Предтренировочные комплексы. | Страница 57 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Казань116

    Казань116 Новичок

    Попробовав большое количество предтренов хотел бы оставить отзывы о самых запоминающихся .
    1.mesomorph -считаю лучшим выбором,для тяжелых тренеровок.фокус,хороший памп.
    2.loaked&load,angel dust(старый),phenadrine,R.A.M,yellow bullet(старый)-все предтрены достойны уважения.энергии хватат на часа 3 мощной работы.памп не очень.отходняков не заметил
    3.insidious-энергия+отличный памп.не понравился тем,что после трени начинает знобить.как будто болеешь.
    4.craze.defcon-1,d-stunner,cannibal ferox-просто повышение настроения,тренеровка проходит на одном дыхании.никакого мондража(как от герани),действия данных предтренов на любителя.лично мне очень нравится.
    5.cannibal swole,yok3d(5 таблеток,при весе 80кг),vasatropin(5таблеток)-на данный момент лучшее ,что пробовал из пампа.
    Не включил в список данные предтрены ,так как показались слабыми для меня:jack3d(новый и стары),no bull,nanostim.myoblitz,psyho,neucore(новый),thecurse,xpand2x,bullnox,c4,assault.
    Может кому-нибудь пригодятся ,мои отзывы.Появляются новые предтрены буду пробовать и оставлять отзывы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Наконец-то мои цепкие лапы добрались до старого Jack3D. Вообще-то не хотел его пить, т.к. есть любимые предтреники (в основном, многокомпонентные). Но банка валялась, а срок годности, как говорится, не вечен.
    Сразу оговорюсь, есть два разных Джека с геранью:
    1. с диметиламиламином
    и
    2. с диметиламиламином гидрохлоридом (HLC).
    У меня второй вариант. По идее, он штырит сильнее.
    Итак, ничего сверхъестественного я не ощутил (пил уже 4 раза). Да, есть некоторый подъем, заниматься с ним повеселее, но мегасупер, как пишут, иногда, не было. Работает не жестко (я бы даже сказал мягко), но уверенно. Вот отходняк с него все разы - просто пи@@@ц. Это я считаю оч. хорошо, т.к. при таком отходняке ничего, кроме, как отдыхать не получается. А т.к. восстановление считаю более вожной частью тренировочного процесса, чем сама тренировка, то и явление это положительное. Что-то типа, он заставляет меня отдыхать. Отходняк часов через 5-7, действие часа 3. Спать после него збс (то есть хорошо, для тех, кто не понял).
    Понравился еще и тем, что не сильно напрягает ЦНС.
    В общем, пока, наверное, высший балл.
     
  3. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Ну я не знаю,по-моему она как раз ее и напрягает,на тренировке штырево в перемешку с паникой,отходняки отчетливые и не забываем американцев,коньки отбросившие с него.
     
  4. mikasa

    mikasa Бывалый

    Привет) ты пробовал - Applied_Nutriceuticals/HGH_Up? купил 2 баночки по акции...как эффект? стоит юзать?
     
  5. f-man

    f-man Бывалый

    тему не перепутал?
     
  6. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Кто нибудь пробовал от дориан ятса? Штырит с них?
     
  7. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Ну нет у меня паники и мега-штырева, что поделать.
    А амеры... это же их солдаты были. Посмотри видео, где они Ноиксплод по пол-банки хуячат. Или предтреники с водкой. Забей что-то типа "no xplode american army", сам все увидишь.

    Все это лишний раз показывает, что в предтрениках все сугубо индивидуально. Меня, напр., больше всего от Ассаулта штырит, часов 6-8 после него уснуть не могу. Вот с него и штырево, и паника бывает. От No xplode после тренировки я могу вырубиться в глубокий сон. Animal Rage кроме давления, ничего не чувствую. Предтреник от scivation использую, как слабительное. От Масклтеч старый с геранью - кроме говеного вкуса, на мою нервную систему, никак не действует. Но все это не значит, что на ком-то другом будет работать так же.
     
  8. Evilok

    Evilok Новичок

    Купил No explode 2.0
    Вмазал 2/3 черпака, на трене носился как бешенный
    Прочитав топик понял что: Желательно юзать предтрен 1 раз в неделю, я прав?
     
  9. Needja

    Needja Persona Grata

    да. иначе привыкнешь и не будешь его чувствовать даже на больших дозняках.
    У меня 3х дневный сплит. Пью раз в неделю на разные тренировки. типа: 1 раз на грудь-триц
    2 раз через неделю на спина плеч биц 3 раз через неделю на ноги.
     
  10. Evilok

    Evilok Новичок

    Ясно, спасибо, вот еще вопрос
    Почему на упаковке написано 1/3 черпака, а в интернетах 1.5 черпака?
     
