Предтренировочные комплексы. | Страница 56 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Вот здесь нашел пока что и скоро притащу распробовать думаю. Хотя у меня и так есть чем поживится) http://www.muscleandstrength.com/store/clash.html
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    А такие предтрены как ангельская пыль и тд, шо про них слышно?
     
  3. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Оттуда долго идет? Как сроки?
     
  4. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Самое быстрое оттуда мне пришло за 19 дней, вообщем стандарт от 20 до 30.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Ангельская пыль поменяли состав, теперь там нет герани, а искусственная дрянь какая-то. Сейчас старую не найдешь, а новую пожалуйста вот здесь http://www.supplementcentral.com/BlackStone-Labs-Angel-Dust-30-serving?filter_name=angel&limit=10
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Сейчас аналогом пыли считают Platinum Labs Defcon-1 , посмотрел состав - ничего особенного вроде, а как тебе желтый демон?
     
  7. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Тоже считаю, что дефкон не о чем, в составе есть PEA конечно, так же выработка эндорфина, но мне от предтреннов нужно, чтобы колбасило как пацанов под спидами на сельской дискотеке.
    Вот закажу Clash и решу, какой оставлять, конечно пока лучший из них mesomorph.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. fessRM

    fessRM Бывалый

    Дочане подскажите, собираемя с другом взять по большой банке ХПлода ВИНОГРАДНОГО, но отзывы на том же ПятьЛБ о нем очень печальные ( я про вкус ) , говорят чуть ли не до тошноты. Кто нить пробовал?
     
  9. Pro100

    Pro100 В бане

    И чем же отличаются отзывы дочан от 5лбешных ? Мы тут святые, что ли ?
     
  10. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Почти все вкусы ксплодов по разговорам до тошноты, а потому что в скуп большой, для торчка кидаешь 2-3,а это уже гора порошка, потом перемешав увидишь как появляется креатиновая пена сверху. Вообщем побольше воды и хорошо холодной, мб поможет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Barometer

    Barometer Бывалый

    Я наооборот сперва заливаю очень мало воды 2 столовые ложки примерно, круговыми движениями растворяю, жду когда осядет. И выпиваю по резкому, в шейкер заливаю еще воды и остатки предтрена выпиваю. Пробовал повсякому, но для себя понял- чем больше воды, тем больший обьем этой мерзости надо пропустить через свои вкусовые рецепторы, по этому воды для размешивания использую как можно меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Needja

    Needja Persona Grata

    хз пью разбери) ежевика) норм)
     
  13. Barometer

    Barometer Бывалый

    а черпаков сколько кидаешь7
     
  14. fessRM

    fessRM Бывалый

    Так то она Блекбери, а распбери это малина )
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Needja

    Needja Persona Grata

    Блюе раз вкус во! ежевика!посмотрел на банке на вкус нормас, я же плять не сочок пью чтоб вкусным был)
     
  16. fessRM

    fessRM Бывалый

    Ну допустим от БСН АминоХ Арбузного я кайфую прям)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Пью со вкусом "Фруктовый пунш" - довольно вкусно.
     
  18. lost119

    lost119 Новичок

    Яблочный ксплод очень даже вкусный
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Согласен, также пробовал 3 вкуса искплойда, все норм. Да, очень яркие и кислотные, но меня не напрягают а даже нравятся :)

    Ты ещё вот эти арбузные не пробовал, от бб коктейль, аналог Хтенда, вот они самый омномном:avtoradolf:
     
  20. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    нормальный вкус, я не рыгал, по отзывам с дочи которая в контакте, так там от мезаморфа каждый второй обрыгался, попробовал - обычный вкус!!!
     
  21. FashionKilla

    FashionKilla Новичок

    Ребят, кто сколько нейрокора пьет и на какой вес и как часто? Сегодня пришел нейрокор blue rasberry, вкус невероятно великолепный, выпил 1 черпак с маленькой горкой и на трене вообще ничего не почувствовал, даже покалывания. Пил на пустой желудок, за пол часа до трени, вешу 93 кг
     
  22. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    А чего ты хочешь почувствовать, это же нейрокор, там ни герани ни хуяни. Просто закинься 3 черпаками пусть тебя кофеин оприходует, да и молочку из мышц угонять будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Александр!!!

