Предтренировочные комплексы. | Страница 52 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Предтренировочные комплексы.

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Scouch, 4 апр 2011.

  1. MAXi25

    MAXi25 Новичок

    знал, что английский надо учить) благодарю)
     
  2. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

    Я черпак в рот кладу и водой запиваю, вот тогда эффект 100%. Не забывай что любой предтрен вызывает привыкание. С каждым приемом эффект будет меньше.
     
  3. MAXi25

    MAXi25 Новичок

    обязательно попробую и так))
     
  4. Needja

    Needja Persona Grata

    Я вообще принимаю предтрен раз в неделю. На какую нибудь тренировку. 3-х дневных сплит. Каждую неделю сдвигаю приём предтрена на 1 треню. Итого за 3 недели выпиваю 3 раза и все группы мышц на "предтрене" поработали) и ЦНС радуется, и к предтрену не привыкаешь) и хватает на долгоооо)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. chemibroth

    chemibroth В бане

    да сколько ж можно то! одни и те же вопросы как будто троллят форум специально регестрируясь! Еще про трибулус перестали спрашивать и то хорошо! Во-первых оффтоп, во-фторых глянь нужные темы - там по пять раз на дню спрашивают.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. D13mass

    D13mass В бане

    Вроде помидорами не закидают:
    Нынче на большинство предтреников на Бобике акции, вот думаю что взять.
    Прошу помощи, пил Neurocore, No-xplode2, сейчас еще нейрокора банка новая стоит, думаю что на потом выбрать.
     
  7. khwab

    khwab Новичок

    попробуй d-stunner, мне больше, чем no-xplode2 понравился, и примерно на равне с нейрокором
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Godwind

    Godwind Новичок

    Ага, только вкус виноград не бери, 1 черпак нормально на вкус, но вот 2 даже на пол литра воды гадость редкостная.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. D13mass

    D13mass В бане

    Спасибо, только на него сейчас акций никаких нет, я выбираю между тем что идет типа 1+1 или 2+1, иначе не вгыодно отдавать за каждую банку 15-20 у.е. доставки.
     
  10. MAXi25

    MAXi25 Новичок

    я может и пропустил обсуждение, но как вам Nano Vapor от Muscletech?
     
  11. Moskalik

    Moskalik Бывалый

    Интересная информация по этому поводу тыц :boss:
     
  12. MAXi25

    MAXi25 Новичок

    благодарю)
     
  13. MAXi25

    MAXi25 Новичок

    Народ, а может что предтрен просрочен?)) просто второй человек который пробует его не так прёт). А того же производителя брал в баре перед треней и результат был. Разгоняло ощутимо. Мож кота в мешке взял))
     
  14. D13mass

    D13mass В бане

    Зато по акции сейчас 1+1)
     
  15. ViperID

    ViperID Бывалый

    съел 2 банки..эффекта 0
     
  16. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Видимо,поэтому и акция на него.
     
  17. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    в своё время сидел давольно долго на вапоре, хороший психо стимулятор, и довольно долго идёт привыкание, щас много других хороших предтреников, вапор вчерашний день
     
  18. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Мне не перло. согласен с предыдущими, что есть лучшие варианты сейчас.
     
  19. D13mass

    D13mass В бане

    Примеры ребята.
     
  20. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    последнее что я ел, это MW Napalm minigun на основе Д-аспаргиновой кислоты, пёрло неплохо, покруче чем Jack3D на герани, и довольно долго... но от него ска пролактин поднимается, поэтому не советую :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Godwind

    Godwind Новичок

    Смотря с какого сайта хочешь заказать. Можно взять mesomorph (с витакоста), d-stunner, на
    supplementscentral есть неплохой выбор предтренов (поиск кривой, но 4-5 предтренов по ссылке точно с геранью). А по акциям на бб.ком часто попадаются предтрены, в которых кроме кофеина ничего примечательного нет. Проще уж его купить пару банок, эффект будет тот же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. IPOMAH

    IPOMAH Карликовый АСтероид

    мне на бб.ком всё меньше и меньше нравится... они бесплатные пробники убрали! подарочные предметы какие то левые оставили, ничего полезного не осталось, один хлам... ну цены да, только это пока ещё привлекает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Vladimirconan

    Vladimirconan Бог в помощь

    Попробуй вот эти, мне понравились:
    http://ru.bodybuilding.com/store/controlled-labs/white-flood-reborn.html
    http://ru.bodybuilding.com/store/universal/shock-therapy.html
    http://ru.bodybuilding.com/store/isatori/pwr.html
    http://ru.bodybuilding.com/store/athletic-edge-nutrition/presurge.html
    Последний со вкусом Grape Bubble Gum , не пожалеешь))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. carcinogen75

    carcinogen75 Бывалый

    они там в баре за стойкой подсыпают амфетаминчики в коктели, чтоб брали лучше.
     
  25. Godwind

    Godwind Новичок

    Ага, а в протеин меташки сыпят, че мелочиться-то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    вот ценовую политику изменят, и можно будет смело забивать на бб.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. enzo

    enzo Новичок

    Ребят, что лучше взять, Jack 3d с геранью или mesomorph?
     
  28. dismas75

    dismas75 Бывалый

    и то и другое.а так мезаморф лучше вштыривает!:vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Наверное,но в банке джека 45 порций,а в банке мезоморфа вроде 28.
     
  30. D13mass

    D13mass В бане

    Я вот решил отказаться от затеи купить предтренов на Бобике (кстати сейчас очень выгодные акции на них), сейчас банка Neurocore начатая стоит и пить перестал, стало подташнивать от него, да и лишний раз ЦНС дергать неохота, пью просто аргинин с травки перед тренировкой и тренировка идет нормально, ну и главное хороший сон.