Предтренировочные комплексы. | Страница 55 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Советую всем, кто ещё не пробовал, предтреник APS Mesomorph.
    Купил я его по совету товарища Needja, и не пожалел)

    До этого пробовал Ultimate Nutrition Horse Power X - первый раз был сильный эффект, а все последующие разы всё хуже и хуже, даже повышение порции не помогало. Дошло до того, что решил превысить допустимую норму (3 черпака) - выпил 4, всё лицо покрылось пятнами и начало подташнивать.

    Пробовал NO-Explode 2.0 - с этим проблем нет, работает, но из-за большого количества кофеина порой возникает ощущение, что голова сейчас взорвётся.

    И вот, на прошлой неделе попробовал Mesomorph. Выпил сразу полный черпак, ибо к бета-аланину организм уже привык, и покалываний практически нету при его приёме. Вкус приятный, растворяется хорошо (намного лучше, чем NO-Explode).
    Радует, что размер порции небольшой (15.5г) - достаточно кружки воды.

    Пил, разумеется, на голодный желудок (спустя 3 часа после еды). Действие начал чувствовать спустя 20 минут после приёма. Было какое-то навязчивое чувство, что сейчас что-то произойдёт, даже жутковато стало. Но спустя 3 минуты всё прошло и я бодро отпахал 2 часа в зале. Перерывы между подходами уменьшились, увеличились рабочие веса.
    На следующей день всё так болело, будто в первый раз занимался)

    По поводу бодрости: только через 7.5 часов после приёма полностью прошло нервное возбуждение и я уснул. Вечером пить полный черпак не советую (если на работу рано вставать).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Needja

    Needja Persona Grata

    :metalhead: твари добро!
     
  3. mrby

    mrby Новичок

    Да, CRAZE был отличным предтреником. Нужно было банок 10 заказать) Кто пробовал MethyldreneATP чё как? И есть ли адекватная замена Craze?
     
  4. enzo

    enzo Новичок

    Ну вот пришёл мне mesomorph, начал с половины скупа как и рекомендовано, пока ехал на тренировку покалывало тело и настроение немного поднялось, чего то сверхпиздецкого не было. Веса увеличились но не намного, усталости во время тренировки не чувствовалось, только под конец. Вообщем буду увеличивать порцию, а там посмотрим.
    P.S. Это мой первый предтренник.
    :metal:
     
  5. Needja

    Needja Persona Grata

    :metalhead: мезомооооорф только хардкоор)
     
  6. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    А ты чего хотел?) ничего другого ты и не почувствуешь
    А от увеличения дозы перегрузишь ЦНС
     
  7. pikapika

    pikapika Бывалый

    он видимо ждал прихода как от фена))
     
  8. Eps1lon

    Eps1lon Новичок

    Не бери его, первый раз с 1 черпака норм относительно чувствовалось, затем вообще 0 эффекта, сколько там этой герани, вообще неизвестно, но видимо очень мало, ничего другого, кроме кофеина не чувствуется
     
  9. Just Blaze

    Just Blaze Новичок

    Подтверждаю, херня!
    Лучше Craze, только Mesomorph. Но он не много другой
     
  10. sfinksmurka

    sfinksmurka Новичок

    Попробовал сегодня первый раз mesomorph 1/2 порции на голодный желудок. Эффекта не почувствовал :(
     
  11. tabakow

    tabakow Новичок

  12. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    создаётся впечатление,что предтреник закидывают что бы штырило по всему мясокомбинату,а остальное второстепенно...
    мой предтреник состоит из этого: аргинин,цитрулин малат,бета аланин,кофеин(зависит от тренировки),герань...выходит нааамного дешевле всех этих гламурных смесей...
    http://www.iherb.com/21st-Century-H...isc=0&lc=en-US&w=arginin&rc=1214&sr=null&ic=5
    http://www.iherb.com/Primaforce-1-3-Dimethylamylamine-20-mg-200-Capsules/25322
    http://www.muscleandstrength.com/store/primaforce-citrullin
    http://www.muscleandstrength.com/store/pf-beta-alanine.html
    http://www.muscleandstrength.com/store/allmax-caffeine.html
     
  13. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Ты молодец конечно, но герани в таблетках отдельно теперь нет и не будет.
     
