Предтренировочные комплексы. | Страница 53 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Я как истинный любитель предтреников :metal: заказал мезаморф, до этого его не пробовал, на днях должен подъехать, отпишусь по ощущениям! :subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    одна порция джека быть может и не пропрет, придется ложить две, а от ложки мезаморфа может и въебать :bayan:на правах имхо конечно же :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Dima15777

    Dima15777 Новичок

    Пью D-STANNER,первые дни ништяк,щас уже привык,и эффект от 1 скупа не такой(
     
  4. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Так то оно так, но у мезоморфа порция 15.5 гр, причём не бесполезного мальтодекстрина, как у некоторых, а именно рабочих добавок. Одного только бета-аланина, цитруллина и аргинина 6.5гр.
    У джека порция в 3 раза меньше, всего 5.5гр, так что порции тут вовсе не показатель.

    Ну и вообще не только количественно мезоморф выигрывает, но и в целом состав более продвинутый :yes:
     
  5. Crackerok

    Crackerok Новичок

    камрады, посоветуйте хороший предтрен для легкой недели
    от предтрена нужен хороший памп и чтоб без воздействия на ЦНС, т.к тренировка вечерняя, еще ж и поспать надо.
    заранее спасибо
     
  6. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Наверное,ты прав.В джеке тоже нет ничего бесполезного вроде углеводов,вот там и порция такая маленькая.Может быть возьму мезоморфа в этом месяце,тогда и смогу его с джеком.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Eps1lon

    Eps1lon Новичок

    Какие-нибудь отзывы об Angel Dust'e есть? так же интересует Yellow Thunder, кто-нибудь пробовал?
    И свой отзыв пожалуй оставлю о таком предтрене, как метилдрен, первый раз от 1,5 скупа драйв, энергия, немного поднялись силовые, последующие разы никакого эффекта, кинул 4 черпака, передерозировка кофеина была, в числе положительных эффектов никаких
     
  8. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Angel Dust хороший был с геранью, но они уже сменили формулу и заявляют что эффект тот же. Но я не верю.
     
  9. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Предтренов, вообще свободных от стимуляторов ЦНС не найти, они же рассчитаны на неискушённого массового потребителя, которому нужно чтоб его штырило как наркомана, тогда он чувствует что предтрен "рабочий":trollface:
    Но вообще один из самых "мягких" это Assault, можешь попробовать его.

    Я No-Xplode имел ввиду под "некоторыми", его "Modified Glucose Polymers (Maltodextrin)", указанный первым в составе 20 граммовой фирменной ультрапуперсмеси наводит на определённые мысли:hmm:
     
  10. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Не могу согласиться. Меня с Ассаулта штырит сильнее всего (Neurocore с геранью, Animal Rage, Noxplode, C4, Blox, и еще несколько в виде пробников). Я бы сказал, что он не мягкий, а плавный - действует очень постепенно. Но держит 4 часа. Часов 6 после него стабильно не уснешь (это не только мое наблюдение).
    И это единственный предтреник, к которому не было привыкания.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Аргинина купи. А из предтренов: Noxplode coffein free. Не перепутай с обычным.
    Хотя я и после обычного иксплода сплю очень даже.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    полностью согласен с твоим имхо )
     
  13. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    Приехал мезоморф с витька, сегодня же испробовал. Хорош, что сказать, не зря королём предтренников зовётся :) Только скупа целого показалось многовато сразу, после тренировки в машине ещё поколбасивало, думал как бы не влетать куда. В следующий раз поменьше буду сыпать)
    И что интересно внутри аж сразу 2 пакетика с поглотителями влаги. Или даже больше, может на дне ещё. Из за них чтоли до 2018 года срок годности указан?:xdnew: Первый раз вижу такое)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Zarya

    Zarya В бане

    Я для таких целей использую superpump от gaspari.
     
  15. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Пил NO-Xplode 2.0 без кофеина. Решил взять на пробу т.к. была скидка/акция, да и просто подумал взять что-нибудь, чтоб после работы на тренировке быть пободрее. Итог- полная шляпа. Ждал пампа и энергии - в итоге ни того ни другого. Пробовал пить 1-2-3 скупа - ничего. Хотя нет, кое что было - я потел как конь. Стоило добраться до зала (зима, в пуховике) - вся футболка сырая. Занимаешься - пот просто прошибает. В общем ну его накуй этот BSN, окончательно для себя понял что фирма полная ерунда куча пиара и маркетинга.

    Так же брал на пробу несколько пакетиков NOX-Pump'a от Дориана Ятса. Вот это отличная штука. И на вкус пить приятнее чем фруктовый пунш от NO-Xplode, и по ощущениям - был и памп и прилив сил кое-какой, пусть и не всегда.

    В общем для себя решил что проще брать какой-нибудь хороший Л-аргинин или AAKG ну и плюс/минус добавлять кофеин для бодрости если уж совсем вялый буду))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    Ребята не забывайте что работает на васе может не работать на пете и тд
     
  17. Старовер

    Старовер Новичок

  18. Just Blaze

    Just Blaze Новичок

    Говнище
     
  19. Старовер

    Старовер Новичок

    Ты пробывал ? у меня норм идёт ! по составу чё крэйз! хороший старт даёт!
     
  20. Eps1lon

    Eps1lon Новичок

    Ребят, скиньте ссылочку, где можно заказать мезоморф, чтобы не было рекламой, в личку, а то везде поразбирали...
     
  21. Needja

    Needja Persona Grata

    витакость
     
  22. Just Blaze

    Just Blaze Новичок

    Про
    Пробовал.
    На Крейз совсем не похож. И вкус у меня мерзкий был, что-то желтое, типа лимонада.

    Хотя тут все индивидуально...
     
  23. Godwind

    Godwind Новичок

    Сколько не смотрел, не увидел. Состав даже близко не стоит с крейзом, типичная мешанина всего в микродозах (чего только стоит витамин А 1%) + кофеин.
     
  24. morev60

    morev60 Новичок

    Пил assault от mp на мне не работает, вообще ничего не чувствую.
    Могу отдать 1/3 банки в Москве.

    Для сравнения целюкор ощущал гораздо лучше, не могу сказать что перло от него, но чувствовал что выпил.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      183,1 КБ
      Просмотров:
      63
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. pikapika

    pikapika Бывалый

    купил no xplode без кофеина, первые трени 2 -3 нормально было, сейчас вообще не вставляет, только покалывания по всему телу на протяжении тренировки и все. Че туда добавить что бы цнс простимулировал?
     
  26. ЖелезныйЯк

    ЖелезныйЯк Новичок

    В аптеке кофеин в таблетках возьми и по одной перед треней, работает на ура. Получится тот же но эксплоад обычный:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Needja

    Needja Persona Grata

    неудивительно, если ты каждую треню "на предтрене" то ты ко всем быстро привыкаешь. Раз в неделю надо вкидывать. И привыкать не будешь и ЦНС спасибо скажет :)
    е
     
  28. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Эту байду ничего не спасет, чуть выше отзыв свой о нем писал. Проще выбросить) И да, соглашусь, не стоит глушить предтрен постоянно, это блин не протеиновый коктейль все же))
     
  29. pikapika

    pikapika Бывалый

    Этот вообще цнс походу не затрагивает))
     
  30. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    От того что там нет кофеина?) Возможно, только откуда тогда покалывания в конечностях.