Предтренировочные комплексы. | Страница 54 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    От бета-аланина. Именно он даёт эффект парестезии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Celtano

    Celtano Бывалый

    По составу как по мне он идеально подходит что бы перед каждой тренькой пить. Другое дело что вы ждёте от него...
     
  3. pikapika

    pikapika Бывалый

    Да, сомневаюсь что это разогнанная цнс. шляпа а не прдетрен крч, просто боялся что будут проблемы со сном и не хотел по этому брать с кофеином
     
  4. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Вот я тоже читал читал всякие бредовые отзывы мол да крышу рвет, памп просто до одури и т.п. поэтому и решил, раз занимаюсь после работы в вечернее время, то возьму-ка я без кофеина. Шляпа в общем. В дальнейшем будущем буду просто брать аргинин/креатин и еще чего нибудь и закидывать перед тренировкой.
     
  5. pikapika

    pikapika Бывалый

    а я решил с кофеином взять, занимаюсь днем, думаю не сильно отразиться)
    тоже отзывов начитался D
     
  6. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну удачи)
    Я на выходных немного прикупился - сегодня попробую просто коктейль из аргинина, кофеина, бцаа и карнитина.
     
  7. xVein

    xVein Новичок

    собираюсь взять SHOTGUN VPX, что можете сказать о нем? какие альтернативы?
     
  8. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Кто пробовал новый NeuroCore без герани, вообщем которые на бобике , хербе и т.д.? как ощущения, понравились?
     
  9. Crackerok

    Crackerok Новичок

    Кто пробовал Cloma Pharma Methyldrene EPH ? Его по воздействию на ЦНС, с Craze можно сравнивать?
     
  10. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Митилдрен это ЭКА Крейзи предтрен,разные вещи но ЭКА перед треней бодрит КАЧЕСТВЕННО!
     
  11. Crackerok

    Crackerok Новичок

  12. xVein

    xVein Новичок

    зачем л-карнитин в самодельном предтрене? и есть смысл юзать на массе?
     
  13. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Такой предтрен не пробывал,Крейзи сработал на мне только первый раз потом тишина,я считаю что лучший предтрен иксплоид,работает всегда!
     
  14. xVein

    xVein Новичок

    гавно распиаренное твои иксплоед, в которой до дури бета-аланина с кофеином.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Иксплоуд к сожалению не мой,предтренов пробывал много,только он работает на мне!
     
  16. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Что лишний раз доказывает,разные препараты и добавки по-разному действуют на каждого.Так что если кто пишет,что крейз гавно,то прав только отчасти,крейз лично для него гавно,а для кого-то конфэтка.Другой какашками кидаться будет в сторону иксплойда,и будет и прав и не прав одновременно.
    Помогает сердечно-сосудистой системе,он вообще штука полезная и для не спортсменов.Лет 20 назад продавался в аптеках карнитина хлорида 20% раствор как общеукрепляющее средство.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Tourer

    Tourer Бывалый

    заказал себе DEFCON-1... говорят, просто ад! на мозг воздействует типа... наркота какая-то! должен прибыть ко мне к субботе - как раз приседать буду тяжело! потом отпишусь, что да как
     
  18. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    1 scoop брал? Если тебя нравится пруха, то он тебя не устроит. От него не колбасит как от джеков крейзов где пеа и герань, просто мягенький. Москвин его рспиарил до жути, что барыги за 120$ отдают все дела, заказал себе 3 дня назад, всё удовольствие вышло в 1200р.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Tourer

    Tourer Бывалый

    да, у Славы!
    так, наоборот, эта дрожь в ногах от всяких джеков меня только раздражает! поэтому дефкон и захотел купить! причем, я его только в день ног буду пить! в остальные дни обойдусь
     
  20. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Надеюсь ты не разочаруешься, твоё придет быстрее, так что ждем отзыв.
     
  21. Tourer

    Tourer Бывалый

    тоже надеюсь! если к субботе придет - отпишусь сразу после тренировки!
     
  22. dea

    dea Persona Grata

    бодрит хорошо, но craze не вкушал и сравнить не могу. Эфедры в нем вроде как нет, но герань и прочая дрянь есть
     
  23. Eps1lon

    Eps1lon Новичок

    Пробовал, заказывал еще полтора года назад по акции на бб, в итоге никакого эффекта от 3, затем 4 черпаков, повышенное потоотделение, ну и кофеин может быть чуть чуть подбодрил, продал 2 банки в итоге, даже не стал допивать
     
  24. Hammer Strength

    Hammer Strength В бане

    все привет, парни подскажите сейчас на рынке какой предтреник можно еще купить с геранью и если ни секрет у кого ??
     
  25. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Jack3d старый продается и в магазинах и в барахолках на сайтах проскакивает.Гуглом умеешь пользоваться?
     
  26. Hammer Strength

    Hammer Strength В бане

    на всех что сейчас представлены в составе герани нет !
     
  27. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    То есть тебе найти и показать пальцем?
    Вот это что? http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=41401
    И в магазинах старая версия тоже бывает,за минуту я нашел в нескольких магазинах просто,видимо,он тебе не особо нужен.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. f-man

    f-man Бывалый

    найди мне пожалуйста раз ты такой находчивый ,желательно в США долларов за 30 ..ссылке твоей полгода
     
  29. Hammer Strength

    Hammer Strength В бане

  30. Hammer Strength

    Hammer Strength В бане

    вот такой купил себе, буду см.на его действия !