    Александр!!! Бывалый

    они даже лучше,ток плохо что ток на бб можно их взять (
     
  24. durak_s_grifom

    durak_s_grifom Новичок

    Ребят, кто шарит, ответьте пожалуйста. Купил сегодня mesomorph, тренил ноги. Съел 1,5 черпака за 40 мир до трени, почти на голодный желудок,после 2 часов от посл приёма пищи (Вроде так советуют хавать предтрены). Чувствовал себя чуть бодрее чем обычно, в силовых не прибавил совсем, но хорошо повысилась выносливость. Потренил совсем не плохо, правда отдышаться за 2 мин отдыха между подходами не мог. После трени шёл домой и начал грузиться, чем ближе к дому тем сильнее нагнетала депрессия. Пришёл домой , начал есть и заметил что почти не ощущаю вкуса, чем дальше тем хуже, сильно грузанулся, эмоций вообще никаких, как овощь сижу на стуле и качает из стороны в сторону, слабость ужасная, прилег , глаза закрыл- ощущение как-будто пьяный, карусель , но не мутит, пролежал пол часа и вообще не стал себя ощущать в пространстве, как-будто в воздухе витаю. Ещё полежал, чутка отпустило, пошёл до девки знакомой, вижу жопу а п*ська вообще не реагирует. Прилег снова, поспал около часа, сейчас лежу и не могу заставить себя встать и приготовить хавку. Перед этим днём спал не очень хорошо, но поспал хорошо днём 2 часа. Кушал хорошо. В описании предтрена написано что повышает либидо, повышает настроение и т.д а на деле все с точностью да наоборот. Так же пишут что должно быть какое-то покалывание после приёма через 30-40 мин, ничего подобного не наблюдал у себя. Предтрен купил в специализированном магазине у проверенного человека. Было подобное ощущение отходняка после craze, но от силы минут 30 и не так ярко выражено. Черт, Из-за чего такое со мной может быть?
     
  25. Needja

    Needja Persona Grata

    начинать надо с пол черпака а не 1,5. мб передоз)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Можно со 100% уверенностью сказать,что ТВОЙ организм сегодня так отреагировал на полтора черпака мезоморфа.Остальные версии это гадание на кофейной гуще.
     
  27. durak_s_grifom

    durak_s_grifom Новичок

    Вмазал 1,5 черпака потому, что меня craze начинал вставлять от 4 скупов и больше. Если хавал меньше 4, то вообще ни в одном глазу . Вот и решил с этим ,что тоже побольше нормы возьму.
     
  28. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Такие ударные дозы предтренов использовать довольно сомнительная идея, ничего хорошего от этого не будет, передоз стимуляторов как раз и ведёт к обратному эффекту, как у тебя. Лучше откажись от них на месяцок-другой, высыпайся хорошо, и должны вновь адекватные дозировки работать, а превышать в разы только себе вредить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. durak_s_grifom

    durak_s_grifom Новичок

    QUOTE="GAMovER, post: 1043998, member: 24186"]Такие ударные дозы предтренов использовать довольно сомнительная идея, ничего хорошего от этого не будет, передоз стимуляторов как раз и ведёт к обратному эффекту, как у тебя. Лучше откажись от них на месяцок-другой, высыпайся хорошо, и должны вновь адекватные дозировки работать, а превышать в разы только себе вредить.[/QUOTE]
    Craze был моим первым предтреном и кушал я его только в ноябре, а сейчас уже апрель, думаю достаточный перерыв. Я ни когда не курсил и вообще жестче предренов ни чего не пробовал. Не вставляло меня с craze вообще, хотя друзьям давал по порции и их вставляло. Так же единоразого пробовал no-explode 2 порцию и нифига, пробовал ещё таблетку лошади и тоже не вставляло.
     
  30. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Набери пробников самых распространенных предтреников,если толку ни от одного не будет,не переводи больше бабки и закрой для себя этот вопрос.