
  9. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Кто что про предтрен от рони сказать может? про Myo Blitz вроде как новый состав? еще год, полтора назад у меня пробник, вшторило нормально, сейчас посылку собираю, думаю брать не брать, и так уже предтренов более 6 щтук открытых стоит)
     
  10. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Я не знаю насчет новинок, но можешь попробовать вот эти:
    http://ru.bodybuilding.com/store/athletic-edge-nutrition/presurge.html
    http://ru.bodybuilding.com/store/controlled-labs/white-flood-reborn.html
    http://ru.bodybuilding.com/store/hit-supplements/igniter-extreme.html.
    Мне понравились. Хотя все индивидуально.
     
  11. Ане4ка

    Ане4ка Новичок

    перед силовыми тренировками за час принимаю No explode 2.0, 1 черпачок...энергии на часов 5)) все какбе здорово, но тут недавно знакомый лифтер сказал, что в приеме предтрена надо делать перерыв. И не 2-3 дня, а полностью отказываться от предтрена на 3-4 месяца. Я на лифтера не тяну, просто пытаюсь посжигать запасы жировые. Реально нужны такие перерывы? или это индивидуальные заморочки?
     
  12. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Эмм, скажу проще - не стоит постоянно, т.е. каждую тренировку закидываться предтрениками. Тут и привыкание считай - постепенно уже возможно перестанет "цеплять" да и разон для ЦНС возможно лишний. Если есть какая-то вялость, или просто надо "адово оттренить:trollface::metal:" + попытаться взять там какие-то новые веса или что-то в этом роде - тогда пожалуйста - закидывай предтрен и в бой:kachok2:.
    з.ы. всего один черпак - ноуэксплоуда и торкает на ура - везучий блин человек)))
     
  13. Pom4uk

    Pom4uk ZIGA-ZAGA

    Dark rage от mhp пробовал кто?
     
  14. Claus

    Claus Новичок

    делаю свой коктейль молотова :- -:
     
  15. anastasiya113

    anastasiya113 Новичок

    Как пить предтрен, чтобы не блевануло во время процесса?
     
  16. Gerich

    Gerich Бывалый

    Угу, надо делать перерыв в приеме предтренов (месяц через месяц примерно) по 2 основным причинам:
    1) дрочить ЦНС на постоянной основе хреновая затея.
    2) в предтренах (в эксплоде в частности) содержатся креатин и витамины группы В, которые надо принимать с перерывами, иначе организм начнет "лениться" усваивать их из продуктов питания.


    Какие мы нежные :trollface:
    Чет все предтрены, которые я пил, обладали приемлемым вкусом. Ну и к тому же, тот, кто ел чистые порошковые BCAA ложкой, любой спортпит, даже самый отвратительный на вкус, переносит на ура :trollface:
     
  17. dezhnev

    dezhnev Новичок

    Кто что скажет о дефконе? Есть ли позитивные отзывы))
     
  18. Godwind

    Godwind Новичок

    Из 7 людей, кому продал дефкон, никто не жаловался. Он на любителя, если привык к предтренам с геранью, от которых жестко колбасит, то он может не понравится.
     
  19. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну как знать. Пил ноуэксплоуд - такая химота противная. А вот порошковые бцаа ложкой куда проще заходят)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. gangsterok

    gangsterok Новичок

    Народ, начал использовать предтрен No XPLODE 0.2 и Стал чаще и больше ходить в туалет, это нормально? может лучше убрать предтрен пока что?
     
  21. dismas75

    dismas75 Бывалый

    нормально,у меня было тоже самое
     
  22. Пил новый Джек, чувствуется только бета-аланин. Закидывал два черпака. Я не думаю что есть смысл брать предтрен, куда выгодней просто взять один из компонентов, который нужен вам на данное время, на данные цели. Единственное что непонятно, почему креатин моногидрат входит в состав предтрена? Неужели единичный прием креатина перед тренировкой может прибавить силы на ней?
     
  23. jam56

    jam56 Новичок

    За три года много чего перепробовал, но выбрал самое лучшее, это Дориан Ятс! Но вот досада, с производства сняли состав с геранью и больше он не штырит :(
    Хорошо, что успел затариться по полной правильным составом, на будущее, так сказать :)

    Все эти эксплойды, джек3д и им подобные, противная шляпа, с мерзким покалыванием, тошнотой и головокружением.
     
  24. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Ну это для тебя шляпа,и не думаю,что ты перепробовал все предтреники на рынке.Так что не надо ля-ля.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Без герани он та же шляпа!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. jam56

    jam56 Новичок

    около 10 разных перепробовал, от самых известных, до малоизвестных.
    Считаю, что это не так уж и мало.
    И делаю вывод, что Ятс самый мазёвый, но без DMAA он пустышка!!! Пробовал, знаю.
     
  27. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Ты только забыл добавить,что это все касается ТОЛЬКО ЛИЧНО ТЕБЯ,мне от твоей информации вообще ни холодно не жарко,особенно учитывая то,что этот предтреник в нормальном составе больше не выпускается.У меня есть запас крейза,но я ведь не кричу на каждом углу об этом,думаю,что народу до этого дела абсолютно похер.Молодец,что поведал всему миру столь ценную информацию,мы сказочно рады за тебя.На supplementcentral более двух сотен предреников,так что у тебя есть поле для деятельности.
    Ты-же не будешь утверждать,что если у тебя от джека головокружение,то и у всей остальной планеты такая-же фигня будет?
     
    Последнее редактирование: 13 май 2014
  28. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Разводишь в маленьком количестве воды (ок 50-100 мл) зажимаешь нос, выпиваешь залпом, тут же запиваешь чистой водой. Только сначала почитай, какое кол.-во воды надо выпивать вместе с предтреником, в зависимости от этого и "запивона" будет больше или меньше.
    Главное, зажимать нос - оч. помогает.
    Я так Animal Rage пил. Поначалу нормально, а потом (приемов через 10) блевотный рефлекс замучил, пришлось по этой методе.
     
  29. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Мало воды... скуп в рот и глоток воды из чайника:kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    А пищевод свой никому не жалко?