  14. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    Последнее редактирование: 11 апр 2014
  15. Харёк

    Харёк Новичок

    Я за последние два года перепробовал достаточное количество предтренов-Нейрокор(говно ебаное),Craze(понравился тем,что отправляет "в астрал"),джек с геранью(как по мне достаточно тяжёлый скорее всего из-за этой же герани),PRE от ON(отличный памп имхо) и Мезоморф-мой любимый,даже писать не буду ничего про него)Вот сейчас стоит вопрос,какой предтрен взять на курс.Москвитин распиарил Defcon-1,но что то кажется не по душе он мне будет.Прежде всего для меня главное предназначение предтрена-чтобы дико "вставляло" и "отправляло в Астрал".Памп особой роли не играет,ибо будет донатор азота(йок 3д скорее всего).Пролететь как то тоже не очень хотелось бы.Может кто что-нибудь посоветовать?Пока рассматриваю варианты Фрикшн и д-станнер.Но не уверен что это то,что мне нужно
     
  16. Needja

    Needja Persona Grata

    я бы снова мезоморф взял) негативных отзывов нет)
     
  17. Харёк

    Харёк Новичок

    как-то повторять не хочется.тянет как шлюху на новые приключения)
     
  18. Snaiper

    Snaiper Бывалый

  19. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

  20. Eps1lon

    Eps1lon Новичок

    При сдачи теста на наркотики, окажется ли он положительным при приеме предтренов?
     
  21. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Конечно!
     
  22. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    И что конкретно?
     
  23. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Она точно знает!
    130476676.jpg
     
  24. Eps1lon

    Eps1lon Новичок

    Серьезно, видел, что писали форумчане, что показывал анализ положительный результат на группу амфетаминов
     
  25. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    присоединяюсь к этому вопросу, а то вечно за рулем гоняю. И вот должен подъехать мезоморф((
     
  26. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    пацантре вас на наркоту хоть раз поверяли из за руля? меня ни разу, потому что я на него не похож, и предтреников море выпил, все нормулидзе, мля))) не заморачивайтесь!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. vitalexx

    vitalexx Бывалый

    полная чушь...
     
  28. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    За моими плечами просто куча предтреннов( no xplod,assault,friction,riped freak и тд и тп)
    Вот фото моей на данный момент рабочей группы. Во всех банках всё есть, кроме крейзов, крейзы пустые, все скушал:(
    [​IMG]

    На фото: c4, superpump и mpnster pump используются, только в день рук с 6 граммами аргинина от 21век.
    Всем известный Jack3d с геранью, D-stunner с PEA, Mesomorph с маслом герани и Стволы (Герань+ПЕА, но какого-то хрена 20грамм углеводов в порции.) Эти используются для прухи.
    Rage и Napalm хз куда определить, хз отсыпаю приятелям, когда скучно сам того или другого накачу.

    Что вставляет, каждый должен смотреть на себе, самое лучшее что я пробовал это безусловно craze, ему нет равных, для меня уж точно. До сих пор пытаюсь найти ему замену. И возлогаю надежды на Clash. [​IMG] По восторженным пендосовским отзывам, они сравнивают его с крейзом и говорят, что вот оно, то что нужно.
     
  29. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    а где это чудо от компании мтс продается? :trollface:
     
  30. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Каков вопрос,таков и ответ.Есть такая мудрость "чтобы получить правильный ответ,нужно задать правильный вопрос.
    Вопрос был "При сдачи теста на наркотики, окажется ли он положительным при приеме предтренов"
    Это все равно,что спросить "а что будет,если я по ноздре пущу белый порошок неизвестного состава".Предтренов выпускается разных добрая сотня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1