  11. Needja

    Needja Persona Grata

    ну каждый организм по разному чувствует предтрены.
    У меня знакомый 85кг сухая тушка, стаж тренировок большой уже 5лет+
    Так ему пол черпака хватает!
    А я вот 1-2 черпака закидываю! И то не очень чувствую. Планирую заказать мезоморф с витька)_
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Evilok

    Evilok Новичок

    Мой вес 112кг, если в сухом виде то около 100.
    У меня сам стаж зала 2года, но до этого 6 лет Таэквондо (МС)
    Мб как это влияет?
    Буду и дальше по 2/3 закидывать
    Еще вопрос, вместе с эксплойдом можно пить lipo 6x в один день?
    На спортс вики написано что нет, но на друих сайтах видел таких умельцов что пили
    Что думаешь на данный счёт?
     
  13. Needja

    Needja Persona Grata

    в липе кофеин же есть? в предтрене тоже, плохо от кофеина тебе не станет?)
     
  14. Evilok

    Evilok Новичок

    Разве в no explode 2.0 есть кофеин?
    Если есть, тогда все понятно, спасибо :)
     
  15. Needja

    Needja Persona Grata

    в моем есть. Там есть версия типа без кофеина) посмотри какая у тебя)
     
  16. Evilok

    Evilok Новичок

    Содержит мой кофеин :)
    Не буду пить вместе с липо его
    Спасибо за помощь :)
     
  17. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Лоховской вопрос.
    А если чередовать разные предтренники?
     
  18. Evilok

    Evilok Новичок

    Если судить со стороны Вузовских знаний
    Нельзя, эффект будет минимальный имхо
     
  19. Needja

    Needja Persona Grata

    Ну тут зависит от составляющих предтренов. Какие-то шатают ЦНС, какие-то нет. Какие-то с кофеином какие-то нет :)
    Я бы не стал заниматься только на предтрене) мне и так настроя хватает) пью так иногда) веселее с ним)
     
  20. Bacsan

    Bacsan Бывалый

    Да я попробовал, понравилось. Что за предтренник не знаю. Друган отсыпал.
    Говорит бери предтренники от Ятса. Понтовые.
     
  21. Bamboocha

    Bamboocha Persona Grata

    кто нибудь пробовал от San - Fierce ? какие ощущения?
     
  22. Radioactive

    Radioactive Гость

    от Dorian Yates только один предтренник знаю - NoxPump. Мне очень понравился. В магазинах моего города его почти никогда не бывает, если появляется - быстро разбирают.
     
  23. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Думаю, не важно как часто ты юзаешь предтрен. Важно, как ты потом отдыхаешь. Если успел нормально (глубоко) поспать часов хотя бы 16 (2х8), то можно опять пить. Если сон был поверхностным, то нужно больше времени. Если ты много ерунды в голове держишь, то опять таки, перерыв нужен больше. Если же ты пофигист, который спит по 12 часов в сутки богатырским сном (хуй разбудишь) и хрень всякую в бошке не держит по жизни, то можешь и через день пить.
    А то есть такие утонченные интеллигенты, которые все о России-матушке 24 часа в сутки думают, если кто чихнет рядом, месяц потом по врачам ходят проверяются. Прикинь такому предтреник каждый день...
    Тут кабэ один секрет есть. Дело в том, что предтреник усиливает мозговое кровообращение и обмен инфой между нейронами - и любая эмоция, которую ты испытываешь в это время как бы гипертрофируется. Иногда, это сохраняется 1-2 дня. А посему, выпил - держи в голове положительный настрой. И старайся больше отдыхать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Evilok

    Evilok Новичок

    Слава богу что я пофигист :З
    Вот про эмоции не знал, спасибо за помощь :З
     
  25. Godwind

    Godwind Новичок

    Что за херню я сейчас прочитал? Bro science? Если я пью кофе (читай кофеин, основа предтренов) каждый день и при этом держу в голове не совсем хорошие мысли, то я по твоей логике должен из депрессии не выходить?
     
  26. anastasiya113

    anastasiya113 Новичок

    Вечер добрый, зашла за советом)
    В последнее время на тренеровке сил вообще не хватает, вчера, когда делала присед, на последнем подходе силы совсем меня покинули, еле встала. Хотела попробовать какой-нибудь предтренировочный комплекс, но не знаю какой взять. Заказывать из интернета не хочу,т.к. ждать долго. Из того, что есть в магазинах, что взять? Чтобы не болела после него голова и т.д. Ну и по цене адекватно.:^^:

    Заранее благодарю!
     
  27. Evilok

    Evilok Новичок

    Не знаю как девушкам, но меня вполне устраивает No explode 2.0
    Энергии столько что хоть вагоны разгружай
     
  28. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Сегодня день рук, выпил аргинина 6грамм от 21 век. И смешал каждого по 1 ложки: д стунер+мезоморф+монстер памп+с4. Если не вернусь, то всем говорите что инсулином обкололся кочка тупая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Всё ок, катарсис не наступил, аргинина в день рук вполне хватает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Deadwood

    Deadwood Новичок

    Слабоват. Но хотя бы вкус не блевотный, как у Вольта.